Изделия RUS

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Хабб Коптера Размер можно длина хаба ?  , какой ротор будет ?  Цена ?
 

Патологоанатом

Я вынужден летать.
"Коллеги", на самом деле, мы не знаем самого существенного:
Мы не знаем цели Всеволода Васильевича, далее, мы не знаем внутренних связей в коллективе, не знаем реально влияющих на что-то персонажей и их частные цели.
  Поясню: Если цель Всеволода Васильевича ( которая может им самим и не вербализоваться, но чувствоваться интуитивно), скажем - продавать побольше своих роторов, то ему нужно расширять рынок сбыта и побольше выпускать реально летающих "летунов". Кто-то хочет побольше и побыстрее деньжат срубить - тоже цель, и т.д..

  Но тогда хорошо бы, чтобы интересы сторон декларировались явно вербально, а не выводились из поведения участников после многомесячных наблюдений над задорной разношёрстной толпой автожиростроителей.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
+100 Здравое рассуждение . Кто за что отвечает  :-?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
, подскажите длину хаба - должна 1200мм. Почём  стоит с кластерами ? Наличие кубика .  Пожалуста сбросте эскиз втулки коптера в  варианте качельных болтов 16  или в оригинале ...Почём сделаная усиленая ?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
opolev2010 сказал(а):
подскажите длину хаба - должна 1200мм. Почёмстоит с кластерами ? Наличие кубика .
Пока это устанавливается на уже выпускаемые автожиры.
Длина хабара стандартна 91 см.
А вот как испытывают их устойчивость в полете можно посмотреть.
Это летает известный автожир "Радость модератора" с ротором RUS новой серии, сам не пойму почему так прозвали автожир?
Пилотов в таких случаях два - здесь Вадим и RUS......
По окончании этих полетов автожир подвергся замерам и еще раз переделкам. Подняли кресло второго пилота и с ювелирной точностью установили вектор тяги маршевого винта строго по направлению центра масс.
Просьба Заказчика для нас закон!
http://www.youtube.com/watch?v=wEn4P3dv6Kk
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
RUSO сказал(а):
автожир "Радость модератора"
Я человек легкий. Раз название прижилось, значит аппарату жить и летать.  :)
Постараюсь подъехать, посмотреть на "свою радость". А вдруг и впрямь обрадует. ;). Хвост смотрю такой же, только вроде пониже и пошире... А с углом наклона ротора что нибудь делали?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
opolev2010 сказал(а):
Хочу полететь Всеволод Васильевич  с вашим ротором , но втулка Коптера и Хаб . Клон конечно .
Все можно, но новых роторов у нас самих для новых моделей не хватает. А подымать много еще надо автожиров.
Вот автожир из Коврова уже пригнали в поле на ухабы....
 

Вложения

Патологоанатом

Я вынужден летать.
Ура, мне тоже ротор делают, супер-пупер.
Теперича главное, чтобы всё изготовленное и закупленное к часу Х не стало объектом деяния, предусмотренного статьёй 158 Уголовного Кодекса РФ ( а равно заповедью божьей №8 ). :D
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
ВСЕМ,ВСЕМ ,ВСЕМ !!!!!
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ АВТОЖИРЩИКОВ !
будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ С  ЗАКАЗОМ РОТОРОВ ИЗ
МАКАРОН РУСА. В ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТИИ ИЗ ТРЕХ КОМПЛЕКТОВ ДВА ОКАЗАЛИСЬ БРАЧНЫЕ. НА ЗАГОТОВКАХ ИМЕЮТСЯ ВЫЩЕРБЛЕНЫ И РАКОВИНЫ. специалисты ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ИЗ ЗА НИЗКОГО КАЧЕСТВА ИСХОДНОГО МАТЕРИАЛА. чТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ ЛОПАСТИ ВООБЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО.......
МЫ ,ДЛЯ СЕБЯ, ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ  РОТОРОВ ИЗ  ЗАГОТОВОК ,ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ  ВВ.
ПРОСИМ МОДЕРАТОРА  КАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ  ВЫДЕЛИТЬ НАШЕ СООБЩЕНИЕ.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Нормальное явление при экструзии

Технологи нахомутали ...
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Очень интересное сообщение.
Это тот профиль, который вам послали бесплатно посмотреть?
Или вы его оплачивали и по какой цене?

Меня радует, что у вас есть совесть и вы не говорите, что это вам продали.
Надо же говорить все, а не то что нравится вам и модератору! Я же сказал, что ждем еще следующую фуру, кончился профиль, а вы нервничаете!
А пока автожир "Радость модератора" после полета по просьбе автора переделывается под наши стандарты для обучения.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=VuR94eXc5fw[/media]
 

Вложения

Вверх