Изделия RUS

В трех постах из шести на одной странице, это уже чересчур навящевый ПИАР! 
Представляешь, я лично уже устал от таких "работничков" и призываю любителей остановиться и не строить так много автожиров. Все-таки старею уже и не успеваю все новые разработки снимать! А уже подали заявки на подъем красного "двухместного", нового "белого" и "Желтый" с закопанированным капотом в очередь встал....
Ой терпеть Вам еще не один месяц если модератор не остановит популяризацию автожиростроения и полетов автожиров в РОССИИ!
Улыбнуло - закопанированный капот :STUPID
Rus - Вам известно, что такое капонир?
К капоту капонир не имеет отношения. Если только в капонир не спрятать автожир :D
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А RUS-у всё "по пояс": что капонир, что капот.
"Слышал звон, да не знает откуда он...(С)"

Для особо неграмотных "кандидатов каких-то там наук" привожу пояснения:

Капони[ch769]р (фр. caponniere — ниша) — фланкирующее сооружение для ведения флангового огня по двум противоположным направлениям. Представлял собой сводчатое, присыпанное землей помещение, устраивавшееся внутри крепостного рва и вооруженное пушками, для обстрела неприятеля в случае штурма. Такого рода капониры известны с XVII века.

Капот — деталь кузова автомобиля. В узком смысле — крышка двигательного отсека автомобиля. В широком — сам двигательный отсек, или часть кузова, в которой он размещён.
В значении «крышка двигательного отсека» слово капот также употребляется в авиации. Передний край капота играет важную роль при визуальном ориентировании в пространстве (лётчик наблюдает соотношение «капот—горизонт»).
Для RUS-а главное - чтобы "шум" был и при его "продукцию" говорили. Тогда очередные "доверчивые Буратинки" (любители дешевизны, обещанной им "дедом") обязательно найдутся. А деду больше и не надо - те ему бабки сами принесут и отдадут...

Сами же его из "заточения" модераторского тут вызволили всеобщим голосованием. Так что крепитесь - так запросто от него не избавиться: в "уши лить елей" он умеет прекрасно!
 

Эгоист

Я собираю "Автожир"
Ветка именуется "ИЗДЕЛИЯ RUS" !
::)
Странно читать - неприязненные реплики в сторону Всеволода .
:(
Каждый имеет право самореализовывать свои идеи
так - как вздумается .
Также каждый может высказать своё мнение и
не пытаться переубедить кого - либо ,
читатель сам сделает вывод и
прийдёт совершенно к иному собственному мнению .
Понимаю спорящих ! в положительных своих намерениях .
Как мама пытающаяся оградить ребёнка от неприятностей ,
как ей кажется , а ребёнок пока сам всё не попробует
бесполезно стараться .
:p
Такая наша сущность .
   Я за три года на форуме много узнал ,
ещё не рас повторюсь что - благодарен всем !
 

Вложения

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
BenButton сказал(а):
Не мешало бы и о правах участников форума цитату приложить.
А у Вас есть только одно право. Это право сесть на гауптическую вахту! :D ;D ;D :D
 
R

Rover600

Еще раз обращаюсь к модератору . Ограничте пожалуста возможность у пользователя Рус к проникновению на эту ветку .  По существу он просто ТРОЛЛИТ, вот я и предлагаю убрать ТРОЛЛЯ с ветки , пусть ТРОЛЛИТ в Курилке .
Эээээ, курилка это тоже моя ветка, кстати я ему даже  целый форум дал на освоение и разрыв, тут http://avia.chudoforum.ru/t492-topic

Предлагаю всю срань вынести с реаа на указанный адрес, ВВ вас это тоже касается, все остальные присоединяйтесь, мой форум все стерпит, а я отмодерирую, что особо лишнее будет.

С уважением ко всем, Яков!
 
P

Portvein007

Яша! Ты таки купил этот помойный Ровер,и за что ты спас 50 предыдущих хозяев? В любом случае поменяй колодки, не ставь ну кула газову уредьбу потому как газа в болгарии не будет, за соседку я тебе все запомню!!! Да...и не выноси нашу грязь на себя, не строй из себя героя, где мы сами будем тогда плавать!
 
Хотел красивое видео выложить в "автожиры на видио", так заблокировано. По всей видимости из-за Руса. Тогда у него выложу.  :p Не только же видио от Руса смотреть.  :)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=CfEfQRLF8t8[/media]
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
С форума созданного Яшей, и там Rus своим пиаром достал, Batia это Rus. ;D
[quote author= link=1380653333/2049#2049 date=1431641617]Эээээ, курилка это тоже моя ветка, кстати я ему дажецелый форум дал на освоение и разрыв, тут http://avia.chudoforum.ru/t492-topic
[/quote]
Re: Автожиры РУСа. Экспериментальная авиация

Сообщение  Суханов Александр в Пн Июн 08, 2015 12:26 pm

    Batia пишет:

        Admin пишет:

            Batia пишет:
            удачный автожир построил Нижегородец Сергей.

        Да не это заводской аж! Сильно красивый для самоделки.
        Давай его к нам на форум, пусть расскажет что и как было Shocked

    Рожденный строить болтать не может!

Батя, так это Вы себе то же повторяйте. Ветка то, не малая. При этом, не смотря на то, что Вы её создавали с целью "оказания любителям авиации помощь в самой постройке летательного аппарата - автожира." Laughing разговор в основном о другом. О себе и о себе снова. А для любителей авиации у Вас только одно - купите и творите. Получается, что цель всего повествования никак не совпадает с первоначально указанной Laughing И не для любителей, но для потребителей. Согласитесь, это так. Форум - социальный ресурс, созданный для популяризации технических новаций. А у Вас одна реклама. Конечно, она то же нужна. Но форум - социальный ресурс, созданный.... Это я специально повторяю, что бы Вы поняли о чём я. И, кстати, Ваш вид повествования - реальная реклама, за которую обычно платят. А с Вас денег не просят, но только лишь помочь другим техническим советом, что бы построить себе подобный ЛА. Помочь рассказом. А Вы: ...Рожденный строить болтать не может! Я бы с Вас деньги брал за такую помощь. Это реклама в чистом виде.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Еще..
damirjun в Вт Июн 09, 2015 11:28 pm
Александр, плюс сто-пятьсот!
Нет, чтоб описывать, типа, вот сегодня сделали новый ротор. Так-то, так-то. Раньше делали по-другому, было плохо. А так лучше, бо устранили такой-то изьян. ...( к примеру)

А так- токо, автожир вещь! Купи!
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
..........
Суханов Александр в Вт Июн 16, 2015 4:20 pm

    Batia пишет:

        damirjun пишет:
        Александр, плюс сто-пятьсот!
        Нет, чтоб описывать, типа, вот сегодня сделали новый ротор. Так-то, так-то. Раньше делали по-другому, было плохо. А так лучше, бо устранили такой-то изьян. ...( к примеру)

        А так- токо, автожир вещь! Купи! Twisted Evil

    Вот слова купи у меня нет! В настоящее время целесообразнее показывать что делается в автожирном мире, кто построил и как. А вот потом, если появляются вопросы, можно ответить на них.

Батя, это уже не смешно Evil or Very Mad Вы издеваетесь над людьми? У Вас нет слова "купи", но у Вас и нет слова построил и "КАК". Нету "кака" у Вас. Понимаете? Вы, извините, языком, как помелом мелите. Почитайте ещё раз, то, что Вы написал и вдумайтесь. .... " В настоящее время целесообразнее показывать что делается в автожирном мире, кто построил и как. А вот потом, ...."
Кто Вам пишет заготовки, пусть он рядом сидит с Вами и проверяет соответствие текста содержанию. Ветку Вы создавали с целью.... Вы эту цель не раскрываете абсолютно. Знаете, давайте перебирайтесь в раздел "Куплю-Продам" или создайте раздел "Мои новости автожиростроения". И лучше оформить их в виде таблицы, в программе "Exel". И не забудьте цену указать.
Батя, первое и последнее предупреждение Вам, на этом форуме. За несоответствие слов и дела. Т.е. за ложь. Twisted Evil За базар надо отвечать...
 
Рус, можно уточнить, что случилось с синим автожиром, который Вы продали в город Вача, нижегородской области?
Почему он разложился?
Все ли в порядке с пилотом?
 

Эгоист

Я собираю "Автожир"
..........
Суханов Александр в Вт Июн 16, 2015 4:20 pm

    Batia пишет:

        damirjun пишет:
        Александр, плюс сто-пятьсот!
        Нет, чтоб описывать, типа, вот сегодня сделали новый ротор. Так-то, так-то. Раньше делали по-другому, было плохо. А так лучше, бо устранили такой-то изьян. ...( к примеру)

        А так- токо, автожир вещь! Купи! Twisted Evil

    Вот слова купи у меня нет! В настоящее время целесообразнее показывать что делается в автожирном мире, кто построил и как. А вот потом, если появляются вопросы, можно ответить на них.

Батя, это уже не смешно Evil or Very Mad Вы издеваетесь над людьми? У Вас нет слова "купи", но у Вас и нет слова построил и "КАК". Нету "кака" у Вас. Понимаете? Вы, извините, языком, как помелом мелите. Почитайте ещё раз, то, что Вы написал и вдумайтесь. .... " В настоящее время целесообразнее показывать что делается в автожирном мире, кто построил и как. А вот потом, ...."
Кто Вам пишет заготовки, пусть он рядом сидит с Вами и проверяет соответствие текста содержанию. Ветку Вы создавали с целью.... Вы эту цель не раскрываете абсолютно. Знаете, давайте перебирайтесь в раздел "Куплю-Продам" или создайте раздел "Мои новости автожиростроения". И лучше оформить их в виде таблицы, в программе "Exel". И не забудьте цену указать.
Батя, первое и последнее предупреждение Вам, на этом форуме. За несоответствие слов и дела. Т.е. за ложь. Twisted Evil За базар надо отвечать...
[smiley=thumbsup.gif] Многим было-бы интерестно что и как , что нового.
Весьма интерестное направление развития ветки .
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Почему он разложился?
Все ли в порядке с пилотом?
Все время нахожусь в контакте с Сергеем, а от постороннего слышу что он "разложился", у вас откуда данные? позавчера с ним общался по телефону, он полон оптимизма, если вы так волнуетесь позвоните ему сами и не разводите сплетни!!!  За его спиной!!!!! :mad:
 
Рус, можно уточнить, что случилось с синим автожиром, который Вы продали в город Вача, нижегородской области?
Почему он разложился?
Все ли в порядке с пилотом?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
позавчера с ним общался по телефону
позавчера общались, а на следующий день разложился.

Так тоже бывает.
Пообщайтесь с ним сегодня и сообщите результат тут.
Сообщаю, сам был удивлен вашим как всегда глупостям! Мне сообщили, что он в Подмосковье на аэродроме "Батюшково" обучается полетам на известном всем автожире "СТАРИЧКЕ" под названием Желтохвост.  Как известно также от форумчан,  что этот автожир в принципе не летает.... Естественно это тоже ложь! Именно на нем Сергей и учится. Вот фотки сегодня съездил и сделал, чтобы показать жуликам! Фильм и интервью тоже взял у него, будет позже. Конечно модератор может и стереть, но это его дело!
 

Вложения

Вверх