Изделия RUS

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
c русом, при всех его недостатках, хоть что-то летало на этом форуме
Тут же напомнило известный сюжет из Разрушителей Легенд с совковыми лопатами дерьма , бросаемыми на огромный вентилятор .
В Полном Дерьме были ВСЕ  ;D

И хорошие и плохие - неужели опять охота ?  :eek:
 
По крайней мере форум за последние две недели, после долгого периода вакханалии устроенный русом, вернулся в свои берега и полностью соответствует своему предназначению. Впервые, за долгие времена набрал массу новых идей и решений. Вновь активизировалась практика обмена информацией и техническими идеями.
PS
Адептов Руса прошу показать хоть одно конструкционное или техническое решение или идею выдвинутое или предложенное русом?
Прошу его видео спам не предлагать.
 
Ты лично и выиграл!
я выиграл лишь в том, в чём выиграли все "люди доброй воли", т.е., нормальные автожиростроители и любители, - теперь нашу среду обитания не загаживают опытный пиарас и его последователи. МОжно спокойно говорить правду, не получая в ответ поток его хуцпы и клеветы, а также однообразных роликов с безграмотными и лживыми его комментариями.
я его конкурентом не считаю и никогда не считал, о чём неоднократно говорил на форуме. И кем считаю, тоже неоднократно говорил.  :)
Кто думает иначе, приписывает мне свои мысли, - это его личные проблемы.

от засилья его лживой рекламы в интернете его присутствие на форуме никак и никого не спасёт, это же очевидно, так что аргумент слабый.
опять же, я не раз задавал очевидный вопрос, - "зачем он на форуме, ведь кроме оголтелой рекламы, лжи, клеветы и оскорблений с полной безграмотностью от него ничего крайние годы на форум  не приходило???" Ни адекватного технического диалога, ни технической информации, - ничего. Он просто нагло имел форум и его обитателей. Кто-то скучает по тому, что его имели, - это опять же его проблемы, пусть добивается личных свиданий с дедушкой и наслаждается дальше.
Я вижу, что таких меньшинство. Так и должно быть, значит, общество ещё здорово.  ;D
 
Как кто? Рус и Маугли. Было тихо и спокойно. Так нет, Маугли снова поднял тему Руса. Зачем?
;D
а вот брехать и переворачивать слова не нужно, это уже фирменным троллингом "свидетелй Руса" запахло...

третий раз для особо одарённых повторю, - я никаких тем Руса не поднимал, - просто дал ruder историческую справку, как подобные вопросы решались с ним в прошлом. Всё, никаких своих домыслов сочинять И мне приклеивать, выдавая их за моё, не надо. О себе больше думай, о своей доле.
Ну, если и теперь не дойдёт, то это либо клиника, либо наглый умысел.  :)

ещё раз: нахально приписывать мне свои измышления, как это делал Рус и компания, не надо, оставь их при себе.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
значит, общество ещё здорово.
Вот, если бы еще заткнулись ругатели Руса, то оно стало бы совсем здоровы. Руса давно нет, а у ругателей разыгрались фантомные боли и злобы накопилось не мало, а вылить не на кого. Вот и поднимают давно забытую ветку.
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
Я к Маугли притензий неимею , делаете сваё дело класно мне нравиться , удачи вам в творчестве! Вот только деньги выкинутые на ветер жалко, сейчяс присмотрел здесь на форуме СУ  нужны финансы сразу выкинуть сумму запрашиваемую продавцом неподсилу вот пытаюсь договариться в расрочку , кидать как делает (рус )мне совесть непазволит мне маё имя дороже чем деньги, может инайдёться такой человек каторый пайдёт мне навсречю, хочю вдохнуть вторую жизнь Автожиру.
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
  Не стойте возле вентилятора, на который бросают дерьмо.
Неверный технически и политически  посыл.  ;)
Сам вентилятор ( пропеллер ) , ротор и т.д и т.п ни в коем разе не виноват. Авиация без оных элементов конструкции практически невозможна пока, если только это не ДириЖоппель
Но вот что можно сделать, так это убрать само Дерьмо подальше от вентилятора. Глядишь будет и почище ...
Я лично и так стараюсь не ввязываться ...
 
Вот, если бы еще заткнулись ругатели Руса, то оно стало бы совсем здоровы. Руса давно нет,
рано, любезный, вы дедушку хороните, он есть и ещё наделает ... ;D
у ругателей разыгрались фантомные боли и злобы накопилось не мало, а вылить не на кого. Вот и поднимают давно забытую ветку.
вот если бы его поклонники и подпевалы заткнулись, а не раздували из ничего Русову тему, перекладывая свои выдумки с больной головы на здоровую, то и совсем здоровым бы общество стало. А так - И-и-и-и... лихорадит его малость, но это-  к выздоровлению. Так сказать, главный очаг болезни локализован, остались отдельные симптомы.  ;)

что касается меня, то злобы давно нет, - пусть вернёт украденные деньги, возместит мои убытки от его кидалова, публично покается во всей клевете и лжи, которую он обо мне сочинял и распространял на форуме.
Больше и не надо ничего, просто восстановить справедливость и вернуть своё. :)
 
Я к Маугли притензий неимею , делаете сваё дело класно мне нравиться , удачи вам в творчестве! 
спасибо на добром слове.

Конечно, найдется и, даже, найдутся. Это маугли и бенбатон. Они такие хорошие.
злобный карлик всегда найдёт чем попрекнуть здорового добряка, - например, его здоровьем и добротой. Хорошего человека - его хорошими качествами попрекнёт. Такие они завистливые, - злобные карлики. ;)  ;D
 
сейчяс присмотрел здесь на форуме СУ  нужны финансы сразу выкинуть сумму запрашиваемую продавцом неподсилу вот пытаюсь договариться в расрочку , кидать как делает (рус )мне совесть непазволит мне маё имя дороже чем деньги, может инайдёться такой человек каторый пайдёт мне навсречю, хочю вдохнуть вторую жизнь Автожиру.
напишите в личку или  на моей ветке, что Вы хотите, я прикину, смогу ли помочь.
 
за последние две недели
Сразу видно, что не авиатор. Настоящие авиаторы слово "последний" никогда не употребляют.
Если Вы имеете в виду слово "крайний", как заменитель слова "последний", то крайней бывает плоть и еще кое что, но на форуме не буду остальное писать.
PS
Я и не авиатор, но стараюсь им стать.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Если Вы имеете в виду слово "крайний", как заменитель слова "последний", то крайней бывает плоть и еще кое что,
5+! :cool:
Данное слово внедрилось в мутные 90-е гг. Неосленг. В старых мемуарах авиаторов его нет. Также расспрашивал бывшего военного лётчика 70-80-х гг. Тот говорил,что не пользовались таким словом.
Зато его аналогично употребляют журналажники и кинобомонд.
Не сленгом определяется принадлежность к авиационному сообществу! ;)
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Зато его аналогично употребляют журналажники и кинобомонд.
А они-то у кого научились? Или сами придумали? Наверное, у тех, кто сортиры на аэродромах чистит?
Не сленгом определяется принадлежность к авиационному сообществу!
Сколько всяких лже-профессионалов было изобличено из-за незнания профессионального сленга?
Кстати, а вы по морю ходите или плаваете?
 
вот если бы его поклонники и подпевалы заткнулись, а не раздували из ничего Русову тему, перекладывая свои выдумки с больной головы на здоровую, то и совсем здоровым бы общество стало. А так - И-и-и-и... лихорадит его малость, но это-  к выздоровлению. Так сказать, главный очаг болезни локализован, остались отдельные симптомы. 
,,......КААКИМ ТЫ БЫЛ ,ТААКИМ ОСТАЛСЯ ............! ,, - народна песнь !

[highlight]Вова ты постоянно грабишь родственника,как иначе обьяснить твои райские нынешние условия[/highlight] ??  :eek:
 
Вверх