Изделия RUS

Что касается автожиров Руса, - прекрасно, что они полетели, - я считаю, что в этом - техническом аспекте - заслуга исключительно    работающих у него ребят и АвиаВлада, и, много лет зная дедушку и когда-то поработав с ним, могу из опыта сказать, - вопреки ему.  ;)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
По поводу рекламы изделий РУСа: не надо завидывать. Наладьте выпуск серии и рекламируйте. Пока не видно, у кого получается. У нас настолько мало строится автожиров, что каждый взлет можно считать достижением. А Спасателя никто не обманывал, летает его аппарат и неплохо. Фотки в это воскресенье.
 

Вложения

veter86

Я люблю строить самолеты!
Я тоже этим летом видел одно изделие Руса и валяющуюся кабинку от жолтенького, качеством тот автожир который я видел особо не отличался и не летал он совсем, в ангаре стоял на доработке. А вот скандалов будет здесь много Рус их умеет организовывать. Если нашему форуму нехватает шоу, тогда да. Мое мнение ненужен он здесь!
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
вспоминаеца древняя китайская мудрость:

Улитка медленно но верно ползет по склону священной Фудзи, вопреки,,,

или это были нанайцы???  забыл, или  перепутал опять
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Кстати а кто-то ведет статистику аппаратов РУСа (более менее правдоподобную)

Маугли, ты там у дел - может восстановиш "историческую правду" ?


- АППАРАТ (НАЗВАНИЕ)
- ПОРЯДКОВЫЙ или СЕРИЙНЫЙ НОМЕР (если имеется)
- СОБСТВЕННИК или ЗАКАЗЧИК (можно упустить)
- РЕГИОН БАЗИРОВАНИЯ
- ГОД ПОСТРОЙКИ (ДАТА НАЧАЛА - ДАТА КОНЦА)
- ТИП И МОЩНОСТЬ МОТОРА
- ПЕРВЫЙ ВЗЛЕТ
- КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ НАЛЕТА
- ФОТОГРАФИЯ

- ССЫЛКА НА ВИДЕО ПОЛЕТОВ (подлетов)
 
S

sergeev

Я бы не позволил своей дочери летать на роторе РУСа ни при каких обстоятельствах если бы не был убежден на 100% в надежности! Есть вопросы, но у меня и к немцам есть вопросы и я их озвучивал, когда я обнаружил трещину на лопасти а немцы сказали -летай.......я летал и летаю, но первый раз очко было уже оплетки боудена.

Курсантом моя средняя дочь, после облета их очередного ротора!!! Когда научится ...буду летать с ней с похмелья))))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bfJz2PT1UwA[/media]
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
За  , Работа   коллектива   достойна    уважения ! Заслуги   очевидны .
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Нуу! Насчёт дедушки не знаю, в своё время от него куча г....на на страницах вываливалось, то на Вовку-мяуг ... ,то на попавших под руку( под клаву ) . А оно ВАМ (всем НАМ)надо?
Если охота узнать новости и поговорить. то от Маугли до КБ-рус одна стенка. От ворот до ворот метров 5-ть.Дойти недалеко.
Зато чай у Володи оч-чень вкусный  ;)и полезный.
Модератору,на мой взгляд, было-бы полезнее вернуть АВМа на форум, всё пользы поболе будет.А, Константин, ты как?
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Кстати а кто-то ведет статистику аппаратов РУСа (более менее правдоподобную)

Маугли, ты там у дел - может восстановиш "историческую правду" ?


- АППАРАТ (НАЗВАНИЕ)
- ПОРЯДКОВЫЙ или СЕРИЙНЫЙ НОМЕР (если имеется)
- СОБСТВЕННИК или ЗАКАЗЧИК (можно упустить)
- РЕГИОН БАЗИРОВАНИЯ
- ГОД ПОСТРОЙКИ (ДАТА НАЧАЛА - ДАТА КОНЦА)
- ТИП И МОЩНОСТЬ МОТОРА
- ПЕРВЫЙ ВЗЛЕТ
- КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ НАЛЕТА
- ФОТОГРАФИЯ

- ССЫЛКА НА ВИДЕО ПОЛЕТОВ (подлетов)
я уже раз пять пытался систематизировать деятельность дедушки - но видимо оно никому не выгодно  ;D туману в глаза тогда не нагонишь когда все по полочкам разставлено  ;D можно писать "создали двадцать пять аппаратов" никто и не докопается  ;D  ;D ;D даже Маугли молчит  :eek: Vladimir121 - скоко хвостов продал дедушке ? - по хвостам считать будем  ;D ;D ;D
 
S

sergeev

Если охота узнать новости и поговорить. то от Маугли до КБ-рус одна стенка. От ворот до ворот метров 5-ть.Дойти недалеко.

)))))))) переехали они от него....или круг 1 км или через высокий 4 метра забор прыгать надо))))


TNVD сказал(а):
я уже раз пять пытался систематизировать деятельность дедушки
это бесполезно! я знаю одного покупателя, с Питера дедушка 70-и лет купил!!! даже потом Вадим его учил на Лазаревском...думаю все монументами стоят! У нас народ (я в том же числе-три года строил и дважды начинал при том налетав 5 минут ровно!!!;-) )сначала покупают а потом думают-а как теперь с этим бороться)))   Если бы для начала научились летать а потом выбирали.... брали бы летающие одноместники за доступные бабки а не сверхстратегические крупнообъемные грузовые межконтинентальные....семиместные
А Жолтенький -пост 1208 на фото, просто красавец, и пусть даже угол атаки хвоста не в ту сторону (может блики на фото в полете ?)
 
Вверх