Изделия RUS

Дальше - больше, мы не на пустом месте отказались от макарон Руса , он слал нам макароны с корозионными кавернами и уверял , что это ни на что не влияет . Он всегда был готов впарить гавно и эту способность он вряд-ли утратил
Но начало его было трудным ::) , вот вспомните своё ,,детство золотое,, !  ;)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
slav сказал(а):
Дальше - больше, мы не на пустом месте отказались от макарон Руса , он слал нам макароны с корозионными кавернами и уверял , что это ни на что не влияет . Он всегда был готов впарить гавно и эту способность он вряд-ли утратил
Но начало его было трудным ::) , вот вспомните своё ,,детство золотое,, !  ;)
Детство я провел в кружках технического творчества , авиамоделке , мотокроссе , багги .
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Дедушку RUSa на форум вернуть надо,он иногда чужие идеи за свои впаривает, это прикольно. :) но если без шуток -то деда- лаборатория  успехи радует, автожиры строят и эксплуатируют пример в этом вполне приличный, а что макороны у него хорошие  если  без брака -то  хорошие   я  знаю :~)
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Видео смотреть смешно с коментами дедушки ....в крайнем видео посмотрите на 3.35 написано -конкуренты не тремлют,все высматривают... -мания величия
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
А качество ,здесь писали про его качество  и я видел .Вот маковка вот качество практик вот качество Giro вот качество .Вот Владимир с Михайловска Цессна была бы по РУСовский сделана да хрена Вы бы на ней полетели... А макс делаете такие авиационные качество вещи ...
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Да на зас тавке  на сайте у Руса стабилизатор зачем криво пстроен относительно пилона ,кто строит это видно не вооруженным глазом.И жаль ламековский сайт закрыли -много полезного было
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
oleg69 сказал(а):
Да на зас тавке  на сайте у Руса стабилизатор зачем криво пстроен относительно пилона ,кто строит это видно не вооруженным глазом.И жаль ламековский сайт закрыли -много полезного было
Хвост кокраз тоже мой! А так они его поставили, потому, что двигатель накланен вектором тяги вперед - в низ и по этому пришлось и хвост нагибать вперед, чтоб горизонтальный стабилизатор совпал с вектором тяги!!!  ;)
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Вот к чему и прилетели ...поставим мотор а там посморим чего куда завернуть , У Вас же геометричность на гиро правильная
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Максим а статические испытания хоть одного аппарата проводили (с песочком его да как сбросить с определенной высоты ) 200% развалится .... и это без каких либо рассчетов
 
его да как сбросить с определенной высоты ) 200% развалится 
Я сбрасывал вместе со своим телом. Оба, Я и АЖ целыми и почти невредимыми остались. Причем оба в строю  и летают :IMHO
Аж сам посебе, я тоже сам по себе. Мы пошли различными путями.

Так что я имею моральное право судить о прочности конструкции продукта "Деда". Я прошел на нем Краш-тест.
Подробный отчет публиковался в ветке "АЖ на Урале"

Вот Владимир с Михайловска Цессна была бы по РУСовский сделана да хрена Вы бы на ней полетели... 
Тогда это бы была "РУСсна", а не Цессна. :)
Но на АЖ то полетел...., думаю и на ней бы тоже, но со спассистемой и только вокруг хвоста.
Я более осмотрительный стал после того как мне дети внуков нарожали. Мудрею потихоньку. ;)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
...И жаль ламековский сайт закрыли -много полезного было
Никто его не закрывал и не собирался, были технические проблемы с сайтом у его владельцев, слава богу они благополучно решены и форум АБМа снова доступен.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Количество проголосовавших по видимому приближается к своему максимуму, рост числа голосов резко замедлился. Думаю ограничимся одной неделью. Результат таков, что оставшаяся неделя ситуацию с голосами изменить не сможет. В понедельник вечером остановлю голосование.

Единственное, что пока не ясно - самому ВВ это нужно? А то окажется что зря мы тут развели балаган  :)
Завтра позвоню ему...
 

kamil601

автожир это полет души
  константин а как вы думаете после такого бана думаете он сразу вот он я прювет   ан нет не так после скажем полу масового игнорирования форумом не всякому ето понравится возвращатся в колектив   по себе скажу мне бы ето не понравилось я комп когда включиваю придя после работы то сразу на форум а потом дальше по просторам  может я много чего не занаю в отношении  rus
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
alchik601 сказал(а):
...вы думаете после такого бана думаете он сразу вот он я прювет...
Нет, Камиль, я так не думаю. Я бы, на его месте, вообще ушел с форума, удалив свою регистрацию.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Учетная запись @ rus разблокирована. Всеволод Васильевич снова полноправный участник форума.

Однако, учитывая не однозначное отношение к нему некоторой части форума, а также особенности стиля общения самого ВВ, любые попытки явного или не явного взаимного, либо одностороннего оскорбления или обвинения, равно как  и попытки провоцирования скандала, буду пресекать крайне жестко, без оглядок на личности и их статус.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Alex_520 сказал(а):
"Горбатого...." - ну, вообщем Ты в курсе, мужик(С)"
По видимому, не осознающих дальнейшие последствия от очередного общения с данной личностью оказалось больше!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Учетная запись @ rus разблокирована. Всеволод Васильевич снова полноправный участник форума.
Зря...

"Горбатого...." - ну, вообщем Ты в курсе, мужик(С)" :eek:
Вы сами своими высказываниями разжигаете комфликт! Личные неприязни надо уметь держать при себе! Что и у ВВ этого не получается! Поживем увидем.
 
Вверх