Изделия RUS

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
zhilin сказал(а):
rus тебя просили по хорошему убрать свою ложь с ютуба,  отмолчался? 
Дед берегись!! Суровый производитель тяпок сеялок грозно хмурит брофь и топает задней ногой!!  перекопает во гневе все поля и летать негде будет.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Глядя на те узлы, на фото, сразу можно представить, какими кривыми руками, с косоглазием, выгрызали из металла детали заготовки.  Ну подровнять забыли, фаски снять, радиуса сделать...  ;D А то, что размер не соответствует с сопрягаемой деталью заготовкой, то ж ерунда, зазор выбирается элементарно - изгибом несущих деталей заготовок с затягиванием болтом!  ;D Ну все как у колхозников!
Зачем культура производства? Да и сопромат, нах пошел...   ;D
 
Коллеги, зачем спорить с очевидностью.
1.Ведь всем же ясно, что нет других, сторонних фото и видео материалов летучих АЖ кб рус. Все фото и видео материалы только его руса производства.
- Вывод АЖ КБ Rus летают только перед продажами. У других покупателей они не летают.
2.Всем уже ясно, что вести спор, технический спор он, рус - не способен. Метания с одной темы на другую. Ссылки на производителей вертолетов и самолетов с мировыми именами. Японские компактные вертолеты. И прочее - это все его аргументы на задаваемые ему, русу конкретные вопросы. И то это в лучшем случае. В худшем и наиболее часто им используемом приемемом является ОГОВОР и ОСКОРБЛЕНИЕ оппонента.
- Вывод. Рус не способен вести аргументированную дискуссию по техническим вопросам, без оскорблений и уничижений оппонента.
3.Все АЖ купленные у рус и нелетающие по причине производственных конструкторских браков - обозначены им как испорченные покупателем по пьянке.
- Вывод. Все покупатели АЖ кб рус, по версии самого рус - потенциальные алкоголики. Тем самым люди (покупатели) лишаются возможности предьявить рекламацию на его продукцию, под страхом быть объявленными алкоголиками, гоняющими АЖ по проселочным дорогам.

Спрашивается, до каких пор мы будем вынуждены терпеть все эти поношения и оскорбления?
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
FS сказал(а):
Это всех нормальных, но, не крезанутых.
Все нормальные уже определились и с русом и с приятелями подпиздышами типа "и". :IMHO
FS сказал(а):
А смысл? Нас много на каждом километре! 
Простите, не заметил, в канаве валялись вдоль обочины.
 

Александр 22

"Рождён заново"
Рус, держись! Ты наша автожирная надежда! 
Да уж, если это последняя надежда то совсем видать плохи дела в отечественном  автожиростроении :( 
@ И  может всё таки ответишь каким боком ты к русу относишься? А то в пошлый раз ответил как-то уклончиво, наверное ты стесняешься своей близости с  этим персонаже. Или ответишь по инструкции, согласно одного из пяти пунктов?
1. включить дурака
2. ответить вопросом на вопрос
3. обозвать и обвинить  уличившего (любимые слова спекулянты и перекупщики)
4. сбрехнуть что-нибудь похлеще чтоб забыли про предыдущую брехню
5. отмолчаться


Суровый производитель тяпок сеялок грозно хмурит брофь 
Ну до сеялок я наверное не дорос  :( Предприятие на котором я работаю выпускает несколько другую продукцию  http://melservis.ru/ А в свободное от работы время на базе этого предприятия занимаюсь своим хобби.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
zhilin сказал(а):
может всё таки ответишь каким боком ты к русу относишься?
С какой целью интересуешься? А, понял, оперу написать хочешь?
Или спрашиваешь по инструкции, согласно одного из пяти пунктов?
1. включить дурака
2. ответить вопросом на вопрос
3. обозвать и обвинить  уличившего (любимые слова спекулянты и перекупщики)
4. сбрехнуть что-нибудь похлеще чтоб забыли про предыдущую брехню
5. отмолчаться
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
zhilin сказал(а):
Предприятие на котором я работаю выпускает несколько другую продукцию  http://melservis.ru/
Что, решил под сурдинку свое предприятие прорекламировать? Рус обвиняешь, а сам? Не хорошо.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
zhilin сказал(а):
выложил в каждом его ролике где он пиарит себя или свой сайт ссылки на его ветки с этого форума 
Вот и хорошо! А все вместе мы делаем одно общее дело!
 

Александр 22

"Рождён заново"
FS сказал(а):
С какой целью интересуешься?
Ну это элементарно, с целью понять с кем общаюсь. Или это закрытая информация? Неужели так сложно ответить прямо и честно на поставленый вопрос? :-?
FS сказал(а):
Что, решил под сурдинку свое предприятие прорекламировать?
К сожалению это не моё предприятие, я всего лишь наёмный работник, а ссылку дал для того чтоб было представление о картофелекопалках :)
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Посмотрите ветку роторы из Ижевска ,какая культура производства ! А всего то в руках у этих ,блин ну ни рус их назвать стыдно -руки из ж_пы растут давно бы шлепали клоны
 
Вверх