Изделия RUS

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Коллеги, зачем спорить с очевидностью.
1.Ведь всем же ясно, что нет других, сторонних фото и видео материалов летучих АЖ кб рус. Все фото и видео материалы только его руса производства.
- Вывод АЖ КБ Rus летают только перед продажами. У других покупателей они не летают.
2.Всем уже ясно, что вести спор, технический спор он, рус - не способен. Метания с одной темы на другую. Ссылки на производителей вертолетов и самолетов с мировыми именами. Японские компактные вертолеты. И прочее - это все его аргументы на задаваемые ему, русу конкретные вопросы. И то это в лучшем случае. В худшем и наиболее часто им используемом приемемом является ОГОВОР и ОСКОРБЛЕНИЕ оппонента.
- Вывод. Рус не способен вести аргументированную дискуссию по техническим вопросам, без оскорблений и уничижений оппонента.
3.Все АЖ купленные у рус и нелетающие по причине производственных конструкторских браков - обозначены им как испорченные покупателем по пьянке.
- Вывод. Все покупатели АЖ кб рус, по версии самого рус - потенциальные алкоголики. Тем самым люди (покупатели) лишаются возможности предьявить рекламацию на его продукцию, под страхом быть объявленными алкоголиками, гоняющими АЖ по проселочным дорогам.

Спрашивается, до каких пор мы будем вынуждены терпеть все эти поношения и оскорбления?
Чуйствуецця шо афтар этого пасквиля , долго его готовил , это видно даже со стороны , это полное ведро желчи, вылитое в поисках поддержки , и это хто льёт ? Я в этом посте ни кого ни обвиняю - не защищаю . Я дельталетчик , но присматриваюсь , т.к. планирую примкнуть . Мне в принципе понятно , почему моська лает на слона (думаю ясно кто есть кто ), это страх и зависть , моську можно понять . Не понятно , за чем слону огрызаться на мелочь ? Заказов полно , отрицательной статистики нет ( кроме , не взлетели ) . Которые не взлетели , взлетят , все одно . Я вот тоже когда купил дельт , не все проверил , и при посадке на поле сломался болт вилки , это два ребра и парус , а надо было ВСЁ проверить и обследовать  :mad:
На дворе плюрализм и демократия ! Есть большой выбор во всем , купите же себе Калидус , и летайте в свое удовольствие , ан нет , очередь на не летающие "гробы" у РУСа . Но Вы в свободное от безделия время , предпочитаете гавкать на слона , не понятно с какой целью ? Если ОН летит перед продажей , значит ли это , что ОН потом летать не будет ? А его качество определяется его стоимостью ?
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Коллеги, зачем спорить с очевидностью.
1.Ведь всем же ясно, что нет других, сторонних фото и видео материалов летучих АЖ кб рус. Все фото и видео материалы только его руса производства.
- Вывод АЖ КБ Rus летают только перед продажами. У других покупателей они не летают.
В США выпускают вертолеты  "Rotorway". Там их летает более полутора тысяч. Продаются "китами". В Россию куплено более 20 китов. Летает один. Так что - ВЕРТОЛЕТЫ ПЛОХИЕ что ли?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вот   в   этом    сказано  , доверили   обезьянам  очки .
Был бы   рус принципиальние   продовал   бы   киты  из   которых   ни   чего   не   соберёш   и   не   предьявиш . Человек   идёт  на   встречу  ,чтобы  бороться   за данную   ему   идею    факел  нести его упираетса   во   бред  вязнет   в   болоте тупизма немогучек .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Володя   раньше   писать  начел , носказать   долго   думал как писать  . А  работаю ,Автосервис   держал   в   90 е с бандитами , как  был   поражон  стандартом   извилин   мас   людей  и  как  эту   ручьи   можно плотинками направлять   течь как  надо  и  правда  есть индивидумы   разговорчивые   которым   пддакивай   и   они   с   массой    плотины     сорвут . этот  стандарт   массового   психоза     любой   грипп    по   завидует .
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Ни один аппарат (скорее механизм), созданный в Конторе Бракоделов, далее КБ РУС,  не соответствует Техническим Требованиям, принятым в авиации.  Тем более, не просчитан на прочность, что есть неотъемлемая часть любой конструкции. Люди, пытающиеся летать, на подобном агрегате, даже не понимают, в силу своей неграмотности, как они рискуют, своей жизнью. 
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
во надо сюда рекламу противо втыкать ,он везде ее втыкает ,По куда есть на свете дураки обманом жить им стало быть с руки...у них такой девиз
 
Просто если его КБ грамотное то сотрудники должны знать , с какой нагрузкой должны быть затянуты болты на определённом узлу! И есиь ещё одна тонкость!
 

Вложения

Gyro сказал(а):
далее КБ РУС, не соответствует Техническим Требованиям, принятым в авиации.
Позвольте несогласится с необоснованым обвинением.
Это только Ваши предположения. Если бы Вы представили проверочный расчет тех или иных узлов-тогда да.
Но пока все только "на глазок" глядя на пиар фото и видео изделий Деда.
Volnukhin. сказал(а):
с какой нагрузкой должны быть затянуты болты
Судя по фото этим болтом что то выбивали или закрутили гайку с другим шагом резьбы. Срывается при перетягивании только на ширину гайки, а не почти по всей длине резьбы
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Владимир Вы же уже отошли от автожиров .зачем за этих впрягаетесь ?Вам он проплачивает за рекламу ? МТО видели ,на цесне летаете И Его геморой -Выего имели-зачем Защита идет Обьясните
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
ski_vova сказал(а):
Позвольте несогласится с необоснованым обвинением.Это только Ваши предположения. Если бы Вы представили проверочный расчет тех или иных узлов-тогда да.Но пока все только "на глазок" глядя на пиар фото и видео изделий Деда. 
Даже по этому, можно судить.  Человек, опытный в авиастроении и знающий технологию, это сразу увидит.  Да и как проводить проверочный расчет, если даже детали заготовки, выполнены не по технологии? Цирк, блин...
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Андрей   качество   ваше   превосходство  узлы  заводской   технологии , Но   продовай   свой     автожир   Абромовичу     ,Путину . Дирибаско . Ты   посмотри до  чего   они   опустили   народ.. Что я   должен   сделать    накормить   Семью    Обеспечить    миниум  проживания    семьи , по   возможности   дать   детям   оброзование . и   ЗАТИХАРИТЬ   СЕБЕ   ДЕНГИ   НА   ПОСТРОЙКУ   АВТОЖИРА . 
 
oleg69 сказал(а):
зачем Защита идет 
Чтоб не загрызли человека невзначай.
Все опять на Деда накинулись. Должен же кто то за него заступится.
Если я на него "наезжал", то только обосновано, с приложением фото всех выявленых косяков.
Мне неприятно, когда отдельные граждане критикуют просто за компанию. Я прежде всего лично и достаточно хорошо знаком с Дедушкой и юзал его изделия. Я был первым, кто проводил краш-тест его продукции. А если после этого живой и здоровый, значит и имею моральное право поучавствовать в дискуссии, в том числе и выступить в защиту КБ РУС по некоторым моментам.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Гуго сам вывод   сделай ,продавай качественый   этот   болт . и  с   этого  начни   и   люди   потянутса .
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Каждый себе судно выбирает по форме и обьему (шютка)Вот у меня налет на дельтах за 600 ч. и за Забавой В .И. был знаком -ему экзамены три раза сдавал (царство ему небесное) ,Ну перешел в автожиры - понял что мое Судно ,но лезу и не учу в дельталетные ветки ,хотя читаю
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Я дельталетчик , но присматриваюсь , т.к. планирую примкнуть 
привет коллега, я тоже дельталетчик (на пенсии), и согласен на все 1000% и поначалу тоже пытался донести те же мысли до некоторых ретивых присутствующих, а потом убедился что дискуссии здесь никого не волнуют, просто подобралась кодла непонятных персонажей и их бесит один только вид летящего автожира, на своих ветках у них гробовая тишина (результата то  нет) вот они здесь и кучкуются истоптали все своими копытами и гадят и гадят
 
Gyro сказал(а):
если даже детали (заготовки) выполнены не по технологии? Цирк, блин... 
А чтобы ветка не превращалась в цирк, нужно грамотно указать на недостатки в изделии.
Чтобы потенциальный покупатель знал что его ждет впереди, а не фильтровать этот cpачь переходящий на личности.
Я изначально призывал к этому еще при основании данной ветки.
А если люди продолжаеют заказывать этот "народный" автожир, значит Вы плохо донесли до них информацию либо они мазохисты.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Не   надо  определёной   категории   людей    Егеря   , А   вот по   частям    можно подумать .
 
Вверх