Изделия RUS

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Будь   человеком , Что  ты   потеряеш . Я  такой  человек   не   стою   на   месте    идеи   будем   пережовываать . Я   не   человек   одиночка   собрал   и   полетел    меня   интересует   работа   в   колективе   и   прогресс ...
Меня   интересует   совершенство . Ане   достигнутый   результат.  Я   опешил   когда   осталса    один .
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Влад я тебе твой любимый ротор известной фирмы предлагаю за 35 новый(250км)от тебя а ты не хочешь ,че писаешь русом
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Нормальный автожир для двух пилотов весит от 240 до 350 (может быть), но ваш более 600 кг
Да, Вы правы, но с мааааленькой поправкой -  600 кг - это взлетный вес, а значит, пустой = 320 кг.   ;D Лжи нет предела! Как обычно...

Опубликуйте свои расчеты, которыми гордитесь, но их у вас нет!
Они были предоставлены Тех. Комиссии при прохождении Процедуры освидетельствования автожира Егерь.  Вас там не было? Оч жаль, а то бы имели честь с ними ознакомиться.  ;D
Готов работать любимым делом   автожир есть свои   мысля  но готовые   варианты   по   душе   .
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
НУ налет -какие крылья?
Ха-ха, ты что меня типа разоблачаешь??  10 лет стажа зафиксировано в трудовой русским по белому, у нас в клубе были 2 шт Т-2 антоновские с ротаксами 532, и два космоса передратые с французов один в один и куча спортивных крыльев, работали на северах в основном учили летать оленеводов и геологов
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Gyro сказал(а):
Влад, как всегда - халявы ждет....  ;D
Да  не ведь   что то   можно   взять   под   свою   отвественость и    к  кого то  требовать . Открыть   сервис , обслуживание , выполнение   ваших   должносных   обязаностей   и требовать   выполнение   подчинёного   коллектива.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Рус помоги соскидкойавтожир собрать , Я их Качеством закидаю ...УМеня поезки на чипахсканируют до микро секунд увольняют за каждуюмикро секунду сканируют все до деталей управления на каждое мгновение .Буду достойный итвой автожирпойдёт в персперктивуи и развивать через тебя буду .
Будь   человеком , Что  ты   потеряеш . Я  такой  человек   не   стою   на   месте    идеи   будем   пережовываать . Я   не   человек   одиночка   собрал   и   полетел    меня   интересует   работа   в   колективе   и   прогресс ...
Меня   интересует   совершенство . Ане   достигнутый   результат.  Я   опешил   когда   осталса    один .   
Влад, не позорься, не будь мелочным, лучше медленно, но на свои, чтобы потом в глаза не тыкали. :STUPID
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Ну если бы заинтеросовался отписал бы в личку -это раз . Вы всем заказываете изделия а потом пропадаете -это 2,а мне оно надо фото делать .выкладывать ,вот парадокс выходит -Спрашивают -чей ротор руса -не не надо не могу продать
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Найти   помешения ,обеспечить тепло   энерго   снабжение ,охрану ...Заводов   куча   заказы   можно   делать .
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Ну ха ха ,мне интересно как так летал а потом не летаешь _это ведь навсегда как наркотик ,Если по  здоровью то извини
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Как то   хочетса   чтоб  и   легкий   сроилса ,  Домик   2ка  и   Коптер  и Спорт   коптер  2  и   всё   это   потрогать .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Кто   мешает   совмещать . Выбор  качественых   узлов   и доступных дело  в  клиенте    Ваз   и   Таёта   ноже   обе   ездят.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Нужна   реклама и  чтоб   ваши   автожиры  видели   на   каждом   углу , Можно   скомбинировать от   заказчика   или   клоун   на  раз   пришол  и  продал   автожир   но  хороший   с   ресурсом на часов   300  и   обслуживание  пускай   на   даче   полетает   или  леснику и   обслуживание   пускай   сутками   летает  лес   бережот . А   Суки   будите   как бабки   сидеть  да  сдохните   со   своими  автожирами ...Тупые   россия не   амарика её бабками   не   возмеш , сдохните  Как  все   авто   концерны .
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
oleg69 сказал(а):
_это ведь навсегда как наркотик ,Если по  здоровью то извини
Да нет все нормально, я и тут связался с дельтанутыми, привез с собой с-15  и один ротакс 532, кстати с одним из дельтанутых построили доминатор двухместный один из гуру его облетал и осенью мы начали его осваивать тут на форуме где то есть фоты и ролик

 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вы   когда    Выпали из   женщины. Психология росияна  Мужика  Молоток , тоесть возму   я   его он  же   ломаетса   нет   психологии    сервиса   и   надёжности . Да   нахрен   он   нужен ... а   здесь   я   по   среди   россии .
 
Вверх