Изготовлю на заказ. Удлинительная втулка винта.

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Размеры произвольные, внутри резьбы М8 ,можно вообще без них обойтись ,обычными корончатыми гайками.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
сможете изготовить буж из трубы 120*5 из д16т?
Нужно проточить трубу чтобы был наружный д. 117мм и длиной 400-500мм.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
или может выточите два фланца на трубу д.120 с центрирующим пояском из д16т?
 

Вложения

malik

я хочу летать
здравствуйте! хватит наслаждаться вашими прекрасными изделиями,пора настало заказывать,примите?нужна удленяющая втулка для Авиатики.длина 900 мм.винт казанский. двс 912 /80 сил.какие нибудь доп.размеры потребуются?
 

Вложения

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Вы ничего не спутали? Именно 900мм длина втулки?
Я конечно могу изготовить, но для чего вам такая колбаса?
 

brodiaga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте! Желание своеобразное : нужна простая длинная, думаю не менее 12 -15 см, и минимально тонкая , но устойчивая к разрушению, дюралевая втулка,обладающая достаточной  торсионной упругостью для гашения злобных импульсов крутящего момента двухцилиндрового 4х тактного мотора (типа большой катушки и, может быть, не пустотелой). Параметры : мощность 55 лс, масса винта 4,2 кг,диаметр 1,8 м. Сейчас эта задача успешно решается более сложной и тяжелой (более 2 кг) втулкой с резиновым демпфером,к сожалению склонной к износу (хотя ресурс улучшения далеко не исчерпан,но "перебивает" более простой предлагаемый вариант). Цель - упростить и облегчить (менее 0,8 кг хотелось бы) конструкцию и сделать ее "вечной". Присоединение стандартное - 6 отв Ф75 с обоих сторон.
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!
У Вас есть опыт использования 200 мм втулки на Ротаксе 912 в толкающей компоновке?  Хотелось бы заказать такую штуку для Авиатики. Сколько она будет стоить?
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Здравствуйте . Мне заказывали пару втулок на 200мм на 1странице 6 ответ этой ветки заказчик fasad поинтересуйтесь у него как они себя ведут.
В любом случае плечо приложения сил от винта увеличивается и необходимо будет проверить винт на более точную балансировку. Стоимость такой втулки будет 6,5 тр
 
Получил и себе втулочку "Сделано КСВ = сделано как для себя". Качество балансировки и выдержка размеров "под завод". Настоящее авиа изделие. Цены без столичного аппетита. Станислав, спасибо.
 

Вложения

brodiaga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте! Ну чудеса! Впервые сегодня увидел "в печати" свое письмо №112 от 23.03, думал кануло...Расчитать втулку на прочность и интересующую меня торсионную упругость не умею,с фасадом не связывался,что жалко,но интуитивно чую,что двухсотка должна подойти,длиннее уж куда,если только в талии чутка потоньше для большей гибкости, учитывая меньшую мощность мотора (лишь бы не "устала"),короче,чтоб не изобретать велосипед, и я такую же хочу! С обоих сторон ф75 по отв. и дюйм в центре; хотелось бы до изготовления увидеть, для согласования, чертеж. 
 

Миша.ком

Я люблю строить самолеты!
Выкладываю чертеж своего заказа. Посадочное место со стороны двигателя шесть втулок диаметром 11,5 мм.
 

Вложения

Вверх