Изготовлю воздушные винты

mng-62

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт для дэльты р-503, редуктор 2,28, правый
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Нужен винт для дэльты р-503, редуктор 2,28, правый
Есть у товарища ,2 винта на Р-503 , 1,68 м. Б/у в хорошем состоянии . С оковкой . летали  на МДП .
Пишите на Tankov@mail.ru  обсудим .........бюджетный вариант .
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Какую тягу дают Ваши винты с Ротаксом-503 редуктор тип В 1:2.58 ?
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Ну что ??? второй меся сижу без заказов ................или всем винты сделали , или действительно в стране кризис и не до полетов ?????????????? :)
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
А можно сделать отдельные лопасти для шестилопастного толкающего ВИШа, как у Sikorsky X2?
Где........   "Сикорский Х 2 " с доллААрЩами   :D...........  а  где   Я с  рублевым МРОтом  :'( ?

Отвечаю по сути вопроса  на шутку -шуткой :
  СМОГУ  :)
Если  кто то сможет инвестировать на его разработку , изготовление , испытания , доводку ............... ;D
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
или действительно в стране кризис 
Да нет Игорь, не в этом дело, я хоть и не простаиваю но работаю очень вяло - не было такого ни когда, просто погода дерьмо - ни кто не летает, а не летают значит не ломают. вот нам и скучновато.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Ну  " пернатые "   понятно , сезоное затище .......в мороз у летающих лапки мерзнут и они предпочитают весны дождаться

Так  " водоплавающие "  и снегоползающие , тоже притихли .................... а это бОльшая половина моих закасчиков .

Может и правда слишком крепкие. долговечные  винты делаем ? Надо делать чтобы 300-400 часов отработали и самоликвидировались  ;D
Держал недавно в руках винт с Туполевских аэросаней , хоть сейчас ставь и поезжай .........а ОН старше меня на 4 года ( мне 53 года )
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Перевели мне 12 000 руб .................опять сижу гадаю КТО же ЭТО сделал  :-/
Ну уже в который раз  :STUPID, в каждом письме прошу :
" о факте оплаты заказа сообщите СМСкой мне на телефон и здесь в переписке " .......................
Переписку и телефонные разговоры веду несколько дней, с 4-5 ЧЕЛОВЕКАМИ  согласуем задачу ,нюансы ................занимаюсь ЛЕКБЕзом ..........
Ни отправителя денег , ни упоминаний в переписке об оплате заказа  :(
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
На второй-третий  день ,  из контекста писем , в переписке , выявил закасчика приславшего деньги  ;D :D
 

stas 30

Я люблю строить самолеты!
    Здравствуйте,нужен толкающий винт левого вращения для аэроглиссера ,двигатель vw 55л.с.при 5500об.мин.,редуктор ременный пониж2:1.Что посоветуете? Цена?
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Здравствуйте,нужен толкающий винт левого вращения для аэроглиссера ,двигатель vw 55л.с.при 5500об.мин.,редуктор ременный пониж2:1.Что посоветуете? Цена?
Эко Вам хорошо на нашем "базаре"  ;D
Можно сказать тэндер проводится .........
Итак по винту : Левый 1,75 м в моем исполнении ( сосна в оклейке стеклотканью ,с оковкой нержавейкойhttp://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1388222949/150#150
. сверленый отбалансированный ) =14 000 руб

Если Ваш мотор действительно даст 55 л.с. -винт даст 140 кг тяги на месте на оборотах 5500 .Может даже и 150 кг.
Предоплата 100%.........-неделя работы .
Пишите мне на tankov@mail.ru   если надумаете . Согласуем формальности ,уточним тонкости .
Если оковку не надо - 2000 руб , сверления -250 руб .............
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Для Лифана 15 л.с ( с родным редуктором ) делаем комплект
-винт 1,5-1,6 м
-2 шкива (редукция 1:2 или сколько надо ) 12 ручьев профиля РК
-удленнительная втулка .Д-16 Т,
  Холодная анодировка .....
На сегодня цена 24 000 руб
 

Вложения

Samodelkin85

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Танков,как добились красного оттенка анодированной детали?
 
Вверх