Я вступаю в РАОПА!

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я вопрос не понял. АОПА распространяет бесплатно.
Саня, а можно мне тоже для Уфы бесплатно, а то Ваши не верят, что у меня 50 человек в Федерации и около 30 летающих в клубе. Требуют пофамильный список, иначе оплата по 150 р за штуку. Я готов оплатить 20 штук по 150 р, но пока не ответили...:) Видимо я не внушаю доверия, что всё уйдёт по назначению.. :'(
150 руб. Это себестоимость. Условия распространения в посте N-224 Андрея Иванова. Контактную информацию и в том числе электронный адрес тех кому мы раздаем этот букварь, обязательно. Мы должны иметь возможность оповещать пилотов о том, что считаем важным, не зависимо от того, являются они членами АОПА или нет. Оплатишь двадцать, хорошо. Напечатаем и раздадим еще что нибудь полезного.
Ну и личное мое мнение. Мне в бумажном виде он нафиг не нужен и у меня его нет. Гораздо удобнее иметь в айпеде, айфоне или ноутбуке в виде ПДФ с поиском. Любой вопрос, любой ответ. Как не странно, но многие этого не знают или не умеют пользоваться. Скачиваем:
http://www.saon.ru/forum/download/file.php?id=22647
Открываем, набираем в строке поиска например НОЧЬ, и через пятнадцать минут чтения, вы знаете все, что гласит закон на тему ночных полетов и уверенны, что больше там ничего нет.
Найти все это в бумажном экземпляре вручную практически нереальная задача.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Не хочу лопатить все страницы поста-есть где почитать все нормативные доки АОПА?
Здесь: http://aopa.ru/index.php/about
А здесь ответы на почти все вопросы: http://www.saon.ru/forum/viewforum.php?f=79
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Я вопрос не понял. АОПА распространяет бесплатно.
Саня, а можно мне тоже для Уфы бесплатно, а то Ваши не верят, что у меня 50 человек в Федерации и около 30 летающих в клубе. Требуют пофамильный список, иначе оплата по 150 р за штуку. Я готов оплатить 20 штук по 150 р, но пока не ответили...:) Видимо я не внушаю доверия, что всё уйдёт по назначению.. :'(
Почему не верим, верим. В понедельник уже приезжает курьер за книгами для Вас.  Просто очень хочется, что-бы книги попали людям в руки, а не пылились на складе в ожидании своего пользователя.  А в чём собственно проблема прислать список людей с e-mail?    Мы бы их ещё и полезной информацией снабжали. 

P.S. Условие по 150р за книгу (покупка по себестоимости печати) действует только тогда, когда человек берёт книги про запас.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
150 руб. Это себестоимость. Условия распространения в посте N-224 Андрея Иванова. Контактную информацию и в том числе электронный адрес тех кому мы раздаем этот букварь, обязательно. Мы должны иметь возможность оповещать пилотов о том, что считаем важным, не зависимо от того, являются они членами АОПА или нет.
А ну теперь понятно, а то мне написали "...Во избежании неудобной ситуации, я на этом моменте сразу же заостряю внимание", вот и подумал, что надо спросить, что за ситуация такая неудобная... :) Теперь понятно. Можете не переживать. Уровень порядка у нас тут достаточно высокий и всё попадает всегда вовремя и именно туда, куда надо...  :)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Вопрос уже неоднократно обсуждался. На сайте АОПА написано что стать может только физ лицо. Ближайшее к вам отделение РАОПА находится в Казани. Welcome.
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Здравствуйте!Интересно мое письмо -заявление с Столицу дошло.
Если Вас не затруднит, продублируйте его на mail@aopa.ru.   Тогда при любом раскладе (дойдёт или нет бумажное письмо) Ваша членская карта будет оперативно изготовлена и Вам отправлена.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Прошу считать меня тоже  членом РАОПА, с июля 2011 года...Просто не знаю как  вставить в аватар..
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Андрей - вы же вроде вступили в РАОПА, почему у вас внизу красуется надпись - НЕТ? :)
Я несколько раз пытался поменять "нет" на "да"....   почему-то не сохраняет форум. Скорее у меня руки кривые...
 

SV

Я люблю этот форум!
Скорее у меня руки кривые
Не думаю.
Скорее всего при каких-либо технических манипуляциях с форумом значение "ДА" слетает. У меня то же самое.

И у меня такая же фигня... В смысли, не руки кривые, а то что "Да" постоянно слетает.  :) Я уже замучился менять "Нет" на "Да".
Наверное, надо Админу над этим поработать!
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Думаю администратору форума следует устранить - техническую неисправность - коль уж нам всем присвоили "клеймо" - оно должно чётко соответствовать действительности! :)
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Андрей - вы же вроде вступили в РАОПА, почему у вас внизу красуется надпись - НЕТ? :)
На всякий случай, Андрей далеко не последнее лицо в РАОПе ;)
Алексей, я очень рад за Андрея - видел его лично, он делал посадку на аэродроме "Ясюниха" в г. Иваново, когда летал на юг.  ;)
 

FlyCat

43 регион
Скорее всего при каких-либо технических манипуляциях с форумом значение "ДА" слетает. У меня то же самое.
У меня противоположная проблема: значение "НЕТ" иногда слетает на "ДА" и не всегда удается повлиять на это. Чтоб не вводить людей в заблуждение пришлось в профиле отдельной строкой дописать: "Не член РАОПА"
Скорее всего в программе форума при каких-то манипуляциях происходит триггерный эффект, когда значение перебрасывается в противоположное: "НЕТ" заменяется на "ДА", а "ДА", наоборот, заменяется на "НЕТ".
Рискну высказать предположение, что случайно совпали имена локальной и глобальной переменных и они взаимно влияют друг на друга.
 
Вверх