Южноуральский пилот будет наказан за полет

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Почему в МСК?... сейчас у всех СЛАшников ситуация выравнивается... у москвичей скоро тоже и пилотские и СЛГ заканчивается.
  Так что Админ прав: Хороший вариант подать встречный иск на Росавиацию... там кстати и магаданцев тоже поймали... вопрос захотят ли они связываться с этой кучей дерьма... потом ведь  все бумажки по нашим грёбаным федеральным авиационным понятиям придётся делать.` 
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Из документов ничего пока слава Богу не требуется.
Вольный как птица :D
Афигительное ощущение!!!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Из документов ничего пока слава Богу не требуется.
Вольный как птица :D
Афигительное ощущение!!!
  И самое смешное Лёша, что ты ведь прав!
  Я как-то общался тут с довольно большим чиновником Росавиастрации (ну или там было кастрации?... не помню ужо), так он мне прямым текстом сказал следующее: ежели ты незарегистрирован и без пилотского то и мы НЕ отвечаем где и чего ты там натворил или угробился.... это уже не по нашему ведомству проходит... это ужо  ментовские траблы...а к нам никаких вопросов.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
А я вот думаю: как же себя всётаки вести , если эти нагрянут во время полётов?
  Поиском найди на форуме ветку: Национальные особенности партизанских полётов. Там и этот вопрос хорошо расписан.
 
Ну честно говоря ссыкотно лезть в петлю, если знаешь, что она может затянуться. А летать дома так охота!
 
Откуда
Россия
Дак потому росавиация панически боится легализации ВСЕЙ летающей братии :eek:- за всех будут в ответе и вдруг из-за какого-то пилота дельты их всех выгонят с работы :'(
 

MIKS

Я люблю самолеты!
А я вот думаю: как же себя всётаки вести , если эти нагрянут во время полётов?
Много пишут по этой злободневной теме..... :mad:
Я вот тоже задаю себе такой же вопрос!
КАК БЫТЬ???
К примеру,летаю(ем),никого не трогаем,в запретные зоны не лезем,помоинги на второй круг не загоняем,над населёнными пунктами тоже ни-ни(особенно над 4-х этажными хибарками нуворишей).....
И вдруг....появляются они!!! :mad: :( :eek:
Как быть?Что делать?Что говорить?
Если есть реальный опыт у кого,напишите плиз!
Ибо скоро предстоит это всё видимо пройти. :-/
И всё же,на сегодняшний день,что за ЭТО светит???
Административный штраф или....???
С уважением ко всем летающим! :~) :~) :~)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Поисковик ерунду выдаёт. Как точно ветка называется?
  Зайди в этом  же разделе : Современное авиационное законодательство России в список тем обсуждения на стр 3. и найди тему: Легенда для партизана.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Так ничего и не понял... :eek:  Что будет и за каким не будет?... А Росавиастрация ужо в Нижний Тагил переехала или их так близко сослали?... ::)
 
За весь УрФО отвечает филиал в Екб. В воскресенье было совещание с АОН по введению уведомиловки и делению воздушного пространства на зоны и другие вопросы обсуждали преступлений и наказаний и как с ними дружить чтобы не попадать на неприятности.
 
Вверх