Южноуральский пилот будет наказан за полет

zov

www.zovprop.ru
А это следует принять на полном серьезе.
Хороший партизан, либо мертвый партизан, либо о нем никто не знает.
Если не сгонять Боинги с глиссары, можно стать, не уловимым партизаном.
А не уловимым, потому, что он никому не нужен.
ВОТ!!!. если бы наш брат это вбил бы себе в голову, проблем было бы намного меньше
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Тем не менее я думаю что ничего этого не произойдет, т.к. оштрафованные просто оплатят штраф и по привычке спрячутся подальше, до очередного "наезда" проверяющих. 
На последнем слушании по вопросу лишения водительского удостоверения моего товарища, в отсутствии свидетелей и видеосъемки, судья выдала - "у меня нет основания не доверять сотрудникам ГИБДД"
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Знаете как уменьшыть количество нарушений?
Надо уменьшыть количество запретов...
Самолёт это транспорт. Ну почему на авто не нужно проходить медосмотр ставить себя в план спрашывать разрешения вырулитьна дорогу.
О каких законах идёт речь(высосанных из пальца) Где правила полёта для мелкощепочной авиацыи? (НПП) Так о каких нарушениях идёт речь. Нас пытаются судить по аэрофлотовским законам. Создайте правила полёта в нижнем пространстве обучите пилотов и потом спрашывайте. А пока если нет пилотского летайте в отведённной зоне без ограничений и запретов до тошноты. Это было принято ещё в 84году с оговоркой желательно чтобы по близости был телефон. Всё. Позвонил в ближайшый аэропот в УВД и летай. И этого не кто не отменял а просто забыли или не хотят помнить слишком мягко. Шкуру спускать трудно.
Имеющим пилотское полученное на основе НППгражданского флота круг полётов должен быть рсшырен до разумных пределов. Например я отлетал в аэрофлоте 23 года имею налёт 11000 часов из них 12лет на левом сидении. А сталкиваюсь с подходом ко мне как к мальчишке впервые севшему за штурвал.
В транспортной прокуратуре: Вы знаете Юрий вы нарушыли режым вы представляете большую опасность. Так и хочется сказать: ты козёл штурвал лишь из далека видел, а начинаешь учить меня летать.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Тем не менее я думаю что ничего этого не произойдет, т.к. оштрафованные просто оплатят штраф и по привычке спрячутся подальше, до очередного "наезда" проверяющих. 
На последнем слушании по вопросу лишения водительского удостоверения моего товарища, в отсутствии свидетелей и видеосъемки, судья выдала - "у меня нет основания не доверять сотрудникам ГИБДД"
У меня ещё смешнее было....пытались пьянку за рулём повесить. Судья с порога сказала: Распишитесь здесь..лишение прав. Очень была удивлена когда я решил судиться. Кончилось тем что сказала: Гаишников не трогай, а медика можешь порвать. ;D Разные ведомства понимаешь ::)
 
Вверх