К Сожалению Но Ошкош 2020 отменен

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь я хочу рассказать немного о том что же творится в этом году. Неделю нбазад я все таки решил принять участие в выставке. Ну не решил а сделать попытку. И послал запрос на участие. Позже всех сроков и ограничений. Заявку приняли но пока все еще под вопросом. И вот как выглядит пока моя цифровая будочка
1624274468301.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Выглядит даже для меня это все как беспредельная авантюра. Но попытку сделать надо. Изначально я думал скооперироваться с продьюсерами аналогичных решений ну типа с Эдуардом Ляйневебером который разработал произвбодство самолетика LoCamp я о нем уже рассказывал зимой в другой веточке. Но он уже увы не в том возрасте чтобы постараться сделать себе хорошее и интересное показушное выступление . Хотя как мне кажется показ всех самолетиков нашей линеечки должен быть весьма привлекательным в Ошкоше Эдвард поясняет своие нежелание участвовать в шоу тем что как ему кажется он "ничего не продаст" Весьма ошибочное представление о том что Ошкош и им подобные выставки имеют целью ПРОДАЖИ. Нет - никаких продаж на таких выставках нет и быть не может. На таких выставках идет сбор информации о рынке Скурпулезный и очень тщательный





 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Спасибо Мы стараемся и не унываем. По ходу дела конечно надо быстро разобраться что с этим со всем мы будем делать. Придется импровизировать на ходу Для начала надо собрать команду. Если есть желающие присоединиться - с моим участием выдается 5 проездных как бы бесплатно И конечно надо иметь ввиду сделать себе рекламу (двигатель торговли)

Ну и разработать себе площадку што ли

 
Вверх