Как китайцы гидросамолеты строят.

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ритон...вы умный... или просто от скуки?...
Мне лично глубоко до звезды... куда обезьяны в каком количестве летели...лиш бы в океан...
Если Вам лично сегодня обезьяны не урезали Ваш личный бюджет....это ещо не значит что нет вопроса....просто вы хоть и понтовый товарищ....но не в курсе... завтра-послезавтра поймёте о чём я тут вам  пытался рассказать....
 
S

ss

Как-то вечером нужно мне было получить груз в Карго , контора находится на территории рынка. Идём с товарищем , ларьки уже закрытые ,только китайцы шныряют . Проходим мимо кучки косоглазых , сидят кружком , свет горит , думаю наверное в карты играют , а мой товарищ говорит, хочешь прикол , угадай говорит ,что они делают , я и говорю ,мол в карты играют ,да по своему лопочат.Нет , ужинают ,посмотри сам. Остановился ,типа сигарету прикурить и смотрю , висит лампочка ватт 1000 наверное , под ней костёрчик , сковородка на нём такая большая и они палочками что-то ковыряют в ней и хавают. Когда до меня дошло , у меня челюсть отвисла от удивления ,оказывается они бабочек едят жаренных :eek: или что там на свет летит и к ним в сковородку падает......
После этого первая мысль , хана  нам. Сожрут они нас , если так дальше всё останется , это как тараканы , везде приспособятся и выживут :IMHO
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Уважаемые форумчане... я почистил эту ветку от резковатых высказываний... и предлагаю сделать это особо одарённым ценителям жёлтой массы...приносить публичные извинения людям лезущим в разговор не владея информацией...лиш бы отметиться.... увольте...это не ко мне....я точно знаю о чём здесь написал.  У кого из пешеходов возникли конкретные траблы на мою тему... обращайтесь...я приду  в Грызлово-2010.
  Честь имею.  Виноградов Сергей Владиленович.
 
BAIKAL_557 сказал(а):
Уважаемые форумчане... я почистил эту ветку от резковатых высказываний... и предлагаю сделать это особо одарённым ценителям жёлтой массы...приносить публичные извинения людям лезущим в разговор не владея информацией...лиш бы отметиться.... увольте...это не ко мне....я точно знаю о чём здесь написал.  У кого возникли конкретные траблы на мою тему... обращайтесь...я буду в Грызлово-2010.
  Честь имею.  Виноградов Сергей Владиленович.
Сережа, не заводись  :) Здесь народ тоже высказывает немаловажные факты, с которыми трудно не согласиться.
Проблема данная примитивно имеет два аспекта: технический и социальный. Последний намного сложнее и требует специальных технологий и проработок.
Первый - существенно проще и ближе к рамкам "Ассоциации экспериментальной авиации". Здесь может быть только два вопроса: сотрудничать или не сотрудничать с китайскими представителями малой авиации. И вопрос действительно интересный. Вот как здесь быть? Каковы перспективы развития разных мнений (ответов)? Как лучше поступить в некоторых случаях, ведь игнорировать то, что уже имеется недальновидно.
Может давайте здесь обсудим проблему. А то, как я уже указывал выше, и ко мне кЕтайцы обращались.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
А чего тут сложного-то... помоги сегодня врагу....послезавтра получиш и своих узкомордых внуков...дебильно ссущих тебе в ботинок.
 
BAIKAL_557 сказал(а):
А чего тут сложного-то... помоги сегодня врагу....послезавтра получиш и своих узкомордых внуков...дебильно ссущих тебе в ботинок.
Ну-у-у, Сережа! Тебе ли говорить, брат! :) Ты пришпорь, пришпорь с голопу-то!
Башку супостату рубить тоже надо умеючи. Али казацкой шашкой, али драгункой ... Да и ты ж на абы какую клячу свой зад не взгромоздишь, кавподготовочка требуется. Да и товарищи сУрьезные для дела праведного!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
bort042 сказал(а):
Ну-у-у, Сережа! Тебе ли говорить, брат
Серёга.... самое смешное что вы все не понимаете серьёзность происходящего... конечно в силу удалённости и зомбирования по ящику... попробуйте просто услышать... я не работаю в СМИ и непереношу надух журналюг....
 
а началось то все с гидросамолетов!
Значит тема о гдросамолетах, запретная тема,потому что она ведет к национальной розни :(
Я Вас поправлю, здесь вопрос вовсе НЕ О ВРАЖДЕ. Не надо переворачивать с ног на голову.
Во-первых, я как и Сергей-Байкал жил в тех краях, частенько там бываю, мой родственник имел боевой опыт с оной нацией в 1969-ом, сам служил на границе с КНР, по вопросам бизнеса неоднократно доводилось там бывать и ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю этот вопрос.
К тому же я прекрасно помню отзывы о китайцах во время их учебы в ХАИ в 60-тых годах. Вы, как я понял, там тоже учились.
Поэтому предлагаю внимательно прочитать мой пост
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1205251553/65#65
и не делать преждевременных выводов.
 
BAIKAL_557 сказал(а):
Ну-у-у, Сережа! Тебе ли говорить, брат
Серёга.... самое смешное что вы все не понимаете серьёзность происходящего... конечно в силу удалённости и зомбирования по ящику... попробуйте просто услышать... я не работаю в СМИ и непереношу надух журналюг....
Серега, я и другие ребята здесь тебя понимаем. Не ты один там у вас недоволен создавшимся положением. Вот когда приедешь, - поговорим, дам тебе кое-какие телефоны.
А теперь мой тебе совет: давай пока оставим государевы дела, а поговорим о наших авиационных. ОК?  :)
 
Да плохо это, плохо, Серёга.  У китайцев есть Конфуций и Лао-Цзы, но есть и уроды. Уродов, конечно, больше. Также, как и у нас. Выхожу на берег Байкала после туристского сезона, вижу мусор и пластиковые бутылки, хочется топить за яйца "любителей природы", причём, наших с вами, отечественных. Приехал в свой родной Красноярск - дышать нечем. Гадим в реки, в леса, в атмосферу, думаем, что это не наш дом. Ага, соседа...
Вот соседи и пришли. Думаю, не в "инородцах" проблемы - в нас самих. Покуда не поймем это - вечно у нас будет кто-то виноват, евреи, чечены, китайцы... Одни родину распродают оптом и в розницу, мировой заговор затевают, другие с гор спустились, рынки в городах захватили, террористы проклятые, третьи, те вообще узкоглазые и на двери ссут, и цены демпингуют... А "великая нация" в это время московские сериалы смотрела, про красивую жисть...
 
Как-то вечером нужно мне было получить груз в Карго , контора находится на территории рынка. Идём с товарищем , ларьки уже закрытые ,только китайцы шныряют . Проходим мимо кучки косоглазых , сидят кружком , свет горит , думаю наверное в карты играют , а мой товарищ говорит, хочешь прикол , угадай говорит ,что они делают , я и говорю ,мол в карты играют ,да по своему лопочат.Нет , ужинают ,посмотри сам. Остановился ,типа сигарету прикурить и смотрю , висит лампочка ватт 1000 наверное , под ней костёрчик , сковородка на нём такая большая и они палочками что-то ковыряют в ней и хавают. Когда до меня дошло , у меня челюсть отвисла от удивления ,оказывается они бабочек едят жаренных :eek: или что там на свет летит и к ним в сковородку падает......
После этого первая мысль , хана  нам. Сожрут они нас , если так дальше всё останется , это как тараканы , везде приспособятся и выживут :IMHO
Эт-т, точно!!!  [smiley=thumbsup.gif]
Я тут человеческую историю вспомнил, ну о неандертальцах и хомосапиенсах. Так вот первые же гурманами были - мясо жрали и больше ничего. А вторые, которые "хомо" жрали и рыбу, и птицу, и земноводных всяких там, т.е все, от чего правоверного неандертальца вывернуло бы наизнанку.
Конец истории все знают - первые вымерли. Довыделывались, значит!  ;D
Слушай, а ты бабочку не пробовал под пивко? Говорят протеина много!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

AeroM

Знающий не спорит ....
Привет всем, прочёл ветку - псец ((( я когда на Русском служил нам политрук про эту национальную китайскую политику освоения дальневосточных земель все мозги выполоскал, так вот поскольку живу на ДВ могу высказать своё мнение по этому поводу - референдум и отсоединение - это факт их нац.проекта уже более 2000000 офиц китайцев осело на ДВ много смешанных семей в основном папа катаец а мама юрист....
но что нам дальневосточникам китайцы дают хорошего - ничего они через амур борзеют наших за людей не считают да и здесь чувствуют полноправными Х...ми ((( - а что нам центральная россия дает тот же хрен только другой стороной... как всё бабло от ресурсов шло в МАскву так и идет ... а у нас не интернета нормального ни дорог ни мостов , даже детей некуда сводить ни цирка ни кафе ни детских аттракционов (хабаровск не в счет)...
вот такие дела мужики...
С уверенностью могу сказать что масса народу с центральной россии и знать не знают где находится Хабаровск и Владивосток и считают дальний восток территрией китая... (были случаи когда люди говорили - Я ТОЖЕ С УКРАИНЫ  ;) )
 
приносить публичные извинения людям лезущим в разговор не владея информацией...лиш бы отметиться.... увольте...это не ко мне....я точно знаю о чём здесь написал.У кого из пешеходов возникли конкретные траблы на мою тему... обращайтесь...я придув Грызлово-2010.
Честь имею.Виноградов Сергей Владиленович. 
Когда ты наносишь публичные оскорбления, то и извиняться надо публично. И форум не твоя личная беседка, где ты под пивко приватные беседы ведешь. Здесь каждый имеет право голоса. Даже на зоне, со всеми ее погаными заморочками, сказать каждый имеет право. Не хочешь чтобы мешали, общайся в личке. А здесь общее поле. Не нравится чужое мнение, отвечай нормально или игнорируй. Когда же ты, не зная человека, начинаешь прилюдно его пархатым величать,то будь ты владиленович, будь марцыпанович или сарафанович, по хлебалу обязан получить.  И в данном случае у меня даже выбора нет. Только из-за этого придется в Грызлово ехать. И будь уверен, с легким сердцем ты оттуда не отчалишь.

ЗЫ. У форума прошу прощения за тухлые разборки. Не могу позволить чтобы всякое хамло имело приоритет. Да еще публично. Да еще глумливо каблучками щелкало.
 
Лады...хотя чесно говоря я думал ты умнее... 
Умнее - значит трусливее что ли? Мне все равно какой ты там кабан или спец по рукопашке. В этом случае на твоих руках будет кровь человека, которого ты оскорбил, а он за свою честь постоял. Если ты офицерскими замашками козыряешь, кодекс чести должен знать. Даже последнего хама совесть догонит. Вот тогда и похохочешь...
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Слушай... давай ветку опять почистим... ты её почитал бы всё-таки полностью... пожалста...я не кровожадный и к тебе в принципе нормально отношусь...чего ты устроил бурю с стакане-то?... давай так... если после прочтения ты мне аргументированно докажеш что я не прав... я публично перед тобой извинюсь...
 
Вверх