Как китайцы гидросамолеты строят.

Слушай... давай ветку опять почистим... ты её почитал бы всё-таки полностью... пожалста...я не кровожадный и к тебе в принципе нормально отношусь...чего ты устроил бурю с стакане-то?... давай так... если после прочтения ты мне аргументированно докажеш что я не прав... я публично перед тобой извинюсь... 

Пожалуйста.

1. За китайцев я ни слова не говорил. Обвинять меня в их заступничестве - ложь.

2. Дважды было пропостировано мое происхождение от рода моисеева, да с прибаутками - ложь. И даже больше.

3. Мой пост содержал выражение сочуствия по поводу всеобщей невоздержанности в общении, как в жизни, так и на форуме - правда.

4. Поменяться правдами не значит родину сменить. Это означает, что человек становясь мудрее, приобретает понимание  чуждой точки зрения. А часто и меняет свою. Но к сожалению, не становится более терпимым, а продолжает буйствовать на ниве всеобщей комуникабельности - правда.

Поэтому ты неправ.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ладно... давай так: Я ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ТОВАРИЩУ НАШЕМУ ака "SNMON"...хотя и не согласен с 4-м пунктом... Родина как и совесть и правда бывает только одна....в общем в Грызлово поговорим.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
с легким сердцем ты оттуда не отчалишь.
Как опознаваться-то будете условьтесь,чтоб местный народ на этот "Редбулл"повалил...тоже шоу,всё-таки...Ну и билеты надо продать,для балансу справедливого...
БоБо... так тыж всё равно не приедешь как обычно....чо переживаеш-то...? ;D

Скорее всего это к тебе относится ...........и китайцы тебя одолеют
  И сюда влез... а чего не разноцветными буквами-то... бзд.... или просто мозги появились.... ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
так тыж всё равно не приедешь
Владиленыч!Не нада...ещё ни один человек не узнал,что с ним будет через три дня,или три месяца,а уж тем более следущей весной...Кроме Спивакова,конечно,концерты расписаны до 2012года...!
 
\\\
  И сюда влез... а чего не разноцветными буквами-то... бзд.... или просто мозги появились.... ;D
  Ты наверное последний из неандертальцев..........и продолжаешь есть токо мясо...........цветной мир тебе неведом.............серенький ты наш хам!!! :D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Борисыч... так ты приедеш... или нет...прилетиш? ;)  Ты просто не представляеш...как я счастлив был-бы от радости общения с таким человеком...честно... как на духу и принародно. :)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Несомненно...Я имел ввиду именно это:... самым мудрым человеком....знаеш кстати  как слово мудак расшифровывается в авиации:...МУдрый...Дальновидный...Авиационный Командир.... ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Давай... вот за что я тебя БоБо и люблю....в смысле что ты у нас именно мудрый... а мы просто м##аки..... ;) хотя конечно свои...одержимые небом и надеждой....
 
Мда-а-а ...
Вот куда SS исчез? Все спросить хочу: какую породу бабочек кЕтайцы тогда потребляли?
А то мало ли ...
Я ведь тоже мяско люблю. Значит, того, этот самый - НЕАНДЕРТАЛЕЦ  ;D

PS. Живет на территории нашей компашки бомж-Витя. Прибился два года назад. Хороший такой мужик, незлобный. Жалко его стало, ну мы и сделали его своим сторожем бессменным. Отмыли, одели малость, откормили. И ему хорошо, и нам удобно. Так вот, этот Витек тоже саранчу кушает. Как-то год назад приходим с утречка на стапель, а он тоже на сковородке что-то там варганит (и продукты ж нормальные у паразита есть :)). А пахнет так, ну, почти как семечкой жареной. Подошли, поинтересовались, даже попробовали эту манну небесную. Ни че так, можно под пивко  ;D Вот и получается: Витя - хомосапиенс,  а мы - неандертальцы.  :)
Эх-х-х, мать моя казарма!!! Как же вымирать неохота!!! :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ролик я не посмотрел,нет возможности,а из бурного обсуждения так и не понял,как всё-таки у кетайцев гидросамолёты получаются?Как всё прочее,или ещё хуже? ;)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Оне для начала всю лодку сделали с реданами...по кажному шпангоуту....по чертежу сечений..... ;D
 
Ну, я в смысле - на редан 
Какой нах о чём?....конечно переделали...идиоты.
Зх, вот жалость! А я так надеялся что они после себя хоть днище будут усиленно вентилировать ....  ;D ;D ;D ;D ;D
Все, капец нашим рекам!!! С дверями уже все ясно!  ;D
 
Серёга... ты скайп включил?....тут уже хватало...
На мой скальп "уши" не подошли, БЛИН!!!
Серега, бросай эту тухлую "гидру", застрели молодого пилота дельталета  ;D и айда в тему:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1254244183
Там и для тебя есть кое-какие рецепты  ;D

БАСТА, мужики!!! КЕтайцам предоставляем пока неоплачиваемый декретный отпуск!  ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Серый... мне наверно поможет только полный расстрел....без реаа..билитации...наглушняк тоесть... ;)
 
Вверх