Как летает дельталет (обсуждения из тем об АП)

Откуда
Россия
Хотелось бы, чтобы автор, который это написал, привел примеры описания всяких ужасов про крыло АТОМ. Правда, приведите, попробуйте. Ничего не получится, т.к., из всех трехсот крыльев, реальных поводов к обсуждению на форуме было четыре. А они, в свою очередь, кустились и разрастались.
Почему же сразу "ужасы" ?.... Зачем сразу в крайности ?.. Нате , плиз , еще раз ознакомьтесь созданной Вами же веткой - Вниманию владельцев крыла "АТОМ" | Страница 25 | REAA Случаем , я ничего от себя не добавил к написанному в этой ветке ??..
Ладно , отставим в сторону "надутые губки гимназистки" и поговорим по существу.
Первое . Мне очень импонирует Ваш подход к делу Вашей жизни. А именно , в создании ДЕЛЬТАЛЕТА "АТОМ" , а не только одноименного крыла. В другой ветке я не раз об этом упоминал , поэтому ко мне претензий быть не должно. И не ошибусь , если скажу , что Вашей заветной мечтой является продажа только готового дельталета , а не крыльев "в розницу". И это было бы ИДЕАЛЬНЫМ вариантом длят нового поколения дельталетчиков , которые уже эксплуатировали БЫ с другим подходом и мышлением. Так сказать - иной культурой. А старое поколение уже не переломить , там своя философия и свои устои. И дух экспериментаторства у них не отнять. Плохо это или хорошо , все зависит от каждого случая по отдельности . Тут общего "рецепта" не существует.
Второе. Продавая свои крылья по отдельности , Вам ( и не только..) следует очень Настойчиво донести до потенциальных покупателей о некоторых "ньюансах" , которые Жизненно необходимы . В прямом смысле этого слова. До сих пор у многих в голове - "Летит Крыло , остальное вторично.." . И поэтому покупая Ваше крыло , которое приближается по скоростям к 200 км/ч , счастливый обладатель думает , мол , "еще воткну движок с таким количеством кобыл и залетаю как Лев Всемогущий"... и "не важно " , что у его трайка аэродинамика почти не отличается от наспех сколоченного забора из штакетника. Чем это может кончиться , думаю , некоторые догадываются. Поэтому с моей стороны и был озвучен некий вариант. Суть которого сводится лишь к одному - ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ , которые уберегут от лишних рисков. Ну , соответственно , и как их готовить. ... Форум не был бы форумом , если бы я не получил в ответку идиотский смайлик от "махрового ГУРУ" и поучения от какого-то товарисча про "заумные книжки" . Этому не стоит уделять внимание , поэтому "по рикошету"...
Вот и все , в принципе..
 
Все крайние коменты довольно интересны и весьма познавательны, но если бы их перенести в "Атом"ную тему, то было бы вообще круто.
 

d_v

Откуда
Москва
@Rusak На любом автомобильном форуме можно найти тысячи сообщений о том, какое говно BMW, Honda, Ford, и т.п. автомобили, которые выпускаются десятками миллионов в год. И никто не жалуется на качество мотоколяски, изготовленной в единственном экземпляре в гараже дяди Васи. Просто эффект большого тиража.
 
Откуда
Россия
@Rusak На любом автомобильном форуме можно найти тысячи сообщений о том, какое говно BMW, Honda, Ford, и т.п. автомобили, которые выпускаются десятками миллионов в год. И никто не жалуется на качество мотоколяски, изготовленной в единственном экземпляре в гараже дяди Васи. Просто эффект большого тиража.
Правильно ....кроме "дяди Васи" никто не знает какой "интим" между ним и мотоколяской..
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
@Rusak На любом автомобильном форуме можно найти тысячи сообщений о том, какое говно BMW, Honda, Ford, и т.п. автомобили, которые выпускаются десятками миллионов в год. И никто не жалуется на качество мотоколяски, изготовленной в единственном экземпляре в гараже дяди Васи. Просто эффект большого тиража.
Я с вами совершенно согласен. Ну, лавры фордов хонд и бмв нам не по плечу, конечно). Как ни крути, наш товар не массовый, штучный. И вот, эти все форумные писатели влияют на продажи. Ведь, скажи, что аппарат убийца и все... Кто-то призадумается, а вдруг, правда... Читинская ветка была очень целенаправленной, и эффективной. Нашей вины в той катастрофе не было от слова совсем. И даже, наоборот, мы пытались ее предотвратить. Но... Звонки резко прекратились. Мы прекрасно понимаем сущность той стаи. В условиях нашего отмалчивания граждане совсем распоясались. Поэтому, увы, отвечать все же приходится. И стоит обратить внимание, что никто из атомщиков никогда не влезает с ногами на чужие территории. Чего не скажешь о стае. Как-то так.
 
  • Мне нравится!
Reactions: d_v
Вверх