Как в РФ убивают авиацию

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Как ни крути, а всё у него по Закону.
По закону в России невозможно получить пилотское на дельталёт.
Нам такой закон нужен?

Эти сволочи пишут законы под себя, а потом по ним дрючат нас, это нормально?

Отклонюсь для наглядности от темы авиации - по закону о валежнике, на дрова можно заготавливать только начавшие гнить поваленные деревья
(причём чётко про это в законе даже не сказано, но если спилить не гнилое дерево, то ты потенциальный уголовник)
бензопилу применять нельзя и на тракторе вывозить брёвна из леса тоже нельзя (по закону)
А дров на зиму нужно 2 - 3 тракторные тележки!
У меня дача в деревне, я здесь когда местным рассказываю про этот закон, они смотрят на меня как на идиота.
Они всю жизнь на дрова спиливали те деревья, которые удобно потом вытаскивать из леса на тракторе.
И продолжают так делать!
То есть регулярно нарушают уголовное законодательство. Всей старной нарушают.
Если нарушают все, то это уже не закон, это беззаконие.
Вот заставить бы авторов этого закона хоть раз в жизни заготовить дрова не нарушая придуманный ими закон.
Было бы весело посмотреть на такое шоу.
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Я в начале 90-х пошёл ВЛК проходить. По моему спорту мы должны проходить по 4-й. А Меня послали проходить по первой категории, а там требования как к космонавту. Не пройду сто %. Я спросил "чё за фигня?". Они мне :" ты у нас первый раз проходишь, поэтому по первой". С тех пор я сам себе допуск выписываю.
Я в 90м был в ЦВЛЭК.Тогда было строже. Сейчас могу проходить как частный пилот.Правда велосипед всегда кручу. Просто терпеть не могу этот вечный плач Ярославны.Одни скачут,другие плачут.Противно.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По закону в России невозможно получить пилотское на дельталёт.
Нам такой закон нужен?

Эти сволочи пишут законы под себя, а потом по ним дрючат нас, это нормально?

Отклонюсь для наглядности от темы авиации - по закону о валежнике, на дрова можно заготавливать только начавшие гнить поваленные деревья
(причём чётко про это в законе даже не сказано, но если спилить не гнилое дерево, то ты потенциальный уголовник)
бензопилу применять нельзя и на тракторе вывозить брёвна из леса тоже нельзя (по закону)
А дров на зиму нужно 2 - 3 тракторные тележки!
У меня дача в деревне, я здесь когда местным рассказываю про этот закон, они смотрят на меня как на идиота.
Они всю жизнь на дрова спиливали те деревья, которые удобно потом вытаскивать из леса на тракторе.
И продолжают так делать!
То есть регулярно нарушают уголовное законодательство. Всей старной нарушают.
Если нарушают все, то это уже не закон, это беззаконие.
Вот заставить бы авторов этого закона хоть раз в жизни заготовить дрова не нарушая придуманный ими закон.
Было бы весело посмотреть на такое шоу.
Алексей сейчас уже не до боржоми нашим руководителям, летайте и учите если Вам охота- хотя это реально нарушение. Там мы уже живём много лет разве Вы не заметили? Приведение Закона в идеальное состояние почти невозможно и не только у нас.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
ни одной копейки взяток не давал на ВЛЭК. все по чесноку.не надо всех под одну гребенку.Кто мешает быть человеком и иметь человеческие отношения к другим.Я не хаю СССР,а даю обьективную оценку.Правильно сказали,был тотальный дефицит.
Читайте мой комментарий внимательно..

"ветерок сказал(а):
Я жил в СССР.Если сейчас ругают ВЛЭК,то тогда это была полная жо...а.Помню как обивал пороги ЦВЛЭК в МОСКВЕ кажется станция метро СОКОЛ.Лично я не хочу обратно в СССР.Да было беззаботное детство.Но СССР был у всех разный.
По поводу ЦВЛЭК... Тогда не брали{возможно }... ..сейчас берут.. И летайте дальше... ....пи и си.. Тогда дефицит был...сейчас нет.. А большинство тоскуют по человеческим отношениям.. Тогда Плохиш был откровенным чмо.. А Кибальчиш.. героем.. Сейчас места и понятия поменялись... "
 
Вверх