как вставить фото?

Pkk

[1963-2016]
Да очень просто!
При ответе жмёте кнопку Обзор - появляется окно проводника, ищете свой файл .JPG 150кб, и он появится в вашем сообщении.
Описание работы волшебной кнопки тут:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1231770335
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Другое дело, если ваши изображения уже вставлены в файлы Word или .PDF
Из ворда картинки можно сохранить, кликнув правой кнопкой на картинке и выбрав Сохранить.
Из .PDF сложнее, тут надоиспользовать программы от Адобе.
Я использую Фотошоп - File-Import-PDF Image
Может кто знает способ попроще.

Переразмерить большие картинки до необходимого размера/объёма можно пользуясь графическими редакторами или программулей, которую я неустанно рекомендую:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1207989273
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
2Admin и ModeratorЫ, я вот думаю - почему у народа фотки вставить неполучается??? я  когда первый раз пытался фотку прикрутить - залез в "Справку"   - и прочел как надо. а сейчас справки нету..  ;)
 
2Admin и ModeratorЫ, я вот думаю - почему у народа фотки вставить неполучается??? якогда первый раз пытался фотку прикрутить - залез в "Справку" - и прочел как надо. а сейчас справки нету..
Зато есть эта тема и можно посмотреть и всё узнать ;)
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
2Admin и ModeratorЫ, я вот думаю - почему у народа фотки вставить неполучается??? якогда первый раз пытался фотку прикрутить - залез в "Справку" - и прочел как надо. а сейчас справки нету..
Зато есть эта тема и можно посмотреть и всё узнать ;)
тему искать надо а Справка перед глазами. или какойнить ФАК(прости Господи) прикрутить прям на главной странице.  :)
 
тему искать надо а Справка перед глазами. или какойнить ФАК(прости Господи) прикрутить прям на главной странице.
Существуе раздел Фото и видео, в котором в объявлениях есть тема Добавление картинок к сообщению, только лениться не надо и всё можно легко найти и разобраться.
 
Вверх