«Как заставить ДОСААФ заказать производство двигателей для малой авиации»

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Я не понял про Русак. Русак - это производитель болотоходов. Ссылка - ATV Rusak
Никто никого не понял. Вообще ДОССАФ это добровольная организация. Ее никто заставить не может. Сейчас как я понимаю ее надо заново создать и оснастить. Но кроме государства это никто инициировать не сможет.
 
Никто никого не понял. Вообще ДОССАФ это добровольная организация. Ее никто заставить не может. Сейчас как я понимаю ее надо заново создать и оснастить. Но кроме государства это никто инициировать не сможет.
С этим согласен. Можно и нужно, чтобы Министерство Обороны сделало заказ на обучение пилотов в ДОСААФе и через это заказал ЛА отечественного производства и соответственно с отечественными двигателями. Выходить на Шойгу что-ли? С другой стороны в заголовке ДОСААФ - "Содействие Авиации"
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Можно и нужно, чтобы Министерство Обороны сделало заказ на обучение пилотов в ДОСААФе и через это заказал ЛА отечественного производства и соответственно с отечественными двигателями.
А также, отечественные производители должны сделать заказ на изготовление тонкого листового металла, который не изготавливается десятилетиями, отечественные производители авиационного алюминиевого листа должны сделать заказ у производителей авиационного алюминиевого сплава в чушках, а те в свою очередь должны заказать добычу бокситов.
Нет, здесь Шойгу всякое такое не осилит! ;)
Пишите челобитную напрямую царю. :)
 
А также, отечественные производители должны сделать заказ на изготовление тонкого листового металла, который не изготавливается десятилетиями, отечественные производители авиационного алюминиевого листа должны сделать заказ у производителей авиационного алюминиевого сплава в чушках, а те в свою очередь должны заказать добычу бокситов.
Нет, здесь Шойгу всякое такое не осилит! ;)
Пишите челобитную напрямую царю. :)
К сожалению, мне не дают ответить достойно. :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Reactions: BSM
Для начала как заставить МВД, прокуратуру и суды довести до логического конца уголовное дело № 144128. А там и моторы пойдут. А без этого-крутитесь как хочешь и кто как может
 
  • Мне нравится!
Reactions: TVA

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Вот досааф и крутится, им своих то моторов негде ремонтировать.
Вам, ценителю юридической точности, надо бы написать более развернуто: ДОСААФ ни при СССР, ни сейчас не является собственником авиатехники, ранее она числилась собственностью ВВС, теперь - в реестре Роскомимущества. Короче, ЛА - в оперативном владении.
Минигулов в свое время начал разбираться в этих "тонкостях"... пришлось уйти, много срамного вытащил на общей обзор...
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вверх