Какая амфибия нам нужна?

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Так по виду на селфи палке висит. Достаточно длинной. Многие камеры умеют убирать палку из картинки.
Скорее всего с хорошей гиростабилизацией. Иначе бы все мотылялось на такой длине.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Скорее всего с хорошей гиростабилизацией. Иначе бы все мотылялось на такой длине.
Так оно и мотыляется. Отлично видны колебания. А так камера снимает очень широко (есть камеры на 360 градусов с несколькими объективами). В файл пишется лог с гироскопа и акселерометров. Постобработка видео с таким логом творит чудеса. Можно например зафиксировать горизонт, имитировать любые крены на поворотах и так далее.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Александр , расскажите лучше как у него камера размещена..
Там же в авторском предисловии к ролику сказано, что на 30-тифутовой штанге, вынесенной вперёд. Причём при воспроизведении они цифровым фильтром "стирается"..
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
В в чём разница с точки зрения аэродинамики ? Мешает мидель двигателя , стоящего перед или после винтов ? Но после установки в ряд на крыле тянущих , тоже после каждого винта наблюдается свой мидель сопротивления .. Видимо всё таки проблемма была в компоновке , разносе масс по продольной оси ?
Не в миделе дело, а в ометаемой площади.
 

Hotarumaru

Летаю на Че-23Б
Откуда
Караидель

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Всё вокруг одной схемы, видимо оптимум найден. Из неё больше ничего не вытянешь.
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Ну почему же ? Есть ещё врождённый недостаток - сильный шум от винта , который можно вообщем то вылечить ..Наши соотечественники на верном пути , и из этой когструкции можно выжать ещё много по теме снижения шума винта без потери мощности .. Яндекс — поиск по видео
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Ну почему же ? Есть ещё врождённый недостаток - сильный шум от винта , который можно вообщем то вылечить ..Наши соотечественники на верном пути , и из этой когструкции можно выжать ещё много по теме снижения шума винта без потери мощности .. Яндекс — поиск по видео
Вот в этой схеме парасоля с винтами и моторами сверху, как раз шума то и немного. В кабине разговаривали не особо повышая голос и уж без гарнитуры. Сэндвич и экран от ЦП делают свое дело. Но улучшать всегда полезно.
 
Вверх