Карта мест обитания автожиров в стране.

lmi34

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Ну тогда - удачных полетов! Просто в свое время такая же проблема у нас на самолете Птенец-2 была, но решилась изготовлением сварной из аллюминиевых труб рамки двери, что здорово повысило жесткость двери на кручение.
Спасибо! Примерно так и сделали
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Добрая половина партизан, скрипя зубами и болью в сердце не поддаются провокациям: "Карта мест обитания автожиров в стране", " Перепись автожиростроителей и автожиролетателей"... 😬😁
 
Наконец-то добрался до Google Maps и начал делать то, что давно уже собирался: приличную карту мест обитания автожиров в России и сопредельных государствах. Отзывы, пожелания, дополнения всячески приветствуются.
Сама карта здесь: Автожир. Список автожиров в России
Добрый вечер. Автожиры MagniGyro
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
Всем привет, хочу полетать пассажиром на автожире для ознакомления с данным типом, буду в Новосибирске в начале июля 2023, если есть возможность полетать в Сибе, напишите мне в личку
 
Откуда
КМВ
Всем привет, хочу полетать пассажиром на автожире для ознакомления с данным типом, буду в Новосибирске в начале июля 2023, если есть возможность полетать в Сибе, напишите мне в личку
Приезжай на Кавминводы, покатаю)) или в Казани, но это только по случаю, большую часть времени там не живу
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
Приезжай на Кавминводы, покатаю)) или в Казани, но это только по случаю, большую часть времени там не живу
Спасибо за приглашение, но мне бы где-нибудь в западной Сибири, но если буду в ваших краях то обязательно
 
Вверх