Кидала!!!!

CVM67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
177258529
Я думаю Аминь деньгам, мне прислал реквизиты и сам не знал за что,.Только общение в личке и тел. привязан к карте в сбере.
 

горизонт

Я люблю строить самолеты!
Сегодня опять проявился , теперь по таким реквизитам
7-977 343‑97‑71 Есть ватсап

Оплата на карту
5342 5101 4980 5214
Альфабанк
Щербаков Павел Андреевич
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
BIN534251
Платежная системаMASTERCARD
СтранаРоссия
ВыданаJSCB ROSBANK
Росбанк
ОАО «Акционерный коммерческий банк «Росбанк»
Тип картыКредитная
Категория картыGOLD
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Трудно перепутать карту одного банка с другим,
тем более их названия совсем разные
Значит у этого Кидалы её нет под рукой...
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Одни люди разводят, другие принимают платежи. Эта схема так работает.
Поэтому вполне мог и не знать, что там за банк по тем реквизитам.
 

aviriz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
гМОСКВА
Добрый вечер коллеги ! Сегодня чуть не попал на кидалу , хорошо , что пробил телефон и номер карты - 89773439771 , карта Альфа банка 5342 5101 4980 5214 на лайкова валерия бл-дь павловича , Я разместил объявление о покупке фильтров - сразу отозвался этот г-дон и предложил фильтра, и давай поторапливать с переводом , в последний момент что то все таки щелкнуло в голове и решил пробить номер и карту , хорошо , что в Яндексе всплыла эта тема , за , что Вам и благодарен . Но этот нехристь даже номер телефона не меняет , наверное бессмертным себя считает, до сих пор на звонок отвечает и ждёт денег , да чуть не забыл - всплыл под погонялом - profisop.
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Мужики свой опыт , может кому ( вернее дай Бог) сгодится !!! Схема проста: я куплю -он продам и деньги вперёд (по другому ну никак нельзя) с указанием номера карты. Дай фамилию и имя для контроля перевода с карты на карту. И вот тут , ВНИМАНИЕ , карта получателя денег вдруг теряется и мне предлагается перевести деньги на карту жены ( и это было не единожды!!!). О.К., ну бывают потери , давай переведу на карту жены ,но после того как ты сбросишь мне номер (код) отправления почтой или любой транспортной компанией. Дальше реакция ,ВНИМАНИЕ, одна и та же - да чё бюрократию разводить , да мне некогда , я должен уехать срочно и т.д и т.п. После этого я прекращаю всякие контакты. Приблизительно это так происходится развод. Но имейте ввиду- эти г - доны штопанные мимикрируют!!!! Удачи всем!!!!
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Евгений вроде с Карелии и тел 89210119071 Вот еще один деятель, обманул меня на 30 тыс. рублей. на здоровье и долгую жизнь, если получится....
 
Последнее редактирование:

chela8661

Я люблю строить самолеты!
Найти как отлупить по полной программе!!!!!! Цыгане наверное! Уроды!
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Мужики, давайте на нац, принадлежности не переходить!!! Вор национальности не имеет, впрочем в нашем случае какие это воры - так , щипачи , шелупонь подворотная!!! Продолжаем работать, повнимательнее только. Вот хрен им ,нас не остановят!!!
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
, обманул меня на 30 тыс. рублей.
Если речь идет о 20-30 тыс или более или есть сомнения по сделке- предлагайте оплату Почтовым Денежным Переводом. или Банковским переводом.
Отправили перевод, прислали квитанцию. Человеку все-равно идти на почту отправлять товар, заодно сразу получил и перевод.
Это, конечно, менее удобно чем на карту. Но более надежно.
Переводы по паспорту выдают
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Да ладно Вам ,расстраиваться! Кидают кругом ,если варежку раззявишь!!! Вон заказал прицел ночного видения в интернет магазине. Доставка Почтой России. Получил ,вскрыл дома. А в посылке простенький монокуляр. Попробовал качать права,но быстро понял, что система работает по принципу " сам дурак!!!!". Мораль- если получили посылку на почте ,не доверяйте почте,требуйте вскрытия посылки и проверки вложения не отходя от окошка в присутствии почтового работника (желательно начальника, не рядового). И главная фишка - не оплачивайте наложенный платеж ,пока не проверите вложение. Если отказываетесь платить до проверки,они шевелятся быстрее. Да, и если обнаружите несоответствие или порчу , пишите претензию и составляйте акт тут-же. Поверте, даже если отойдете к столу и вскроете там- уже ничего не докажите. Всем удачи!!!
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
по таким реквизитам
7-977 343‑97‑71 Есть ватсап
5213 1000 0179 2274
Романов Николай Сергеевич - мошенники, имейте ввиду. Номер телефона у всех один
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер коллеги ! Сегодня чуть не попал на кидалу , хорошо , что пробил телефон и номер карты - 89773439771 , карта Альфа банка 5342 5101 4980 5214 на лайкова валерия бл-дь павловича , Я разместил объявление о покупке фильтров - сразу отозвался этот г-дон и предложил фильтра, и давай поторапливать с переводом , в последний момент что то все таки щелкнуло в голове и решил пробить номер и карту , хорошо , что в Яндексе всплыла эта тема , за , что Вам и благодарен . Но этот нехристь даже номер телефона не меняет , наверное бессмертным себя считает, до сих пор на звонок отвечает и ждёт денег , да чуть не забыл - всплыл под погонялом - profisop.
Profisop ,вроде порядочный человек.Он на форуме планеры авиатики продает,один продал.Знаю его лично.
 
Вверх