КИТ автожира от RUS

rus

Я люблю строить автожиры!
Обсуждение гиперзвукогого ротора РУС ЗДЕСЬ
А разве нельзя продавать ротор RUS ?
Или вы считаете, что лучше с профиля RUS делает ротора Практик? Практик талантливый специалист, но надо помнить вам, что профиль разработал RUS и никакому спекулянту еще не удалось его обос....ь!
Вы настоящий оригинал!
Мы поставляем вместе с китом и ротор, который испытываем на специальном автожире - Хавке. Вы может можете испытывать ротора на кит наборе, но как это вам удается, я не знаю!
Последний образец прекрасно себя показал на скоростях в 204 км в час! Мы предлагаем его вместе с кит набором, но цена его несколько выше, что сказывается и на цене всего кита т.е. 600 т.руб.
Напрасно вы стремитесь исказить информацию о роторе и работе большого коллектива любителей.
Общий вид ротора показан на фото. Хабар существенно улучшен по сравнению с американским и дает возможность летать на скоростях до 204 км в час!
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
А разве нельзя продавать ротор RUS ?
Продавайте на здоровье. И я готов всячески помогать в этом. Но давайте уважать и выполнять правила форума. Здесь цены, скидки, сроки поставок, стоимость доставки и все такое. Обсуждаем характеристики в другом месте.

Вы настоящий оригинал!
Спасибо, но вы оригинальнее! :)

Напрасно вы стремитесь исказить информацию о роторе и работе большого коллектива любителей.
И не думал. Пока искажаете вы сами, я просто не даю вам этого делать. Игра у нас с вами такая...
 

rus

Я люблю строить автожиры!
который обеспечивает скорость автожира до 250 км в час. 
Даааа.... аппетиты растут не по-детски  ;D Разум уже не преобладает над алчностью....
Вы это о себе, когда впариваете паровозы по цене немецкого автожира Калидус.
Но вернемся к теме.
Кит набор без мотора и приборной доски, но с ротором ( скоростным или обычным, например, от Практика) весит 150 - 160  кг.
Как использовать данный кит набор, чтобы остаться в нормах СЛА?
Вы можете поставить легкий и мощный мотор в 160 л.с. - это двухтактный, двухцилиндровый SUZUKI 1000 от снегохода Artic-cat.
Вес мотора с приборами не превысит 85 кг. Таким образом, общий вес пустого автожира будет менее 250 кг!
Такой автожир был нами создан более года назад. А как работал мотор, оцените сами. Таким образом, при двух пилотах данный автожир по весу примерно равен Калидусу, т.е. соответствует нормам СЛА! Любой любитель, собравший автожир с данного кита может обратиться к нам и мы его облетаем безплатно, т.е. даром!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eNkWw-svaHY&list=UUHTg8k-NQNu0C-Nb-aroadw&index=42[/media]
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Что то автожирщики все такие скандальные, только и выясняют отношения между собой.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
т.е. соответствует нормам СЛА! 
Только, не нормам прочности СЛА
Кит набор без мотора и приборной доски, но с ротором ( скоростным или обычным, например, от Практика) весит 150 - 160кг.
И еще раз напомню, про вранье, о 160 кг пустого веса трехместки:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1318448273/3690
Может, все-таки 270 кг? А?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
И еще раз напомню, про вранье, о 160 кг пустого веса трехместки:
Вы читать умеете о чем здесь речь, ну нельзя быть таким безграмотным! Здесь продажа кит набора без мотора!
Напоминаю, что вес автожира -даже трехместного без мотора и экипажа составляет 152 кг. См. Фото это та основа , с которого построен Алтайский автожир! Исходя из этого веса ( 152 кг.) вы можете установить двигатель легкий и мощный двухтактник или автоконверсию. В первом случае вы останетесь в СЛА! Думаю вам это ясно! 
 
S

slavka33bis

Что то автожирщики все такие скандальные, только и выясняют отношения между собой.
Не путайте любителей автожиров пенсионного возраста с молодыми спекулянтами!
Всеволод, Вы наверное хотели написать: -
            
              "не путайте грамотную молодёж с менеджерами-авантюристами (элегантос-аферизмос. В общем, russo mafiozo) пенсионного возраста от околоавтожиростроения".

Ну Весоволод... ну хулиган...

Пишите, пожалуйста, внимательнее.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
;) :p :-X
slavka33bis сказал(а):
"не путайте грамотную молодёж с менеджерами-авантюристами (элегантос-аферизмос. В общем, russo mafiozo) пенсионного возраста от околоавтожиростроения".
Вот к чему приводит ваша безграмотность - только болтать и клаву нажимать.
А кит наборы продаются! И поспешите в очередь встать....
Они пекутся как пирожки на кухне, открыли новый филиал, всех обеспечим :-? ::) :)
 

Вложения

S

slavka33bis

открыли новый филиал, всех обеспечим
Отлично.
Поздравляю.
С Володей помирились чтоли?

Рекомендую, переориентировать производство на усиленные поставки ваших пирогов 3а дальний кардон.

У них там много авиационных музеев.
Будут вешать ваши пирожки под потолки.

Экспозиция "ВЕЧНЫЙ ПОЛЁТ".
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Рекомендую, переориентировать производство на усиленные поставки ваших пирогов 3а дальний кардон.
Вы как обычно опережаете события!
Сейчас начались поставки из-за кардона нам, а в ответ что они преобретают обязательно покажу.
Как и следовало ожидать первые поставки осуществлены из Болгарии, а стекло из Германии. Теперь разницу чувствуете?
 

Вложения

ирбит

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Ирбит
господа озвучте пожалуйста, такие показатели на ваши аппараты ..назначенный ресурс на кит. ресурс двигателя до первого ремонта.каков межремонтный ресурс. ну исё прочее что связано с ресурсом.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
А не знает никто....  ;D Поскольку, даже расчетов на прочность не было.
Приятно, что до сих пор не видите раму аналог от известных автожиростроителей Немецкий Калидус, Итальянский Магни и т.д.
Очень хорошо показали прочность таких рам Испанцы на ЕЛЕ.... Надеюсь вспомнили.
немного доработанное рашпилем и шкуркой в Вашей мастерской - КРУТО! 
Приятно когда нравится вам! ;) :)
Да стекол таких в России нет! Приходится покупать!
А вот как пленочку удалять можно, но только перед сдачей автожира! Теперь глазки открылись?
 

Вложения

rus

Я люблю строить автожиры!
Мы предлагаем скидку в 10% за покупку пяти  экземпляров в один регион!
Выражаем благодарность marcons за открытие данной ветки, СПАСИБО!
Отгружаем с небольшой задержкой, но всем и во все регионы!
Пришлось купить новые прицепы!
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
господа озвучте пожалуйста, такие показатели на ваши аппараты ..назначенный ресурс на кит. ресурс двигателя до первого ремонта.каков межремонтный ресурс. ну исё прочее что связано с ресурсом.
Кит, как сам соберёш такой и ресурс . Кит без двигателя - какой сам поставиш такой  и бубет .
 
Вверх