Китайский Раптор

aliev

Я люблю строить самолеты!
А зачем это? Нам нужен именно такой истребитель. Маленький способный вести маневренный бой , наносить точечные удары по наземным целям и подавлять ПВО врага. Если вы далеко находитесь , за Уралом , то вам такой самолет не кчему. А я нахожусь на границе с НАТО , и знаю , для каких целей он нужен.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А зачем это? Нам нужен именно такой истребитель. Маленький способный вести маневренный бой , наносить точечные удары по наземным целям и подавлять ПВО врага. Если вы далеко находитесь , за Уралом , то вам такой самолет не кчему. А я нахожусь на границе с НАТО , и знаю , для каких целей он нужен.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А зачем это? Нам нужен именно такой истребитель. Маленький способный вести маневренный бой , наносить точечные удары по наземным целям и подавлять ПВО врага. Если вы далеко находитесь , за Уралом , то вам такой самолет не кчему. А я нахожусь на границе с НАТО , и знаю , для каких целей он нужен.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А зачем это? Нам нужен именно такой истребитель. Маленький способный вести маневренный бой , наносить точечные удары по наземным целям и подавлять ПВО врага. Если вы далеко находитесь , за Уралом , то вам такой самолет не кчему. А я нахожусь на границе с НАТО , и знаю , для каких целей он нужен.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Таблетку вовремя не принял,и на тебе-тремор! :D
"...Вот как сильно беспокоят треугольные дела!..." ;D
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
А зачем это? Нам нужен именно такой истребитель. Маленький способный вести маневренный бой , наносить точечные удары по наземным целям и подавлять ПВО врага. Если вы далеко находитесь , за Уралом , то вам такой самолет не кчему. А я нахожусь на границе с НАТО , и знаю , для каких целей он нужен.
...Алиев...у Вас палец застрял в клавиатуре. Сделайте что нибудь срочно...
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Маленький способный вести маневренный бой , наносить точечные удары по наземным целям и подавлять ПВО врага. Если вы далеко находитесь , за Уралом , то вам такой самолет не кчему. А я нахожусь на границе с НАТО , и знаю , для каких целей он нужен. 
...Создан уже давно МиГ-29...для завоевания господства над ближним приводом...Меньше топлива в самолёт заливать не было смысла...
Только не надо про 29 дискутировать , я знаю о чём говорю. Как и суперистребитель Су-27 ( не показавший себя реально ни в одном конфликте) . Вы ФАКПА видели рядом с Су-27 ? Вот размерность подходящая, как раз между 29 и 27 ...только заказ индийский :-/.
Сегодня радостный Министр Обороны сообщил, что не надо волноваться по поводу нового договора о СНВ...мы ничего уничтожать не будем. К указанному уровню мы приблизимся только к 2038 году !!!!! Нет, ну не идиот ли ... по зомбоящику заявлять такую херь ...Вот так наипали америку  :-?. Им надо сокращать , а нам в три смены наращивать, чтоб достичь рамок договора снизу. К 2038 году П РФ будет новогоднее поздравление говорить на чистом китайском языке... Правда мне тогда, наверное, уже пофиг будет...буду за вами смотреть с облака и болтать ногами...
 
R

rtyuiop.400

У нас даже банк такой есть: Сосьете женераль Восток.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Радар НАТО , что установлен в Эстонии , осматривает все псковскую , новогородскую , тверскую область. Под его покрытие попали: военная база "Остров" , аэродром "Сольцы" , авиабаза "Хотилово" , ракетные базы Выползово , Тейково. И это надо учитовать. Ибо этот радар можно использовать для "точечной" настройки ПРО. Да и еще по несколько раз в месяц их Аваксы летают над прибалтикой , и осматривают вплоть до Москвы... В договоре СНВ-3 , это не учитанно.
 
R

rtyuiop.400

Алиев, да страна уже давно продана. Пусть считают тех кто так думают параноиками и сторонниками теории заговора-начихать . Если вдуматься в то что происходит в стране-ПРОДАНА ОНА УЖЕ.
Причем продают не правительству какого-то отдельно взятого государства, а крупным промышленникам и бизнес- кланам из самых разных стран. Есть бабло-приди купи свой кусок России у чиновников. И не вина народа это. Но как говорится: русские долго запрягают, но быстро ездят.

Так что, вполне может 1917 г повторится. Это будет кошмар.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Сделать переворот в России , не составит особого труда. ИМХО. К тому же интернет есть почти у всех. Переписались , созвонились , и всего-то делов. Даже знаю как.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
В начале надо начинать с районных городков в областях , которые окружают Москву. Допустим , в тверской , рязанской , владимирской. В начале берут районную власть в каждом райцентре , потом из этих райцентров выдвигаются на обласные города Тверь , Рязань , Владимир. Берут там власть одновременно в каждой области. А из обласных городов ... идут на Москву. И берут ее кольцом.
 

FT

Я люблю строить самолеты!
aliev,

кончайте ерунду городить  :STUPID
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Какая тут ерунда? Милиция с нами будет. Милиция КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НАЗЫВАТСЯ "полицйей" , и поэтому  будет поддерживать нас. Армия тоже с нами будет. Их всех собираются сократить , и они тоже с нами.
 

FT

Я люблю строить самолеты!
А какое отношение ваша лабуда (посты) имеет к китайскому рэптору ?   ;D
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
да на счет продана!Компания Импала давно вырубает лес у нас в стране причем практически без квот (компания американская !Раншье там Медведев работал потом продали большую часть акций американцам)))))))))
 

corkscrew

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Тамбов
Случайно это не наш там летает? помоему пока наши заводы его делали , китайцы просто его скопировали как всегда и вовсём.
 
Вверх