Клеко

...Что я не так делаю??? Не отвечают и все, даже цену не могу узнать
Даа эти ребята не будут с нами разговаривать по емейлам. Хорошо хоть перезвонил взад. Начал расспрашивать что я делаю и зачем мне все это надо. Рассказал по маленечку. А когда дело дошло до обмена реквизитами здесь у него все и заглохло...  Я пол часа рассказывал по буквам свой почтовый адрес и неа - ничего не получилось. Они не приспособлены к Интернету. Работают по старинке: едут на предприятие и смотрят что бы им туда впихнуть. Назначил его визит на следующую неделю. Посмотрим приедет что нибудь скажет. 

:( :(


Разговаривал я вот с этим товарисчем (нашел его по телефону в конце концов и отправил ему официальное приглашение в гости)

http://www.palmac.net/about-us/sales-rep/item/82-jim-chase
Как все сложно оказывается... А цену он не назвал?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Как все сложно оказывается... А цену он не назвал?
Цену он сам не знает пока не посмотрит мне в глаза. Ему продавать одну резалку нет никакого смысла. Он ее может мне итак подарить если я у него куплю чего нибудь долларов на 2--3 тыщи.

:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Даа действительно не все так просто в этом доме у Обломанских: Этот инструмент в "магазине" стОит под $1000 . Но я познакомился с самим хозяином дилерской и как мне кажется мы расстались друзьями. Он пообещал что закажет "для меня" этот инструмент и подарит мне его (~$500 его цена) если я размещу в его бизнесе свой заказ. А похоже так и будет. У него там установлены ЧПУ для резки пенопласта. И для моего случая это идеальный вариант. Надо будет с ним подружиться Вот что он точит:



 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну , Вы  всех  нас  так  не  смешивайте.Порядок  бывает  у  каждого  свой,  у  некоторых  смотришь  и  порядок , и  чистота,  а  дела  идут  вяло, у  у  других  смотришь  деловая  обстановка  все  там  где  положено положил  под  рукой,  главное  потом  все  летает и  в  достаточном  количестве. ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В данном конкретном случае я побывал в компании продуктом которой являются как раз коробочки для наведения порядка в Авиастроительных Компаниях. это все к тому что когда приходит Аудитор (проверяющий) и смотрит на красиво разложенные по полочкам подписанные инструменты и видит на столах аккуратно прикрепленные чертежи, и на стенках надписи "Уходя Гасите Свет" - и человечки работают в перчаточках и масочках - все : пол дела по утверждению продукта готово.

Но вот доводить до такого порядка ой как надо поменять в башке программу. Хотя как мы все хорошо знаем : ничего невозможного нет.

::) ::)
 
Даа действительно не все так просто в этом доме у Обломанских: Этот инструмент в "магазине" стОит под $1000 . Но я познакомился с самим хозяином дилерской и как мне кажется мы расстались друзьями. Он пообещал что закажет "для меня" этот инструмент и подарит мне его (~$500 его цена) если я размещу в его бизнесе свой заказ. А похоже так и будет. У него там установлены ЧПУ для резки пенопласта. И для моего случая это идеальный вариант. Надо будет с ним подружиться Вот что он точит
Похоже придется покупать на амазоне.... 500 не потяну....
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сам дилер - Джим Чейз был сильно удивлен такой ценой и конечно же не имеет ничего подобного на складе. Долго меня расспрашивал что я собираюсь делать этим инструментом - я не нашел ничего вразумительного что ему ответить - мы режим заклепки резаком для кабелей


 
Как говорится.... начали за здравие , а кончили за упокой :) Пойду поищу кусочек толстого листа, просверлю отверстие в дух пластинках -ось вращения, пробурю по периметру нужные мне отверстия под заклепки.... хоть в два ряда - дюймовые и метрические и будет мне счастье :) На примере такого https://www.ebay.com/p/ATI-At501r-Heavy-Duty-Rivet-Cutter-Aircraft-2/1770195379 . Спасибо что откликнулись, помогли разобраться что и почем
 
Вверх