Конфискация воздушных судов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Может Вы представите документ подписанный по всем правилам того СССР о законности отчуждении Крыма в качестве подарка на одной из пьянок хруща.
Кстати, украинца.
Вот тогда и поговорим о воровстве, старших и младших братьев, о Крыме, о людях и о их праве на самоопределение.
Тебе номер постановления был дан? Ищи. У нищих "патриотов" слуг нет. Забыл номер, ладно, я повторю:
протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.
В Консультанте плюс есть лишь один пункт, одиннадцатый, о передаче Крыма, а остальных "ПОЧЕМУ-ТО" нет! Удивительно, да?
ЗЫ. Если Вы запамятовали, то и Брежнев был из Днепропетровска. Вообще тогда шутка ходила, что история России делится на три периода: допетровский, петровский и днепропетровский.
А за право нации на самоопределение в УК РФ статья есть. Вы там поаккуратнее. А то такой потери патриотическое движение может не пережить.😃
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ну что, началась фаллометрия? :ROFLMAO: 😂 🤣
Да не, дед тут пытается "запускать дурочку" по Жванецкому. "Насосы, колёсы". Для него это обычное дело. Особенно, когда аргументов нет. А у него из, таки нет! 😃
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
То есть человек откладывает на дополнительную прибавку к пенсии, а её отдают дяде.
Вы отчет своим словам даете?
Считать чай не разучились?
Какова численность жителей Крыма знаете ?
А какова численность населения России без Крыма ?
Так вот в Крыму жило на тот момент чуть меньше 2,5 миллионов жителей, а в России было порядка 140 миллионов.
Количество пенсионеров примерно пропорционально равное.
Следовательно, соотношение пенсионеров будет примерно 1 к 56.
Вот только одно уточнение.
В Крым съезжались военные пенсионеры из России на заслуженное житие, и эти военные пенсионеры так и получали пенсию от министерства обороны России.
Поэтому соотношение увеличится примерно до 1 к 70.
Может быть я и ошибаюсь, но не на много.
Поэтому если перенаправить часть ежемесячного пенсионного фонда в сторону Крыма, то пенсии тех коренных россиян должны уменьшится на примерно 1,5 %
Но у нас уже кое что зашевелилось и пошли отчисления в общий пенсионный фонд.
Так что ищите свои проблемы у себя на своих производствах в своих зарплатах.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Так и у вас ТОЖЕ нет аргументов...
Мда?! Повторить? Ну там про соблюдение договоров(типа "пацан слово держит"). Про обмен территориями в 1954-м. Про 10-12% до зелёных людей и 97% под дулами их автоматов(в заксобрании Крыма), про то, что конкретно данный человек и все остальные до 2014-го не платили в ПФ РФ и в её казну ни копейки налогов и взносов, но теперь их пенсии и зарплаты и развитие региона из этих фондов и бюджетов финансируется. Про то, что Крымский мост построили вместо моста через Лену. Про то, что крымские до последнего выжидали, чем там на Майдане дело кончится и попытались примазаться, даже Януковича к себе не пустили, но обломались. А теперь поют сказки про "поезда дружбы" которые никто не видел. И т.д. и т.п.
Но Вы мне не поверите, я помню, за кого Вы. Так что более не буду пытаться. Холодильник и больничная койка скоро все расскажут сами. Телесигналом вирусы не убиваются.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Ссылки на видео "боёв" есть? Причем желательно с самой завязки конфликта, а не после того как
Я конечно Вас понимаю, что события на Майдане Вас совершенно не колыхали там на танковом заводе.
Сидеть в танке безопасно, а если этот танк где то на Урале или ЗА, то многократно безопаснее.
А мы тут следили за событиями в онлайн прямо с Майдана.
И смотрели как российские СМИ, таки украинские, дабы быть в курсе событий и вовремя среагировать на поезда дружбы.
И смотрели мы на это не с момента начала бардака на том Майдане.
Кстати, это был уже второй Майдан.
Не знали?
Сейчас это можно найти разве что в российских архивах, так как укропы уничтожили не только информацию о событиях, но и посрезали деревья в которых застряли пули, чтоб не осталось следов зверств.
Про одесский дворец профсоюзов хоть что то слышали?
Вот и попробуйте отыскать в украинских архивах как сожгли заживо более 50 человек, как их отравили газами, чтоб было больше жертв.
Не найдете такого в Украине.
Так что ищите информацию в ненавистных Вами российских СМИ.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Я конечно Вас понимаю, что события на Майдане Вас совершенно не колыхали там на танковом заводе.
Сидеть в танке безопасно, а если этот танк где то на Урале или ЗА, то многократно безопаснее.
А мы тут следили за событиями в онлайн прямо с Майдана.
И смотрели как российские СМИ, таки украинские, дабы быть в курсе событий и вовремя среагировать на поезда дружбы.
И смотрели мы на это не с момента начала бардака на том Майдане.
Кстати, это был уже второй Майдан.
Не знали?
Сейчас это можно найти разве что в российских архивах, так как укропы уничтожили не только информацию о событиях, но и посрезали деревья в которых застряли пули, чтоб не осталось следов зверств.
Про одесский дворец профсоюзов хоть что то слышали?
Вот и попробуйте отыскать в украинских архивах как сожгли заживо более 50 человек, как их отравили газами, чтоб было больше жертв.
Не найдете такого в Украине.
Так что ищите информацию в ненавистных Вами российских СМИ.
Анатолий, я в те времена работал старшим сменным эл.механником средств ТВ и РВ, на РТПС(знаете что это такое?) И всю эту эпопею с Майданом, Крымом и пр. лично отслеживал в прямом эфире россТВ. По служебной надобности. Так что в уши свистите кому-нить другому.
Про Одессу я тоже прекрасно знаю, кто на кого наехал, к о поджёг и кто кого из горящего здания спасал.
А ещё я помню, как "трое из ларца": Жириновский, Миронов и Зюганов в эфире Владимира Соловьева впрямую подстрекали Януковича к силовому разрешению конфликта на Майдане: "Решайся, Виктор Федорович!" Спорим, что в архиве ВГТРК Вы этого фрагмента не найдете? Как и репортаж по России24 с кадрами грузящихся барахлом Камазов у резиденции Януковича, как кадры появления на сцене Майдана Вашего отряда крымской милиции и много другого. Но я это все видел, более того, транслировал на свой регион и все хорошо помню.
Так что, не надо ля-ля!
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Ну там про соблюдение договоров(типа "пацан слово держит"
Если один бандит проиграет в карты другому бандиту Вашу жену, то Вы смиритесь, ведь один пацан слово держит перед другим пацаном.
А вот нас это не устроило.
Мы не быдло как некоторые ноющие.
И местные взяли под контроль город несколькими днями раньше тех вежливых людей, которые, повторюсь, закрыли возможность украинским военным творить бесчинства.
Или Вас это не устраивает?
Вам нужна кровь, эффектные видеоролики как в Донецке и Луганске?
Кстати, справедливости ради надо вспомнить кубанских казаков которые закрыли перешеек и помогли сберечь порядок как в Севастополе, так и в Крыму.
А лично Вы отсиживались в тылу как это бывало не раз.
На передовой однако стреляют и могут убить.

Вот был такой фильм про крымскую весну.
Скажу вполне ответственно, что все события были максимально точно освещены.
Правда в реальности это было многократно больше и многолюднее.
Да и далеко не все события попали в фильм.
Вы, конечно, будете требовать справки подписанные Кутузовым Илларионом в том что это было правдой.
Вы же верите всякой подзаборной мрази гавкающей на все и вся в России.
Выбор Ваш кому верить.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Мда?! Повторить? Ну там про соблюдение договоров(типа "пацан слово держит"). Про обмен территориями в 1954-м. Про 10-12% до зелёных людей и 97% под дулами их автоматов(в заксобрании Крыма), про то, что конкретно данный человек и все остальные до 2014-го не платили в ПФ РФ и в её казну ни копейки налогов и взносов, но теперь их пенсии и зарплаты и развитие региона из этих фондов и бюджетов финансируется. Про то, что Крымский мост построили вместо моста через Лену. Про то, что крымские до последнего выжидали, чем там на Майдане дело кончится и попытались примазаться, даже Януковича к себе не пустили, но обломались. А теперь поют сказки про "поезда дружбы" которые никто не видел. И т.д. и т.п.
Но Вы мне не поверите, я помню, за кого Вы. Так что более не буду пытаться. Холодильник и больничная койка скоро все расскажут сами. Телесигналом вирусы не убиваются.
Ну-ка, ну-ка..
В 1954-м году какой такой Договор был? Было распоряжение ЦК КПСС. А насчёт договора между субьектами СССР что-то не припомню, уж извините. То было волевое решение "сверху", принятое чиновниками к исполнению. Не более того.
Кстати, Хрущёв сам хохлом не был, курянин он коренной. Это супруга у него была хохлушка. В истории вы частенько по верхам читать изволите..

Про голосование в Крыму в марте 2014 года ничего не знаю, не участвовал в нём лично, увы! Хотя Крым люблю с детства. Но именно с 2014 года я с семьёй ВОТ УЖЕ пять отпусков летних провожу в Крыму. Сначала через паромную переправу ездил, а эти два года уже по новому мосту сподобился. И мнения коренных (не "приехавших") крымчан неоднократно слышал. Так как останавливаюсь в основном в небольших частных пансионатах и миниотелях степного Крыма на побережье Чёрного и Азовского морей (не люблю ЮБК!). И их мнение как раз и говорит о тех самых 97%...
Про подготовку к встрече "поезда дружбы" в начале марта 2014 года мне в Симферополе рассказывали участники тех событий летом 2014 года. Для них они были ещё свежи в памяти. Так что не надо тут штамповать всех и вся...

Мост через Лену и мост через пролив для государства имеют несколько разное значение приоритетности. Так что в первую очередь строится то, что нужно для Государства, а также для обеспечения безопасности его территории. Без моста Крым - остров, с ним - полуостров. Выводы сделайте сами...

Холодильник и овощная яма (плюс склад "долгоиграющих" продуктов на лето в саду и в гараже) мне лично смогут помочь продержаться аж до осени. Предки научили иметь запас на чёрный день. И даже в дни самоизоляции моя семья зарабатывает на неповоротливости нашего здравоохранения. А я - продолжаю работать на удалённом доступе и пенсию свою получать попутно. Так что и тут продержимся как-нибудь, не переживайте за нас. О себе лучше побеспокойтесь...

Больничной койки постараюсь избежать. Ибо в отличие от крикунов-либерастов на их "петтинги" не хожу, режим самоизоляции соблюдаю всей семьей, ну и от предков наследственность неплохая досталась. Так что в больницу особо не тороплюсь, сам как-нибудь кормиться буду...

Вот как-то так, примерно...
 
Последнее редактирование:

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А ещё я помню, как "трое из ларца": Жириновский, Миронов и Зюганов в эфире Владимира Соловьева впрямую подстрекали Януковича к силовому разрешению конфликта на Майдане:
На Украине назревал противоконституционный захват власти и любое правительство обязано было применить самые жесткие меры по наведению конституционного порядка, о чем и просили сделать Януковича.
И только из за трусости Януковича произошел этот кровавый антиконституционный переворот.
У Вас другое мнение ?

И теперь на заметку.
В Украине произошел антиконституционный переворот.
Это уже стало другое государство.
Старая конституция утратила свою юридическую силу.
Новая конституция не была написана и естественно за неё никто не проголосовал.
Каждый субъект бывшего государства в такой обстановке волен сделать самостоятельный выбор.
Мы сделали свой выбор.

Вопросы есть?
 
Последнее редактирование:

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Если один бандит проиграет в карты другому бандиту Вашу жену, то Вы смиритесь, ведь один пацан слово держит перед другим пацаном.
А вот нас это не устроило.
Мы не быдло как некоторые ноющие.
И местные взяли под контроль город несколькими днями раньше тех вежливых людей, которые, повторюсь, закрыли возможность украинским военным творить бесчинства.
Или Вас это не устраивает?
Вам нужна кровь, эффектные видеоролики как в Донецке и Луганске?
Кстати, справедливости ради надо вспомнить кубанских казаков которые закрыли перешеек и помогли сберечь порядок как в Севастополе, так и в Крыму.
А лично Вы отсиживались в тылу как это бывало не раз.
На передовой однако стреляют и могут убить.

Вот был такой фильм про крымскую весну.
Скажу вполне ответственно, что все события были максимально точно освещены.
Правда в реальности это было многократно больше и многолюднее.
Да и далеко не все события попали в фильм.
Вы, конечно, будете требовать справки подписанные Кутузовым Илларионом в том что это было правдой.
Вы же верите всякой подзаборной мрази гавкающей на все и вся в России.
Выбор Ваш кому верить.
Вы постоянно передёргиваете. Какой бандит? Россия? Патриотично,чё! Или до Путина Россия была "плохой"?
Я должен был из якутского тыла рвануть защищать Вас?! С каких пирогов? На МОЮ Родину никто не нападал. Вы тогда были граждане другой страны, мне может ещё на Майдан нужно было приехать и с "бЕндЕровцами" побуцкаться, для Вашего уважения?! И да, любезный, я погранец, ферштейн?😠
Я к продажным уважения не испытываю и от оных уважения не жду.
Украинские военные "творить бесчинства" и не собирались. Просто потому что не могли поверить в такой подлый "братский" удар в спину. К тому же на тот период украинская армия была чисто номинальным понятием. Я ж грю, у меня хорошая память и доступ к информации тогда был вполне достойный с обеих сторон и с нейтральной тоже. Всю эту ход, про поезда дружбы и базы НАТО придумали для оправдания "цап-царапа" Крыма. Тогда, если Вы забыли, наш ВВП заявил, что это не мы и нас там нет. Вы может не в курсе, что он уж как пару лет лично в эфире у Соловьева признал, что он был в курсе и сам принимал решение. Так что ломать далее комедь не стоит. Ну разве что сильно вжились в роль. По привычке, тэксказать.
Не тужтесь. Мне с Вами давно всё ясно. С под те там себе, потихоньку. Но укровский паспорт не выбрасывайте. Вдруг?!
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...
Не тужьтесь. Мне с Вами давно всё ясно. С под те там себе, потихоньку. Но укровский паспорт не выбрасывайте. Вдруг?!
"Вдруг" не будет, уж извините!
Ибо Государству нашему Крым нужен не из-за курортов ЮБК и риса, там выращиваемого ранее. А из-за Севастополя и всего с ним связанного. А ЭТО уже навсегда...
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Анатолий , а вы точно из Крыма ? Чет как то вы все пересказываете прямо с нашего федерального тв . Никакого антиконституционного переворота в Украине не было , так как в нормальных конституциях ( думаю в украинской тоже ) записано : верховная власть принадлежит народу тчк/ Из этого следует - народ не может совершать перевороты и бунты , он имеет право свергать правителей преступников , что он и сделал . Итог : янукович сбежал , власть перешла по инстанции , были проведены вполне демократичные выборы --фсе . Харе уже вещать паранойю , которую придумали в администрации путина , в канун майдана из-за страха повторения оного в россии - и никак иначе . За 28 лет в украине сменилось 6 президентов , а в россии - 2 , какие наxpен перевороты
 
А ЭТО уже навсегда..
Навсегда ничего не бывает. Путин разваливает Россию как ни Гитлер, ни Наполеон не разваливали. Им, московским, тем которые обогатились безмерно, сейчас выгоден распад государства, что бы под шумок о них забыли. Вероятность возвращения Крыма в Украину очень даже велика.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ну-ка, ну-ка..
В 1954-м году какой такой Договор был? Было распоряжение ЦК КПСС. А насчёт договора между субьектами СССР что-то не припомню, уж извините. То было волевое решение "сверху", принятое чиновниками к исполнению. Не более того.
Кстати, Хрущёв сам хохлом не был, курянин он коренной. Это супруга у него была хохлушка. В истории вы частенько по верхам читать изволите..

Про голосование в Крыму в марте 2014 года ничего не знаю, не участвовал в нём лично, увы! Хотя Крым люблю с детства. Но именно с 2014 года я с семьёй ВОТ УЖЕ пять отпусков летних провожу в Крыму. Сначала через паромную переправу ездил, а эти два года уже по новому мосту сподобился. И мнения коренных (не "приехавших") крымчан неоднократно слышал. Так как останавливаюсь в основном в небольших частных пансионатах и миниотелях степного Крыма на побережье Чёрного и Азовского морей (не люблю ЮБК!). И их мнение как раз и говорит о тех самых 97%...
Про подготовку к встрече "поезда дружбы" в начале марта 2014 года мне в Симферополе рассказывали участники тех событий летом 2014 года. Для них они были ещё свежи в памяти. Так что не надо тут штамповать всех и вся...

Мост через Лену и мост через пролив для государства имеют несколько разное значение приоритетности. Так что в первую очередь строится то, что нужно для Государства, а также для обеспечения безопасности его территории. Без моста Крым - остров, с ним - полуостров. Выводы сделайте сами...

Холодильник и овощная яма (плюс склад "долгоиграющих" продуктов на лето в саду и в гараже) мне лично смогут помочь продержаться аж до осени. Предки научили иметь запас на чёрный день. И даже в дни самоизоляции моя семья зарабатывает на неповоротливости нашего здравоохранения. А я - продолжаю работать на удалённом доступе и пенсию свою получать попутно. Так что и тут продержимся как-нибудь, не переживайте за нас. О себе лучше побеспокойтесь...

Больничной койки постараюсь избежать. Ибо в отличие от крикунов-либерастов на их "петтинги" не хожу, режим самоизоляции соблюдаю всей семьей, ну и от предков наследственность неплохая досталась. Так что в больницу особо не тороплюсь, сам как-нибудь кормиться буду...

Вот как-то так, примерно...
Соблюдение договоров это о договоре про нерушимость границ, ратифицированные РФ году, Будапештский меморандум (отказ Украины от ЯО и передача оного РФ под гарантии территориальной целостности и безопасности) один из гарантов - Россия.
Про 1954-й год я говорил, что за Крым РСФСР получили Таганрог и окружающие территории, по площади равные Крыму. Так что, по чесноку, рады их вернуть, нет?
Про то, что Хрущев хохол претензия не по адресу. Это к Анатолию.
Опасность для государства есть только в параноидальный мозгах некоторых граждан. Крымский мост выводится из строя налетом пары истребителей-бомбардировщиков с "Дюрандалями". Крым снова остров. Без сухопутного коридора так и будет(ради чего проект Новороссия затесался, думаете, ради шахтеров с трактористам?) А мост через Лену открывал дорогу к скачку в освоении территории в 5(!) Франций. АЯМ давно уже до берега дошел, как не растягивали. Особенно для безопасности страны важен был мост во Владике, на остров где живёт менее 5 тыс. человек.
Ну и про Вашу уверенность в завтрашнем дне... Хорошо, что хоть у кого-то всё хорошо.
Берегите себя.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы постоянно передёргиваете. Какой бандит?
Какой какой -Бандеровцы.
краинские военные "творить бесчинства" и не собирались.
Вам это сорока на хвосте принесла, или Вы случайно сидели и пили с украинскими военными в Крыму которым так и не доставили приказа о применении силы против гражданского населения?
Вы об этом случае не слыхивали как выкрали того киевского гонца с приказом?

Странный Вы какой то.
Ну нету у меня справки от Иллариона Кутузова, Павла Нахимова, Федора Ушакова, Александра Суворова, Николая Второго, Владимира Ульянова, Иосифа Джугашвили и прочих о том, что я собственными глазами видел и участвовал в этих событиях.
Ну нет таких справок у меня.
Так что оставайтесь в своих измышлизмах.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
"Вдруг" не будет, уж извините!
Ибо Государству нашему Крым нужен не из-за курортов ЮБК и риса, там выращиваемого ранее. А из-за Севастополя и всего с ним связанного. А ЭТО уже навсегда...
Видимо поэтому наше государство строило базу ЧФ в Новороссийске. Козак руководил, Шойгу приезжал незадолго до крвхымзинга и в эфире России24 чехвостил всех за то, что пирсы бетонируют с отстаиванием от графика.
Про навсегда вспомните Римскую империю, бритов, СССР и много кого еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх