Конверсия двигателя BMW R-1150.

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Avalon вчера, сегодня  поисий очередной троль засрал всю интересную ветку, давайте попросим модератоа почистить.
 
A

Avalon

Понятны чуйства владельцев ДВС БМВ {к тому\же продающих оные в текущий момент}, однако факты - штука упрямая...
 
Откуда
Holmgarðr
Avalon сказал(а):
Понятны чуйства владельцев ДВС БМВ {к томуже продающих оные в текущий момент}, однако факты - штука упрямая...
Avalon/Поисий. Так я фактов от вас не видел (фото видео будет достаточно) . А до этого момента это слухи( пи... ж)  то дилер сказал,  то сам видел.
Басни про Rotax и BMW r1200gs , уже слышал, от вас же Avalon/Поисий/BenBow (экс-участник), год назад 09/10/2015 на соседней ветке.
Ps. Где льют заготовки мне безразлично, пусть будет Китай. Важно другое с какой культурой производства собирается мотор из набора заготовок.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
serge44k сказал(а):
Avalon/Поисий. Так я фактов от вас не видел
Зачем им факты, каждый дельт - самоль с мотором БМВ, это минус 500 тыр и более у продавцов ротакс... :IMHO
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Всем сторонникам и противникам и тем кто собирается строить  СУ на базе двигателя BMW R1200GS . Посмотрите кино  как у меня он работает
Миша молодчина!Красивый мотор на красивом аппарате!Но вопрос по теме,заметил у тебя несколько маслорадиаторов,хотелось бы подробней-наш климат такой же жаркий как и у вас!И охлаждение ой как актуально!Думаю всем будет интересен твой опыт-можно несколько фоток?
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Автожир в продаже без двигателя ротора, и марш винта остальное хорошо видно на ветке о продаже. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1463233463
 
Откуда
Юг
Всем сторонникам и противникам и тем кто собирается строить  СУ на базе двигателя BMW R1200GS . Посмотрите кино  как у меня он работает
Миша молодчина!Красивый мотор на красивом аппарате!Но вопрос по теме,заметил у тебя несколько маслорадиаторов,хотелось бы подробней-наш климат такой же жаркий как и у вас!И охлаждение ой как актуально!Думаю всем будет интересен твой опыт-можно несколько фоток?
А нельзя было поставить один радиатор побольше, чем монтировать второй?
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Миш,еще пара вопросов-вес аппарата!И где такие фильтра брал?K&N  неподъемные по деньгам!
 

bifurkas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород
А у меня такой вопрос: хитрый эксцентрик на R1200 реально даёт снижение вибрации или это больше бутафория. Просто есть возможность взять R1100 за не дорого, вот думаю...
 
Вверх