Красивый ролик про полеты на дельтапланах

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Неверное что-то в настройках воспроизведения... Снято в 4К. У меня нормально идёт.
Вообще странно, но Я на вашем канале этого видео найти не могу. А здесь а форуме окно проигрывателя действительно в низком качестве показывает
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Откуда
Минск
Посрезал все повороты на речке - это незачёт!
Надо вот так - Если ты джин - докажи это!.mp4
.(ссылка на мой Яндекс-Диск, ролик можно смотреть не скачивая)
Я ж ещё только учусь :) крыло - для полётов блинчиком :).
У меня ребёнок маленький сидел сзади, да и газовать в 21 вечера рядом с домами не хочется. Сразу куча отговорок :)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вот у меня в чем проблема:eek:. Я на форуме видео вижу, но качество слабое. Нажимаю кнопку ютуб на картинке выше и меня пробрасывает в браузерную версию ютуба, а там крутить камерой не позволяет. И из браущерной версии мне телефон не даёт перейти в приложение (телефон дурацкий).

Тогда иду в приложение на ваш канал и ищу ваще видео 1 мая 2022.... И не нахожу :oops:
Screenshot_20230512_090852_app.rvx.android.youtube.jpg
 
Откуда
Минск
Вот у меня в чем проблема:eek:. Я на форуме видео вижу, но качество слабое. Нажимаю кнопку ютуб на картинке выше и меня пробрасывает в браузерную версию ютуба, а там крутить камерой не позволяет. И из браущерной версии мне телефон не даёт перейти в приложение (телефон дурацкий).

Тогда иду в приложение на ваш канал и ищу ваще видео 1 мая 2022.... И не нахожу :oops:Посмотреть вложение 531355
Хрень какая-то. Сам не знаю. :(
 
Откуда
Минск
вы и найдете, написано же доступ по ссылке.. т. е. ограничено автором канала для поиска и просмотра.
О как. Сам хоть буду знать. Спасибо. А то там ещё была такая фишка, мол ролик для детей или нет. Ставлю для детей (ну чтоб детям было интересно) а оно в таком случае выключает комментарии...
 

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
Откуда
Алматы
О как. Сам хоть буду знать. Спасибо. А то там ещё была такая фишка, мол ролик для детей или нет. Ставлю для детей (ну чтоб детям было интересно) а оно в таком случае выключает комментарии...
Если ставите для детей то учитывайте что и рекомендовать ваши ролики ютуб будет в основном детям или тем кто регулярно интересуется детским контентом. Например мультиками. Соответственно вы почти лишаетесь взрослой и целевой аудитории.
 
Последнее редактирование:

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Нифига не поменялось :(

Качество отстойное.
Выбираю самое высокое - 720, а показывает как будто 240.
 

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
Откуда
Алматы
Так оно и залито в 720 на все 360градусов. Нужно было минимум в 4 к заливать, тогда более менее картинка смотрибельна.
 
Откуда
Минск
Нифига не поменялось :(

Качество отстойное.
Выбираю самое высокое - 720, а показывает как будто 240.
Алексей, из меня ютубер - так себе. Это только крайние пару роликов получилось более менее (на мой взгляд) а то что было раньше - так и осталось. Возможно что и качество самой заливки уменьшал раньше, чтоб закачалось быстрее :) надеюсь что исправлюсь в ближайшее время.
 
Вверх