Кругосветка на автожирах.

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
заехали , сияющие лица , Свобода Человека , Страны для Людей...хоть вой ..
Зачем выть и портить фон в стране?
Езжайте туда и живете! Все кто хочет жить там - живут там!  :eek:
   Хотите сказать , что если у меня сосед-ленивый алкаш , который с непросохшего рыла орет патриотические песни по ночам и стучит участковому....я должен сменить местопроживание ?... :-X
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Шли они парой, на эшелоне 70, довольно высоко, однако Екб подход не слышал их, мы заходили на большом пассажирском самолёте в Екб и нас попросили помочь, минут через 40 после нас и они прилетели, видел их только издали
Везде пишут :  Шли парой,
             Они прилетели,

А где хоть одно фото Двух автожиров
            
                     в полете.

   А вот, нашел!.

   
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
...На автозаправку зале.. заехали , сияющие лица , Свобода Человека , Страны для Людей...хоть вой .. :-[
А что вам мешает на заправку заехать и сиять ? Или для этого надо в другую страну ехать ? ;D ;D ;D
   Да ну ?...Может у вас , автожирщиков , получается "сиять"  на наших заправках. А вот мы , как-то , на СПешке  подсели напротив нее ( через дорогу , что бы с канистрой за три звезды не бегать ..) и трассовики-гаишники сразу подкатили..Позвонил бдительный соотечественник , наверное..
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
...На автозаправку зале.. заехали , сияющие лица , Свобода Человека , Страны для Людей...хоть вой .. :-[
А что вам мешает на заправку заехать и сиять ? Или для этого надо в другую страну ехать ? ;D ;D ;D
   Да ну ?...Может у вас , автожирщиков , получается "сиять"  на наших заправках. А вот мы , как-то , на СПешке  подсели напротив нее ( через дорогу , что бы с канистрой за три звезды не бегать ..) и трассовики-гаишники сразу подкатили..Позвонил бдительный соотечественник , наверное..
Эти ребята из Англии , я тоже долго жил в Англии и уверяю Вас , что если Вы сядите рядом с заправкой в Англии , то у Вас тоже будут огромные проблемы с полицией ! А если Вы сели не на дорогу а рядом , то сотрудники ГИБДД Вас развели как лохов !!!!! :IMHO
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
...На автозаправку зале.. заехали , сияющие лица , Свобода Человека , Страны для Людей...хоть вой .. :-[
А что вам мешает на заправку заехать и сиять ? Или для этого надо в другую страну ехать ? ;D ;D ;D
   Да ну ?...Может у вас , автожирщиков , получается "сиять"  на наших заправках. А вот мы , как-то , на СПешке  подсели напротив нее ( через дорогу , что бы с канистрой за три звезды не бегать ..) и трассовики-гаишники сразу подкатили..Позвонил бдительный соотечественник , наверное..
Эти ребята из Англии , я тоже долго жил в Англии и уверяю Вас , что если Вы сядите рядом с заправкой в Англии , то у Вас тоже будут огромные проблемы с полицией ! А если Вы сели не на дорогу а рядом , то сотрудники ГИБДД Вас развели как лохов !!!!! :IMHO
   А где Вы прочитали в моих изложениях , что гаишники нас развели ?... Так , общие вопросы и нескрываемо-детское любопытство до "самолетика"..
   И так они прониклись "авиацией" , что если бы мы попросили перекрыть трассу для взлета с асфальта , эти служивые ребята , уверен , сделали бы это... ;)  Просто , не надо сразу " бычиться" , надо спокойно поддержать разговор. "Все мы - люди , все мы- человеки.." :-X
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
https://www.youtube.com/watch?v=GX_eSAn33dk&feature=youtu.be         Эх а мыслишка у него наверное была под таким мостом пролететь на 7:20 минуте
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
По западному побережью на юг.
Сиэтл, Сан-Франциско, Лос Анжелис, Сан Диего.
Джэймс пишет: "Еще один невероятный полет над Лос-Анджелесом, Голливудом, аэропортом Лос-Анджелеса и побережьем. Присоединился @ magnigyrosrl пилот, Майк.."
Ребята на границе с Мексикой.
С уважением.
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Юг штата Калифорния. Землетрясение магнитудой 7.1 балла.
Там сейчас находятся наши кругосветчики.
Следим за новостями.
С уважением.
 

Вложения

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
ответ 48 2 фото .   Ребята! что там на горловке ротора закрыто обтекателем может спас система?
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Землетрясение не изменило планов кругосветчиков.
Из Сан Диего полетели вдоль границы с Мексикой на восток.
Отслеживаем, сопереживаем.
С уважением.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
GRAMOPHONKEN Вы не в курсе почему они разделились ?
Не имею такой информации.
Сан Франциско - Лос Анжелис - Сан Диего. Это юг штатов по западному побережью.
На северо-восток "чёрная дыра" Лас Вегас.
Ребята полетели на восток. В районе Таксон сменили планы, и вернулись в Финикс к своим друзьям.
Далее, отдохнув пошли на Лас Вегас.
Далее, Джеймс полетел в Солт Лайк Сити.
Трека его  товарища у меня нет
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Самое интересное, что в это же время в Финиксе, на соседнем аэродроме присутствовал наш знаменитый Форумчанин Влад.
N666BK. Не срослось, не встретились...
Равнодушие - страшный грех...
Штаты не такие большие. 3500км, и Влад дома.
Джеймс полетит в Арктику, через твои места.
Есть ещё шанс встретится.
С уважением.
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Перед границей с Канадой сойдутся.
За три месяца устали друг от друга.
трек Нормана:
https://eur-share.inreach.garmin.com/GYROX
Идёт в сторону Хьюстона.
Отслеживаем, сопереживаем.
С уважением.
 

Вложения

Вверх