Кругосветка

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Спасибо ...почитал и вашу ветку ...сразу мне показалось что  это " фонарь " (с)  ::)
Сами готовимся лететь ...ДАЛЕКО ..и поулыбыли меня статьи расходов а точнее ЧТО там написано ))) ::) ;D
...101 день пути 300 часов налёта без так неоходимых этим типам самолётов 100 часовых и 250 часовых форм ?))) Посмотрел график , 600 - 700 км в день .....103 дня без автопилотов .....парни будут вешаться а не рога держать ....
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
В принципе, что там написано - не так важно. Может, они это для отвода глаз написали, чтоб все со смеху потеряли дееспособность и не мешали им готовиться к перелету.

В таких делах, как я это понимаю, в фанфары дудеть стоит только после того, как маршрут успешно пройден. Хотя мужики особо и не дудят - просто наконец сайт сочинили. Кой-кого из них я знаю, как серьезных и очень опытных пилотов. А планы эти они давно строят: http://www.aviaport.ru/news/2003/10/26/63642.html

300 часов за 100 дней - не так уж много. Формы по дороге можно обеспечить, это не проблема.  Только в этом году лететь такой маршрут уже поздновато.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Давай по порядку разложим всё ... 5 самолётов ... это группа , будут лететь групой однозначно , пусть в виде колоны , даже не в плотном строю ... СТО дней полёта ...
Мы летали по 10 - 12 самолётов... я ведущим ...и  10 дней в перелёте ... я потом месяц отходил...так колбасило от напряжения
Можно слетать вокруг шарика и на АН-2 ,к стате поляк слетал лет 10 тому , фамилия его Мишкулка , я с ним знаком

Одному проще летать чем толпой ...
 
Вверх