Крыло из поливной трубы + WV = парасоль или-?

Thread moderators: Vitalich
. И появились эти впадины сразу после натяжки. А вопрос такой, это проблема, или на скорость не влияет? (не хотелось бы заново тянуть) Спасибо за ранее! 
Конечно это не на что не повлияет,кроме, как говорил, Лапшин на зрительный нерв. Можно исправить . Если термоусадка и клеили на 88-й и еще не эмалитили, отмочить аккуратненько бензином и прогладить.  Если проэмалители отмочить ацетоном и прогладить.
Спасибо Vitalich , эта ткань к сожалению утюгу не поддается, он на ней очень долго стоял, но ни чего не помогло, тогда уж будет как будет. ;)
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
В одиннадцатом году летал в районе Нижней Омки и видел как река Омь в одном месте решила сократить свой путь к Иртышу. Намечался классический пример образования старицы. Но тогда еще оставалась не большая перемычка.  Решил слетать посмотреть, цела ли перемычка.




Фото 2011г. сентябрь
 

Вложения

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Слетал. Туда-сюда 151км, 1ч 2 мин. Средняя скорость 144,8.по навигатору.

Перемычку промыло.
 

Вложения

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Не буду ничо писать...вот...
Хотя... Витальич, чем ты снимаешь таким, как через амбразуру...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Слетал. Туда-сюда 151км, 1ч 2 мин. Средняя скорость 144,8.по навигатору.

Перемычку промыло.
Неплохой, такой, крейсер у Вас.
Началась рутинная эксплуатация. Налетывайте тыыщи  часов и наматывайте экватор на винт!
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Началась рутинная эксплуатация. Налетывайте тыыщи  часов и наматывайте экватор на винт!

Спасибо.
Экватор вряд ли. Партизан. :-[ Вот Барабу -  Барабинскую степь, попробую. Это 120000 кв\км. Иртыш, Омь, озера Чаны, Сартлан, Убинское, есть где разгуляться.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Vitalich главное  теперь  при  таком разгуле поставить  трекер на  самолет,  места  у  Вас  глухие.........., ну и  подбирать  линию  пути  ближе к рекам  и  НП. ;)
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Еще в прошлом году порадовало сообщение http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1530712902

И вот свершилось. Сегодня слетал.  Туда -сюда 462 км. Туда по ветру   1ч.25мин. и 18 литров  АИ92. Обратно 1ч. 42мин и 24 л.  Это самый центр Барабы. Замечательные приветливые люди, достойная инфро структура. Прокатили на лодке , угостили рыбой. День удался!!!
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да, что  тут завидовать  просто  нужно  делать дело  как это  делает Vitalich  и  всё. Молодец,  что и  говорить. [smiley=thumbsup.gif]
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Есть 50 часов с начала эксплуатации. Сменил масло, за 50 часов долил грамм 100.  Унас установилась жара но зато часиков в 6 красота.
 

Вложения

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Отказал указатель  температуры головки. Потух и нагрелся так, что отклеился экран.
 

Вложения

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
150 км/ч на 3100 об/мин - это совсем не плохо: и запасец есть, и против ветра идет нормально.
Знатный такой, круизник. Думаю, все маршруты ikono, для Вас были бы столь же посильны - да еще и пошустрее.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Удивительно: Вашей идеей, теперь проверенной практикой, никто не увлекся, начав строить нечто подобное. :)
 
Вверх