Крыло из поливной трубы + WV = парасоль или-?

Thread moderators: Vitalich

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
В крайний приезд на аэродром снял короткое обзорное видео про "Фантик". Анатолий загорелся двухместным аппаратом, хочет строить, для чего нужны финансы, поэтому выставил "Фантика" на Авито. Это видео вроде как для Авито, но может будет интересно кому-нибудь и здесь.

 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Основные данные этого прекрасного Фантика хотнлось бы узнать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Фантик чем то напоминает стародавний самолет Ленинградец.

image080.jpg
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Да, красивый самолетик. Мотор только как то странно работает, как будто один горшок с перебоями...
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Да, красивый самолетик. Мотор только как то странно работает, как будто один горшок с перебоями...
Да, эффект видеокамеры. Пока не было съемок, мотор работал как песня. Как только я стал снимать, начались перебои. Что-то случилось с зажиганием. Оно там еще старое, с контактами, Анатолий сейчас как раз с этим всем разбирается.
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Тут есть немного фоток с крайних полетов, решил выложить.

Выкатили и завели аэропланы для прогрева:

IMG_2319 (2).JPG


IMG_2321 (2).JPG


IMG_2322 (2).JPG


Аппараты готовы к взлету:

IMG_2349 (2).JPG


"Муха" сначала побежала, а потом полетела:

IMG_2354 (2).JPG


IMG_2357 (2).JPG


IMG_2362 (2).JPG
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
А Виталич, таки, сидит и на это все смотрит
)))а лучьшеб не сидел ,а творил бы новые самолёты))🙂😉.........хотя ,кто знает,может замышляет новую птичку-мушку или строит в тихаря))))?!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
)))а лучьшеб не сидел ,а творил бы новые самолёты))🙂😉.........хотя ,кто знает,может замышляет новую птичку-мушку или строит в тихаря))))?!
Строительство самолетов-это такой наркотик и кто пробовал хоть раз вновь витает под его действом увидев самолет, тем более свой. :ROFLMAO:
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Вот таким был Фант раньше от Сергея Омск

Посмотреть вложение 514482
К этому замечательном аппарату я имею лишь опосредованное отношение. Самолет изготовил наш дедушка Ёсич, я лишь помогал варить, ну а довёл до красоты неописуемой Анатолий, честь ему и хвала за это!
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Друзья, у нашего Друга Виталича сегодня день рождения, юбилей, 60 лет. Саша, от души поздравляю! Всего тебе самого наилучшего и здоровья на многие годы! Обнимаю и жму руку!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Присоединяюсь, здоровья и счастья.......🎂
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Александр, с Днём Рождения! Всего самого наилучшего! 🤝Мы почти ровесники. Твоя ветка по Вальтеру - Минору оказала влияние на мой выбор двигателя. 🙂
 
Вверх