Кто поможет с X-14d Дмитриева В.П.?

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Увеличение размаха крыла - это как раз самый простой из них...
А вслед за этим полезет в размерах и хвостовое оперение, и центровки, и размеры всего самолёта...
 

Pilot737

Люблю Сла
Да летать на нем опасно ни кто строить его не будет но факт есть факт был сделан самолет очень малых размеров сделан очень грамотно и по науке и главное полетел с человеком на борту это уважать надо и опять повторюсь на форуме единицы кто спроектировал и сделал бы такое подобное. Без обид
 
     Это самолёт не стоит насмешек...

   Нужно учесть недостатки и исправить...

     (ну и паникёрам пару таблеточек валидола)
 
Андрюха,ты нам зубы не заговаривай!!...пиши про свои подвиги с РП200

    ...Гусь вы опять на пробку наступили...    (здесь ветка Х-14)
:DПапарашу мне не выкать!!! :D...я здесь всем тыкаю ;D

РП200 к ночи упомянут,для успокоения.... :eek:
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
самолет очень малых размеров сделан очень грамотно и по науке
"Не делайте нам смешно(С)" - наукой тут не пахнет. Одна миниатюризация в стиле авиамодели, не более...
 

Pilot737

Люблю Сла
Не спорю все правильно все детали миниатюрны, но каждый кронштейн каждую качалку придумать ведь надо было уверен конструктор все считал по науке по тем же формулам 30 годов как считали взрослые самолеты, подумайте вы бы такое смогли сделать прежде чем сравнивать с авиамоделью. Проще конечно купить цессну и летать
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Не спорю все правильно все детали миниатюрны, но каждый кронштейн каждую качалку придумать ведь надо было уверен конструктор все считал по науке по тем же формулам 30 годов как считали взрослые самолеты, подумайте вы бы такое смогли сделать прежде чем сравнивать с авиамоделью. Проще конечно купить цессну и летать
В 30-е годы о двух-щелевых закрылках и понятия не имели, да и одно-щелевые только только начали появляться. :IMHO
 

sinitsynn

Я учусь строить самолеты!
Всем привет! Хозяин ветки вернулся. А я смотрю, ничего не меняется, Гусь всё не может себе другого места найти на форуме для болтовни. И что там за Гадкий утёнок советует мою ветку закрыть? Вон из моей ветки!
Руслану 7000 и другим приличным людям - респект и уважение!
Не по своей воле, а по семейным обстоятельствам я потерял много времени, но не желание заниматься любимым делом и накопил много интересной информации по Иксам. Постепенно расскажу. Параллельно продолжаю постройку Мини-Макса. Рад снова оказаться в строю единомышленников!
 

Совок

Атас
Не,не ! В этой ветке приветствуются только строители Х-14,5. А не ренегаты-строители Максов ! Так что не пойдет ! :cool:
 
Вверх