Кто поможет с X-14d Дмитриева В.П.?

sky596 сказал(а):

     ...чу-у-вА-А-к !..   Слово форум не означает - подворотня...


   
sky596 сказал(а):
Значит имеют место любые мнения и убеждения
    

      Поправлю...    У тебя ещё НЕТ своих мнений и убеждений...(видел все твои сообщения)

   Ты тупо тролишь а когда тебя бьют - ты учишься...

                      Не хорошо...    Чувак...
   



    


   
 

Совок

Атас
Пипец ! Все с ног на голову ! Именно авторитетные и летающие люди (типа Б.Б.(Гусь Мартин), Алекса 520 и т.д.) выразили  свое мнение на счет данного аппарата. И именно их пытаются заткнуть дилетанты !
Аргументы типа " Я очень люблю Х-14 и даже сплю с ним !" как главная движущая сила. :cool:
 
Sovok сказал(а):
Именно авторитетные и летающие люди

      ...я в свои 3.5 года уже летал на як-40 в кабине...

                    ...я уже авторитет для вас ?..


      
     Читайте ЛУЧШЕ сообщения...   (тут нет ни одного кто сказал бы что самолёт Дмитрева полное совершенство)

                    ...и хорош флудермировать...
      
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва

     ...чу-у-вА-А-к !..   Слово форум не означает - подворотня...


   
Значит имеют место любые мнения и убеждения
    

      Поправлю...    У тебя ещё НЕТ своих мнений и убеждений...(видел все твои сообщения)

   Ты тупо тролишь а когда тебя бьют - ты учишься...

                      Не хорошо...    Чувак...

    

Я видел твои позорные умозаключения с картинками в теме про пульсирующий реактивный, поэтому отчетливо понимаю какой "специалист" тут строит из себя третейского судью... Да и остальное понимание темы из уровня деревенской песочницы в которой ты просидел до 44 годков... Могу ссылочками угостить, хотя и так давно всем известно кто ты такой... Мне не интересно общаться с подобными тебе серостями, которые рыщут по форуму пытаясь компенсировать свою бытейскую убогость и никчемность в миру, пустым необоснованным звоном в любой попавшейся ветке с надеждой на признание и уважение... Однако, что бы ты смог втереть меня в дерьмо и доказать свое превосходство - у тебя есть возможность на расчетах доказать мне и общественности гениальность творения вышеупомянутого автора. Приведи убедительные цифры и докажи возможность нормального и безопасного полета на ХЭ-14... Не подлета курицы, а нормального полета на всех режимах.
Желаю удачи в творчестве ..... чувак!
 
sky596 сказал(а):
Я видел твои позорные умозаключения с картинками в теме про пульсирующий реактивный, поэтому отчетливо понимаю какой "специалист" тут строит из себя третейского судью... Да и остальное понимание темы из уровня деревенской песочницы в которой ты просидел до 44 годков... Могу ссылочками угостить, хотя и так давно всем известно кто ты такой... Мне не интересно общаться с подобными тебе серостями, которые рыщут по форуму пытаясь компенсировать свою бытейскую убогость и никчемность в миру, пустым необоснованным звоном в любой попавшейся ветке в надежде на признание и уважение... Однако, что бы ты смог втереть меня в дерьмо и доказать свое превосходство - у тебя есть возможность на расчетах доказать мне и общественности гениальность творения вышеупомянутого автора. Приведи убедительные цифры и докажи возможность нормального и безопасного полета на ХЭ-14... Не подлета курицы, а нормального полета на всех режимах.
Желаю удачи в творчестве ..... чувак! 

     ...опять - эмоции...    Чува-ак...

      По поводу доказательств именно тебе...

                         ...у тебя есть дома собака ?..    (хотелось бы знать как часто ты ей доказываешь что знаешь БОЛЬШЕ ...)
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва
tells9@rambler.ru сказал(а):
sky596 сказал(а):
Я видел твои позорные умозаключения с картинками в теме про пульсирующий реактивный, поэтому отчетливо понимаю какой "специалист" тут строит из себя третейского судью... Да и остальное понимание темы из уровня деревенской песочницы в которой ты просидел до 44 годков... Могу ссылочками угостить, хотя и так давно всем известно кто ты такой... Мне не интересно общаться с подобными тебе серостями, которые рыщут по форуму пытаясь компенсировать свою бытейскую убогость и никчемность в миру, пустым необоснованным звоном в любой попавшейся ветке в надежде на признание и уважение... Однако, что бы ты смог втереть меня в дерьмо и доказать свое превосходство - у тебя есть возможность на расчетах доказать мне и общественности гениальность творения вышеупомянутого автора. Приведи убедительные цифры и докажи возможность нормального и безопасного полета на ХЭ-14... Не подлета курицы, а нормального полета на всех режимах.
Желаю удачи в творчестве ..... чувак! 




     ...опять - эмоции...    Чува-ак...

      По поводу доказательств именно тебе...

                         ...у тебя есть дома собака ?..
Попытка соскока с темы не прокатила! Пока не предоставишь хотя бы постеньких расчетов с циферями - переписываться с тобой не имею чести! Чувак...
 

RCruzo

Я люблю самолеты!
Откуда
урал
...ну вы, блин, даёте!...(с)
нет, я конечно понимаю, аппарат нерядовой, сам болел им по молодости, но нельзя так уж эмоционально, да еще с переходом на личности... Зря я поднял эту ветку.

А вообще, если не залезать глубоко в дебри рассчетов, а так, на пальцах... вот к примеру, чтоб такую штуку сделать, как на картинке, нужен же определенный талант и умения какие- никакие...
 

Вложения

maverick

Учусь учиться.
Мотор заглохнет в полете, особенно на взлете и икс автоматом превращается в кусок металолома. И не поможет ему никакая механизация. Реакции вывести самолет из режима сваливания при остановленном моторе явно не хватит летчику из за мизерных моментов инерции самолета.О заявленных Cy-4 и речи быть не может и не верю я в его адаптивное крыло.Cy-2.5 вот его реальная цифра при выпущенных до конца закрылках предкрылках и остальных щелей и качество порядка 4-5. А вот теперь друзья считайте его посадочные скоростя при озвученных цифрах.
 
maverick_a80 сказал(а):
превращается в кусок металолома

           Это не оспаривает ни один из присутствующих...

         Но лично у вас есть какие-нибудь конструкторские решения для выхода из подобной ситуации...   

    (их ведь как минимум ТРИ - вот и блесните своими знаниями)
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
maverick_a80 сказал(а):
Мотор заглохнет в полете, особенно на взлете и икс автоматом превращается в кусок металолома. И не поможет ему никакая механизация.
Это Вы теоретически предполагаете такую картину или сами бывали в передрягах с Х-14D?
Мне В. Дмитриев рассказывал об отказах на взлёте и в полете Х-14D c CZ-500 и ничего, все благополучно.
 
      Меня возмущает другое...

   Чё все эти перестраховщики не перейдут в вертолётные ветки и там не начнут качать свои "права"  ...

   Придите и рубаните всю правду-матку в глаза !!!...

  Так-мол и так...   При отказе ваших двигателей вы все - покойники...   По тому что у вас хоть и предусмотрена авторотация но только на ровную поверхность и не факт что ваши позвоночники при этом останутся целы...   В режиме авторотации вертолёт ВООБЩЕ не управляемый а летает в основном там где самолёт и сесть не может...

       А  Дмитрев до сих пор жив и здоров...    В полётах себе не отказывал...   (и почки свои не продавал чтоб на 52м ещё 25минут полетать)
 

maverick

Учусь учиться.
 А  Дмитрев до сих пор жив и здоров...    В полётах себе не отказывал...
Что то ни одного видео полета, подлета его детища не проскакивало нигде. Почему бы ему саму здесь не появиться, что мешает, ответил бы на все вопросы...
 
Орлы картонные,пегасы педальные... ;D...только тот,кто реально рискует жизнью,подвергая её опасности от мухолётной авиации,имеет моральное право ДЕМОНстрировать синяк на груди.. :D...мне моей практики хватило,чтоб определить лично для себя минимальные размеры и веса ЛА,на которые у меня есть самодопуск,полученный в сложной и опасной борьбе со своими авиационными страстями и иллюзиями,свойственными молодым,горячим вьюношам...ныне,как выживший в этой баталии с самим собой,считаю,что имею полное право иногда кукарекнуть с забора,глядя,как цыплячье племя пытается ИВП с помощью различных доморощенных приспособлений... :eek:
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Орлы картонные,пегасы педальные... ;D...только тот,кто реально рискует жизнью,подвергая её опасности от мухолётной авиации,имеет моральное право ДЕМОНстрировать синяк на груди.. :D...мне моей практики хватило,чтоб определить лично для себя минимальные размеры и веса ЛА,на которые у меня есть самодопуск,полученный в сложной и опасной борьбе со своими авиационными страстями и иллюзиями,свойственными молодым,горячим вьюношам...ныне,как выживший в этой баталии с самим собой,считаю,что имею полное право иногда кукарекнуть с забора,глядя,как цыплячье племя пытается ИВП с помощью различных доморощенных приспособлений... :eek:
Да пусть летают на своих мухалетах! Шо вы так близко к сердцу принемаете? Да дальше болтавни дело не пойдет. Так что у них все шансы остаться живыми. :IMHO
 
           Для увеличения скорости самолёта в 2 раза - его мощность нужно увеличить в 8 ...    В тоже время просто уменьшив самолёт в два раза  мы получаем прибавку в  скорости 4...


     Вывод...

     Хочешь строить маленькие самолёты - сохраняй пропорции...

         Вот и всё что я вам хотел сказать господа...   (ничего личного)

 
 

maverick

Учусь учиться.
           Для увеличения скорости самолёта в 2 раза - его мощность нужно увеличить в 8 раз...    В тоже время просто уменьшив самолёт в два раза  мы получаем прибавку в  скорости 4...


     Вывод...

     Хочешь строить маленький самолёт - сохраняй пропорции...

         Вот и всё что я вам хотел сказать господа...   (ничего личного)
Мда земляк, тебе ,походу, только реактивными пульсирующими двигателями заниматься и нужно. Открой хоть Кондратьева для начала...
 
Вверх