Кто работает с SolidWorks - заходи!

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
дык, его надо было по частям засовывать и на месте устанавливать связи  
 

savchenko

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос. обл.
ребята подскажите как быть запихал мембера в фюзеляж что то ни ручки ни ножки не шевелятся прям истукан какойто стал? [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=dankk2.gif]
Если он вставлен как сборка, то надо редактировать его в сборке. У меня получалось.
 

Вложения

expflyer

Я люблю строить самолеты!
отлично! а кто подскажет рост мембера пытался измерить приблизительно получилось 1м 70см .маловато и в пояснице не гнётся надо по больше ,а то после изготовления проэкта боюсь что сам не влезу в кабинку а мойдруг и подавно может его можно както масштабировать аль по запчастям [smiley=bath.gif]
 

savchenko

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос. обл.
отлично! а кто подскажет рост мембера пытался измерить приблизительно получилось 1м 70см .маловато и в пояснице не гнётся надо по больше ,а то после изготовления проэкта боюсь что сам не влезу в кабинку а мойдруг и подавно может его можно както масштабировать аль по запчастям [smiley=bath.gif]
теоретически маштабировать можно. лично я еще не пробовал.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Можно. варианта два либо использовать упрасченную модель и использовать листовой материал, либо бланквокс
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
у тебя мембер загорелый подскажи где его скачать или скинь мне ,если не жалко я над ним сильно издеваться не буду ,будет два один космонавт а второй с Ямайки . ::) :craZy :craZy
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Можно. варианта два либо использовать упрасченную модель и использовать листовой материал, либо бланквокс
а как "развернуть" этот лист?
Послу создания листового материала по сечению, появится дополнительная конфигурация - развертка. И есче, одна деталь-одна развертка.
 

savchenko

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос. обл.
у тебя мембер загорелый подскажи где его скачать или скинь мне ,если не жалко я над ним сильно издеваться не буду ,будет два один космонавт а второй с Ямайки . ::) :craZy :craZy
Нашел зеленого космонавта :D. Куда закинуть товарища с Ямайки (не помню от куда скачивал :-?).
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
привет подскажите пож как заставить программу дуть а то в учебной программе краник не течёт  [smiley=dankk2.gif] [smiley=vrolijk_1.gif]
 
Откуда
Москва
Таая ситуация. Если рисуем трапециевидное крыло по  эскизам, построенным из кривых, через ВСТАВКА, КРИВАЯ хyz, то модель крыла получается нормально.
Если эскизы построены по ВСТАВКА  /dwg, то при потытке выдавить модель по этим эскизам, Солид ругается.  Типа количество точек координат, из которых состоят эскизы, не совпадают, и потому не получается срастить в целое.
Как с этим можно бороться? :(
 

savchenko

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос. обл.
Подскажите, где взять Тулбокс для SW 2006 SP0.0, а то собрался сборку сделать, а крепежа нет. :(
Я свой делал по ГОСТам, используя таблицу параметров.
Очень удобно. На каждый тип крепежа 1фаил.
 
Вверх