Кто здесь дельталётчик?

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Жаль!! Человек добрый был,нет злобы на лице...Родным и близким-- терпения и соболезнования.. колесо жизни не остановить...
 

BOY

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Дельталётчики!

Есть идея - давайте посчитаемся?

Думаю всем интересно сколько нас (именно дельталётчиков) на этом форуме сейчас собралось и в каких областях мы летаем-обитаем. (Без лишних подробностей естественно).

Вдруг, может и в гости друг к другу наладимся предварительно списавшись в личке....
Иль вдруг помощь какая нужна...

Начну с себя, а каждый последующий пусть просто увеличивает порядковый номер. Цитировать предыдущего не нужно, достаточно просто ответить и написать:

1. aes - Александр. Тверская область окресности г. Кимры.
их практически не осталось ... одни партизаны ..
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
их практически не осталось ... одни партизаны ..
Согласен!!! А пилотов, способных обучить безопасным способам управления, со знанием аэродинамики крыла,вообще единицы и большинство в возрасте. Уйдут и все... Запретительная система,никогда не была двигателем прогресса...Многие форумяне уверены, что бы повернуть влево, трапецию нужно сдвинуть вправо....Что у него в голове будет твориться при экстремальной ситуации... А ведь какой прекрасный полет мы имеем, благодаря дельтаплану и двигателю.... Нужно наслаждаться тем, что они дают...
 
Откуда
Россия
Многие форумяне уверены, что бы повернуть влево, трапецию нужно сдвинуть вправо....
А чтобы не было глупых ответов нужно правильно ставить вопросы...
Или что опять прицип относительности Галилея тут будем обсуждать ? Что движется и относительно чего? :D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Парни!
Прочитайте внимательно название этой ветки и текст от топикстартера.
Не надо здесь писать не по теме, это затрудняет поиск земляков.
 
Возьмите и докажите, что это не так, кто мешает...
Будет глупо это доказывать, так же доказывать, что:
Многие форумяне уверены, что бы повернуть влево, трапецию нужно сдвинуть вправо....
" Это не верно - тоже очень глупо.
 
Вверх