Кто здесь дельталётчик?

a612ke93

Я люблю самолеты!
132. Сегодня первый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ!!!!! Поздравьте меня пжлст! Краснодарский край. :D И первая регистрация на этом ресурсе  :eek:
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Друзья дельтапилоты!

Не забывайте написать сотоварищам, что Вы есть на просторах нашей Родины и где летаете!

Ведь судя по слёту тут отваживаются обозначиться самые отчаянные, и даже на СЛА2010  нас было много - много больше!

И что приятно оказывается есть девушки пилоты, которых даже вызывают на показательные полёты перед курсантами (что бы курсанты не сильно перетрухнули).

В общем не стесняйтесь. Все свои  ;)
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
132. Сегодня первый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ!!!!! Поздравьте меня пжлст! Краснодарский край. :D И первая регистрация на этом ресурсе  :eek:
:~)Принимай самые теплые поздравления! И обязательно фотку выложи, чтобы посмотреть можно было на тебя и твой аппарат. А ещё кто-нибудь у вас там летает или ты один бороздишь просторы Краснодара? :craZy
 
Mikela сказал(а):
А ещё кто-нибудь у вас там летает или ты один бороздишь просторы Краснодара?
Хмм... Некоторые даже отписались выше в этой теме.
Нас тут довольно много.

И что приятно оказывается есть девушки пилоты, которых даже вызывают на показательные полёты перед курсантами
И это тоже про наших;)
 

skyeagle

Вертолеты - моя страсть
У меня на аэродроме собираются, кому интересно ПП "Троицкая" ст. Троицкая, Краснодарского края.
 
133. Всем огромный привет! Василий. Солнечный Магадан. Форсаж, Атлет,G13В моновпрыск. Самостоятельно летаю 1,5 года, налёт 60 ч.  Большое спасибо моим инструкторам Андрею и Сергею, которые меня выпустили за 6ч, Красная поляна - 2008 год. ВСЕМ - Милости просим к нам на Колыму! Всегда рады гостям! Приятных полётов!
 

Вложения

p.d.v.

Я люблю строить самолеты!
134. Пинчук Дмитрий. Тюменская обл.г.Нефтеюганск. Крыло "Виктория",ВМУ "Сузуки G13",телега "Дуэт"-оригинальная.Партизаны идут на север    :~)
 

d_v

Откуда
Москва
VHanter сказал(а):
133. Всем огромный привет! Василий. Солнечный Магадан. 
Мне кажется, так ставить стекло не совсем правильно. Я экспериментировал, у меня лучше всего получалось, когда стекло сильно наклонено назад, т.е. передний подкос проходит через него в другом направлении. А так стекло очень слабо защищает от ветра пилота, а пассажира вообще никак.
 
Уж лучше Вы к нам..... ;D ;D ;D


Вот так всегда и все говорят, приходиться летать самому :D
Буду в Вашем районе обязательно загляну.

   d_v по стеклу см в личке.
 
Mexmax сказал(а):
А в Сочи есть? Еду туда через месяц хочу пообщаться да по летать, или где в окресностях того же города?
за Сочи не скажу а в рядом с Пицундой (Абхазия) живёт и летает Вячяслав Хромых, Форсаж В.М. летает в горы, забирался с ним на 5000. Эльбрус видно  :eek:

http://www.abkhazia.narod.ru/fly1.html  не удержался, ссылку прилепил да прстят модераторы

P.S. телю Вячяслава 922964 звонить через код Гагры, долго, часто,  когда в небе - трубку не берёт.  ;D

P.P.S.
ищу инстроктора в Тверской обл. или рядом. желательно зимой.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Denya сказал(а):
А девушек -пилотов много? 
Гарантированно не много, но есть такие!
И почему то все стесняются здесь отмечаться.

P.S. Вы бы про себя рассказали что ли...
На чем куда и когда летаете.
Глядишь и другие девушки перестали бы скромничать.
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
Летаю на дельталетах "Космос" и "Фрегат" в г. Петрозаводске. В прошлом году выпустили самостоятельно, в том же году получила любительские :)
 

konstantin 75

Я люблю строить самолеты!
135.Константин 35 лет. Ростовская обл. И ещё три Сергея.2 МД-50 с 582, 2 МД-20, Тайга и G-16, крылья все М-17, партизаним потихоничку.
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
136. Сибирский партизан. Станислав. Тюменская обл.Нефтеюганский р-он. Неизвесная телега Ротакс 503 и допотопное крыло Атлас.  Ни че, со временем прорвемся....
 
Denya, кроме Вас ещё обнаружила в переписи Ирину под номером 122. И я вот тут вот...

137. Ольга. Краснодарский край, близ самого Краснодара. Летаю с Arcandale и Koala. Обучал m-r Gray, за что ему огромное спасибо. Летаю уже года 4, в прошлом году получила любительское удостоверение. МД-20 и МД-50, ну и Х-14, Х-17.

Хотелось бы женский экипаж... ::)
 
Вверх