Кто здесь дельталётчик?

Авиатор

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
138 Алексей, Оренбург, Оренбургский дельтапланерный клуб, Р-16 Урал, Апогей, по области можно насчитать пилотов 70-80(если не больше, это те кого я знаю, много о ком только слышал)...
 

Вложения

Valiko

Люблю строить..., что получится!
А можно я себе в порадок возьму номер 140? :-[ У меня сегодня ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!!!!! Пермский край. Со второго места с инструктором через год сегодня пересел в первое кресло своего одноместного!!! Не могу лечь спать!
Перереполняет...!!! К этому шёл три года! Идёт 53-й. Один в городе.

"Бесснонница крыльями машет в окне.
Не спится, не спится..., не спиться бы мне!" :~) :craZy
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
№139 беру себе. ВОРОНЕЖ. Владимир 57 лет, начинающий пилот.  Опытных  (мастер, химик)  5 человек летающих, начинающих 5. Много мотопара и  свободников. НашеХулиганство можно посмотреть на моем сайте на     http://vvvostrikov09.narod.ru/     или  http://v-v-vasilih.narod2.ru/
 

Вложения

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Гамарджёба, генацвале! Всем спасибо за поздравления!!! В окресностях города у нас ещё пара- тройка-  дельталётчиков  наберётся летающих, но не активно.Техника у них старенькая.Задался целью собрать всех в стаю, благо расстояние между нами 20-50 км. Есть старый, заброшенный("выстригли" полосу на нём, да и покосы вокруг) аэродром МВЛ ГА. Есть ещё парамото- в таком же количестве.

Не забудьте забрать №139. Я его умышленно пропустил.Плизь меня.
^^^^^^^^^^^^^
Перенумеровал, проставил номера. aes
 

uarobey

рожденные ползать летают!!!
Откуда
Орск
142. Орск оренбургская обл Саня. Нас в клубе активно летающих 7-10 человек  + учлеты.

31.07-01.08 в Кувандыке празднуем "день планериста" собираемся вей областью.

Все желающие ПРИГЛАШЕНЫ !
 
Откуда
Москва
Я тут вылетел недавно (числа 15-го июля где-то) со своим товарищем напару. Забыл отчитаться. Радовались как дурни (он с Ми-8, я с Су-27). Да так летать начали активно, что мотор спалили. Чинимся вот теперь.
 
misha-1807 сказал(а):
Ребята нахожусь в 50км от Краснодара, хочу приобрести дельталёт, кто сможет показать, расказать, прокатить ну вообщем научить летать?
Приветствую!
С покупкой аппарата торопиться не стоит.
Покатать, рассказать и познакомить с инструктором - не проблема.
Телефон отправил в личку.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
alex_krrotoff сказал(а):
Я тут вылетел недавно (числа 15-го июля где-то) со своим товарищем напару.

А представиться - познакомиться?
Где территориально летаете, на чем?

Вот Оля тут уже систематизацией занялась типа скока нас и где мы.
И что характерно белых пятен пока достаточно :)
 

76_й

Я люблю летать...но пока правда только во сне...
Живу рядом с Ростовом-Великим Ярославской области...ребята есть кто не очень далеко, кто может научить летать на дельтике и конечно помочь советом в приобретении оного...мечта детства знаете ли...вот созрел..теперь ночей не сплю..небо тянет...за ранее всем спасибо!
 

tenebr

краснодарский край
143. Николай. 50км от тихорецка. работаю и просто летаю.
 

zeerpuh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кострома
144. Владимир. Кострома, Таганрогское М-17, РМЗ-500 с выхлопной и редуктором от 503, остальное своё. Клуб "Стриж"-12 пилотов, есть своя ВПП.
 

Вложения

146. Сергей. г.Пермь, клуб "Точка отрыва".
Базируемся на аэродроме РОСТО в 12 км от города, но есть и свои зарегистрированные площадки по краю.
Активно летающих - человек 10, ещё столько же - по всему Пермскому краю.
Примем всех желающих  www.sla.perm.ru
 
Вверх