Кто здесь дельталётчик?

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
103. Я из Ростовской области. Летают кроме меня еще двое.
Я - МДФ+503+Х14
мой отец - МДФ+503+М17
мой бывший инструктор Василий - Фрегат+G13ВВ+Атлет
 

Вложения

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
107. Привет все дельтанутым! В городе Иваново делтапланерное дело тоже развивиется - одни братья Баженовы - чего стоят!!!, ещё есть клуб парапланеристов - так что мы в стою!
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Ммдааа... Видимо вся публика до Урала ... или  остальным соотчественникам клавиатура недоступна. А прикольно замутить ааралли через всю державу, по маршруту поставок истребителей  :craZy
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
109. Город Киселёвск, Кемеровской области. Летаю на Форсаже. Замечательный аппарат! Активно летают ещё четыре человека. 8 учеников. В области нас, летающих не менее двадцати.
Готовлюсь этим летом на АХР.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Или я пропустил или Тверские шифруются конкретно. Я в прошлом году освоил параплан а в текущем хочу выучиться на дельте. Ищу инструктора поближе. До столицы 400 км ездить тяжко. Есть желающие взять студента?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Пожалуйста не забывайте номерочки ставить!

Кто возьмётся подсчитать - сколько уже эскадрилий записалось?
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
rifeiy50 сказал(а):
А прикольно замутить ааралли через всю державу, по маршруту поставок истребителей  
Классная идея, ау-у, спонсоры-рекламодатели!!!
Еще добавлю, эстафета ДЛТ с востока на запад, да с обзором СМИ - вот это заява о себе, не то что сборище в мегаполисе 30-40 страждущих!
 

Kosha

Я люблю строить самолеты!
Или я пропустил или Тверские шифруются конкретно. Я в прошлом году освоил параплан а в текущем хочу выучиться на дельте. Ищу инструктора поближе. До столицы 400 км ездить тяжко. Есть желающие взять студента?
Сергей, с какой стороны 400? У меня то же расстояние до столицы от Весьегонска. Пока предварительно договорился с А. Кареткиным об обучении ориентировочно на май. Че скажешь?
 
Вверх