Кто здесь дельталётчик?

211. Орион.Московская область,Ступинский р-н, площадка"Зайчья поляна"."Форсаж","Suzuki" G-13ВB , крыло "Атлет".
 

Вложения

vocvark11

Я люблю летать !
213. Евгений. Амурская обл.  г.Благовещенск . Клуб СЛА " ПОЛЁТ" Руководитель Радченко Виктор Андреевич тел.89145619619  E-mail   amurdelta@mail.ru   Нас летающих 10 чел. Летаем на Форсажах , МД-20 и самодельных.  Крылья Атлет , Марлин, М-17. По области ещё порядка 5-7 одиночек .Двигатели  G-10,G-13. РМЗ -500, РМЗ-640.
 

Вложения

val

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
215. Валерий Иркутск. Сами строим, сами летаем. Полетел только этой осенью. Налёт около 3х часов.
 

Вложения

mkr

Я люблю строить самолеты!
216. Эдуард. Благовещенск.
С уважением и огромнейшим приветом ко всей нашей братии. А я взял себе ник mkr, потому что отчество у меня Мкртичевич, всё просто.

Присоединяюсь к нашему клубному товарищу, здесь он "фывапролджэ".

И вообще, почему-то уважаемые участники форума за рассказами о своих "подвигах" стали забывать считаться, в чем, собственно-то и заключается вся эта затея. О своих "заслугах" можно, конечно рассказывать долго, скажу только, что основной состав (6 человек) имеет налет за 1000 часов. Имею в виду, каждый из нас.
 

Goorya

Я люблю строить самолеты!
217. Павел, учусь летать (пока только теорию). Красноярск. с Вознесенка
 

IvanOFF

FLY
Откуда
НСО
220. Иванов Леонид. Новосибирская область, с.Усть-Тарка. краткий ориентир: 160км от Омска и 470 км от Новосибирска (между городами, 50км от Татарска). Аппарат :  Космос РМЗ 640.
 

Федор

В небе лучше чем на земле
224. Жаков Федор, Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край. С 1983 года в дельта клубе "Бумеранг" Летал на спортивных дельта, затем пошла эпоха мотодельта, построили под Ява-500 одноместную телегу, на ней и учились летать. Яву заменили на РМЗ-640, на нем поднялся на H 3200. Потом строили Космос, Поиск, летал на Т-2. Затем продолжительный перерыв.

Сейчас восстанавливаюсь, и строю новый аппарат.
Спасибо Александру Щербакову и Андрею Борисевскому, что вывели из комы.
 

Вложения

225. Ризагутдинов Ахияр. Киселевск Кемеровской обл. Мои наставники Золотухин Саша и Парипса Игорь, огромное им спасибо. Теперь летаю сам (один сезон). Поиск06 Hirt2703 Небо М14. Очень летучая птичка.
 

ПТАХ

Я люблю строить самолеты!
227. Щеглов Андрей, 52года. Брестская обл., Беларусь. Т-2М, "Фрегат", Х-32"БЕКАС" и др. В основном "химичу".
 

Ямалец

Я люблю небо Ямала
Откуда
Ямал
228. Здравствуйте дельталетчики.
Летаю на Ямале.Два крыла от Мысенко N и M мотор от Никульшина G10 телега по мотивам Космос.Налет не большой около 100 часов В нашем регионе погоды сложные (Карское море Полярный Урал) пришлось изучать авиационную метеорологию на проффесиональном уровне благо рядом АМЦ. Здесь у нас два аппарата от Никитина он иногда сам сюда с Москвы прилетает.Могу поделиться опытом зимних полетов в тундре практическим опытом в авиационной метеорологии .Всем удачных полетов на празники.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
229. Василий, Монреаль Канада (примерно 8-9 месяцев в году) и Уфа Россия 3-4 месяца. В канаде накой только дельтахрени нет  ;D, но в-основном на Сузуки G13BB. В Россию моторчег один закинул, дельту с Вовой Мысенко надеюсь летом сделаем и  :~)

Инструктор - самсебенабалалайке  ;D

Мечта - полетать в Мексике над храмами Майа и над Гранд Каньоном в Штатах. Пока времени и бабла нет чтоб оторваться от печатного станка (мастерской по производству-ремоторизации мотодельтов) но если пара-тройка дельтаменов  (русских желательно)соберется - двинем зимой!!!
 
230. Владимир Чамчев. п.Мостовской, Краснодарский край (ПП Псебай). МД-50, Rotax-582, М-17. Начинающий. Первый самостоятельный вылет 13/09/2011. Обучался в дельтаклубе Юца. Инструкторы (повезло - у меня их двое) - Федянин Александр и Якупов Рамиль Рифович.
 
Вверх