Кто здесь дельталётчик?

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
231.  Дмитрий. Смолевичи Минской области (район Минск-2). На самоделках летал два года, всего два перелома, часов не считал. Почти все документы на всю наземную технику, медиков на воздушную не прошёл (пока). Дельтанутый на всю голову (жена не соврёт). Тип "Фрегат", G10, крыло подбираю. + Сансаныч Чернов (сам тоже летает) и эскадрилья (пересчитаю, уточню) http://extreme.by/forum/viewforum.php?f=71
 

Вложения

Максим0514

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте всем!
232.Гулявин Максим и
233.Гулявин Юрий один экипаж летаем на МД-20 переделанная, Хирт 2706, Х-14,233. Мурзаев Анатолий МД-20 переделанная, М-17, Хирт 2703.

Базируемся: Россия, Краснодарский край, аэродром Белевцы. Прилетайте в гости или мы к вам с удовольствием если вы находитесь в Краснодарском крае, Ставропольском крае, или в Ростовской области. Как раз планируем перелет по этим местам на лето 2012. Присоединяйтесь, будем рады. Спасибо! 
 

61cent

Люблю летать!
234. Лисянский Андрей
Ханты-Мансийский район. ПГТ Пойковский.
Налетал 18 часов, новичок.
МДП. Крыло: Апогей 14. дв-ль: РМЗ-640.
Первый полёт: 23 февраля 2011
 

Вложения

Полынов

О вери вел,о сенька ю
235. Евгений.Ульяновск(окресности).
Инструктор Бакушев Андрей.На форуме simbirsk-avia.В этой ветке на фото 184.Летаю на этой же дельте.
Пока Хирт 65,крыло Спорт 15(временно) :)
Свой на Фольксе еще не облетывал.
 
236. <ilai> Иван. Ставропольский край. КМВ, Кисловодск- Ессентуки. Недавно вылетел самостоятельно в ЕАСК. Инструктор Федотов Олег (спасибо ему огромное))!!!) Летаю, пока, на клубном аппарате МД-50, Rotax 582, крыло- бабочка 14 кв.метров.
 

ob0007

Я люблю строить самолеты!
238. Янцен Олег, Оренбург, Р16"Урал-503", на трайке с 96, химия и УТП. UPL № 001165, если где-то кому-то [smiley=grin.gif]
 

shturman artur

Я люблю строить самолеты!
241. Шатских Артур Владимирович летаю с 1980 года еще на wk-90 налёт после500 часов не считаю летаю на всем Председатель Приморской федерации СЛА с 2000 года Приморский край г.Артём.
 

Pilot SLA

Я люблю летать,летать и летать на всех ЛА!
Откуда
Узбекистан
242. Алиш Гуламов. Узбекистан Ташкент. "Добро пожаловать!!!" С 2005 года летаю на ДЛТ "Поиск-06 СХ". Летаем по всей Республике где есть возможность взлететь, в основном на АХР и УТП. Ежегодно перездаем экзамены в ГосАвиаНадзоре для продления пилотского удостоверения.До связи с уважением Пилот СЛА!!!
:craZy  :~)
 

Вложения

243. Владимир Франтов, Гомель, Беларусь. Дельталетный стаж более 10 лет.
Летаем в основном на бывшем военном аэродроме под Зябровкой, 10 км от Гомеля. Крыло Stranger Киевской фирмы Аэрос.
 

Вложения

P

paralet

244. Сергей. Крым. http://www.youtube.com/watch?v=KRLnXSGdUnw
  Покажем .научим ,расскажем !
  "Сузуки - G 13 " "Хонда D13" Крылья только от "Аэроса "
 

Данил

Я люблю строить самолеты!
245. Данил Тернопольська обл. г. Теребовля! Крыло Стренжер!
 
248. Потолоков Юрий,
Тверская обл. г.Кимры
В данный момент работаю авиатехником в Национальном аэроклубе России на аэродроме "Борки" .
Дельталёт мой базируется там же.
Порядки у нас строгие , поэтому всё прошлое лето потратил на регистрацию,  дабы узаконить аппарат как воздушное судно, и себя как пилота.

Разрешение на вылет получил когда температура опустилась за нулевую отметку. В результате мой РМЗ не перенёс переохлаждения карбюраторов и заглох в пяти километрах от торца полосы, естесно до бетона не дотянул, присел в кусты.
После этого "Бурьян" я демонтировал, а добрые люди подарили мотоциклетную Ямаху в 60 лошадей.

Пробую проталкивать в клубе дельталётную  тематику, директор и РП вроде на моей стороне, остальные наблюдают из за угла.

Так что прилететь в "Борки" в гости пока проблематично, не доверяет местный генералитет тряпколётам.
Когда будут подвижки , обязательно сообщу !
 

Вложения

sedoy_v_v

Я люблю строить самолеты!
249.  Виктор  Украина   Пилот - химик .МДП  С- 8  R 582  Streger2  Форсунки  + ДВС .  \  Х- 32 Бекас.    
 
145. Игорь, Смоленск, ДЛ "Фокус"(Атлет-Сузука), а/к "От винта!", партизаним в нижних слоях атмосферы :~)  [/quote]


по просьбам друзей сменил старый "вредительский" ник на новый "антивредительский"  :)
 

Вложения

Вверх