Кто здесь дельталётчик?

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
252. Полеты на дельталете не сравнимы ни с чем, с кайфом самого ощущения полета. Я летаю почти на на всём, на самолетах (Як-18Т), вертолетах (Robinson-44), воздушных шарах (AX-8), на радиоуправляемых моделях с очками "видимости из кабины" (Квадрокоптеры и планера с системой навигаций),  НО, таких ощущений, как при полете на дельталете нет и пока со мною не случалось. [highlight]Лев Киносян[/highlight], генеральный директор компании "Воздушный Мост", дал мне шанс прочувствовать, что есть настоящий полет большой и здоровой птицы, парящей в небе.
Лев производит, облётывает и продает лучшую и надежную технику класса дельталетов. Низкий поклон и уважение великому мастеру за минуты и часы подаренного счастья!!!
 

Вложения

255. Привет всем! Я Денис Сароян из Благовещенска (Амурская область). Являюсь членом клуба "Полёт" и летаю несколько лет, но приобрёл свой дельталёт и начну на нём работать только в этом году.
 

solusrex

Я люблю строить самолеты!
256. Привет! Я - Андрей из Ванкувера, Канада. На данный момент - новичок с налетом 10 часов. Своего дельталета пока нет, а учусь на Поиске-06. Меня на этой фотке не разглядеть, но это я :)

 

igorek

Я люблю летать
Откуда
приморье
257. Богданов Игорь  Приморский край г. Артем летаю с1987 г. но свой дельт только взял дв. субару кр. Aeros Strem
 

Gi

Я люблю строить самолеты!
258. почти дельталётчик. купил дельталёт (космос,буран,стренджер). Летать не купил. живу в Омске. Руслан.
 

Взлетун

Надежда умирает при ударе о землю.
259. Василий. Республика Коми г. Ухта
Первый самостаятельный полет 7.07.2012 налет 18 мин. :~)
Х-14, R-503, МД-50 ::)
Инструктор Каянкин С. А.
 

deltahod

fortes fortuna adjuvat!
261.
solusrex сказал(а):
Привет! Я - Андрей из Ванкувера, Канада. На данный момент - новичок с налетом 10 часов. Своего дельталета пока нет, а учусь на Поиске-06. Меня на этой фотке не разглядеть, но это я :)

район полетов-красотища!
Александр из Башкирии
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
264. Владимир Шумов, клуб "Паралёт", Московская обл., Батюшково, д-лёт "Ветер" с двигателем Ротакс-503.
 

Bluebird

Я люблю строить самолеты!
265. Сергей Силин, Смоленская обл.

Поиск с Rotax-503, крыло Атом
 

Let4ik1589

от винта!!!
Откуда
Тверь
266. Александр Тверская обл, г.Нелидово Патруль 05 , Стрим, 503,
оз.Селигер, Финский Залив.......много где еще)))
 
Вверх