Кто здесь дельталётчик?

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
305. надым пока начинающий и не удивляйтесь очень много вопросов относительно всего жаль ответов мало пока интересует все о крыле стренджер у меня такое и мд-20 телега с бураном летали пока 2 раза крыло нормально а вот двигло еще в процессе доводки до ума (два раза перебрал три коммутатора сменил две катушки картер карб поршневую сальники свечи в общем новый движок со старыми гайками ) причина была в топливном насосе выкинул и движок заработал как глухонемой!!!! я тут новенький
 

Вложения

307. Ну и меня принимайте официально в ряды дельталетчиков!

Фирсов Леонид, г.Надым ЯНАО. Стимул + Штиль 17 + РМЗ-640.

То надым мд-20: Серега привет!

На фото я слева... (удачней фото нет). Кстати это именно 107 км. на перекрестке к пристани, надым мд-20 не даст соврать (это его дельта).
 

Вложения

boka

Я люблю строить самолеты!
308. Борис Оренбургская обл. г. Новотроицк. Р-16 Урал
 

Вложения

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
309. Александр Москва.Начинающий. Самостоятельные полеты начал в этом году. Летаю север МО (Сергиев-Посадский р-н).Аппарат Е-16, симонини мини 2 EVO, крыло Свинг.
А вот мой "воробушек"!
 

Вложения

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
310. Пётр Порошин, Глазов, Удмуртия.
Аэродром 40 га бывший досааф, по мере возможности содержу исправным. Прошу погостить координаты в личку.
Агропатруль Самарский, крыло стрим, ротакс 582, строю стерха, на соседней ветке :)
нас много пора создавать ассоциацию свободное небо для всех.
 

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
313. Добрый день всем дельталетчикам!
Думаю теперь и я могу примкнуть к вашему коллективу.
Пыжик Сергей, Москва. Аэродром Батюшково.
18 января 2014 года я совершил свой первый самостоятельный полет. Инструктор Кареткин А.В.
 

orel

Я люблю строить самолеты!
315. Здравствуйте коллеги - дельталетчики!  Константин Кожухов, Красноярский край, с. Богучаны. Обучался летному делу в Тайланде в ноябре 2013 г. у Артема Истомина и небезизвестного Александра Воробьева с Переславля-Залесского. Летал на GT-450 квик.  С 912 ротоксом. Зверь машина!  Хотел бы еще поучиться, главное по отработке посадок.  Там было времени мало. Присоветуйте коллеги. Желательно в крае или близко к краю. Кемерово, Алтай. Буду ждать предложений. С уважением ко Всем !  Константин.
 

aer 14

Я люблю строить самолеты!
316. Анатолий. г. Старый Оскол. Площадка в с. Котово
:)
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
317. Сегодня на 63 году жизни, после тяжелой и продолжительной болезни, скончался Ступак Александр Иванович, пилот, дельталетчик, инструктор. Новосибирская область. г. Искитим.

Зачислен в ряды навечно. aes
 

Вложения

Bubbleeee

Я люблю рулить самолетом!
319. Денис. Эстония. Аэродром Куузику. Jokertrike, 912UL, крыло Stranger 2.

Всем привет! Третьего дня "встал на крыло". Видео первый раз выкладываю, получилось не очень. Наснимаю побольше, разберусь с редактором - попробую сделать поинтереснее.
http://youtu.be/gIi0Su-hCLY
 

Вложения

Вверх