Кто здесь дельталётчик?

aes

RIP
Откуда
Москва
Добрый день!

Костромичи, дельталётчики, посодействуйте.

Есть желание в грядущие выходные посетить 3-мя бортами (2 дельты и А-22) ваш замечательный город (один раз был у вас в Костроме, хочется ещё и с друзьями). Просто подлететь, оставить аппараты, съездить в центр, пофоткать, к вечеру улететь.

Присоветуйте где подсесть и с кем связаться.
Если в классе С, то прилёт по заявке.

Будем очень признательны.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Коллеги , здравствуйте! Рады были бы Вас принять  но есть небольшая загвоздка. В этом году было много дождей, последние 2 недели погода была практически не лётной. Трава за это время на взлётке чуть ли не попояс выросла. В начале следующей недели автомобильная косилка должна полосу привести в порядок. Так, что  на следующе недели милости просим. С уважением председатель  АТК "Стриж" Александр Ворошилов.
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
335. Петров Серега. ЯМАЛ. г.Тарко-Сале. В небе 8 год. постепенно твердеющий тряпколетчик (в хозяйстве парамотры и паралеты всех мастей и дельтик МД 20 - х17- ротакс V-800). В горде дельтанутый я один, а парапланеристов душ 5 летающих наберется.

Да здесь был, начиная с 1996года...
За параплан мозг выносят (зона С над деревней) не говоря о дельте. Летаю на тряпке стабильно, и зимой (до -15) и летом (крайний раз в пятницу 26 оводов малость погонял в районе моста...) С дельтиком чуть сложнее.  Приходится выезжать далеко от деревни, облюбовал себе аэродромчик в 20 км от города в сторону Тарасовского (Виктор на Северке остался доволен полосой) там и подлетываю. Опыта моего на дельте с постоянными ветрами маловато, потому наверное, меня тут на нем  мало кто видит...
 

Вложения

Привет всем дельтанутым. Живу в Ставропольском крае городе Зеленокумске. Видел у нас в небе пару дельталетов, значит дельталетчики есть. Ребята отзовитесь. Очень хочется научиться летать ну или хотя бы просто пообщаться (потрогать дельтик и прокатиться). aes приношу извинения за флуд.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Землячок , то что видел в небе  , скорее всего химики -физики  :) пролетом по полям-огородам . Ближайший к Вам  Сергей М .из Борца , но он безлошадный на сию минуту.
Приезжай на Юцу , есть такое местечко к югу от славного города Пятигорска , там и потрогаешь и прокатишься  .  Лучше с ночевкой ...если вечером не получится  (из -за погоды например ) , то утречком можно   ;) .
 

Ходжа

Pigs fly.
Добрый день.
Так получилось, что в ближайшее неопределённое время моим вахтовым  "портом приписки" будет Тюмень. То есть в Тюмени я буду находится каждый второй месяц в году.

Если есть дельта-летающие в Тюмени и окрестностях, и если есть желание пообщаться с "соседом по палате", буду рад знакомству и общению.

Дмитрий Цыгуров.
 
OLDMax сказал(а):
Землячок , то что видел в небе  , скорее всего химики -физики  :) пролетом по полям-огородам .  .
Не согласен. То что видел были явно не химики, я в этом уверен на 100%. Они пролетали в 40-60 метрах от меня. Один с белым носовым обтекателем и очень мощным двигателем. Кружил месяц назад над нами на соревнованиях по автокроссу. Второй без обтекателя (явно самоделкин) летал вдоль трассы. Про дельтаклуб в Юце я знаю, просто далековато каждый раз туда мотаться (это я в смысле обучения, за один день не научишься), а в смысле прокатиться и пообщаться то буду очень признателен если скините телефон для предварительного созвона.

mdpspb сказал(а):
Дружище, а не ты ли мне писал на мыло и в ютюб?
Да да Алексей, это я. Все еще ищу дорогу в небо.
 

Игорь Саратов

Я люблю строить самолеты!
@ practic[/b
Здравствуйте практик! Янахожусь в Саратове и Очень хочу научиться летать на дельталете, за разумные деньги. Прошу посодействовать начинающим пилотам))) Может быть вы или ваши знакомые из Саратовских дельталетчиков могли бы взять на себя этот труд? Пожалуйста отпишитесь, суважением, Игорь.
 

jashan

Я люблю строить самолеты!
336.Яков Николайко.36 лет,г.Пролетарск Ростовской области.Начинающий .мд-50, R-582,крыло Стрейнджер.Понемногу летаю https://youtu.be/L74PRT5orFw
 

Olegm

Я люблю строить самолеты!
Олег и Ильич. летаем в Сасово/ Телеги Поиск 06, Ротакс 503, крылья Небо 18 и 19,
посмортреть здесь: https://youtu.be/ZI48eSmoFhY
 

gudillo

Я люблю строить самолеты!
27.Вячеслав,Ставропольский край,пилот-инструктор,АХР,МД-50,Х-14,Rotax503-582,четыре сезона на самолете СП-30,но на дельтике летаю с удовольствием!
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Здравствуйте!
Есть ли кто из Московской обл. Пушкинский, Мытищинский, Дмитровский район. Буду рад познакомиться.  Моя техника  телега Пегас, крыло Атлет, двигатель Сузуки G10 хочется услышать отзывы  и  опыт об эксплуатации похожей техники.
Сам я новичёк в этой области поэтому и интересуюсь.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
@ Андрей М
Батюшково, Дмитровское район. Съезд с дмитровки в сторону Новогришино и Гришино - это как ориентир.


Коллеги, Хотел уже давно спросить - кто летает в сурмино рядом с Батюшково?
 

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
В Батюшково был зимой в солнечный но будний день и наверно по этому ни кого кроме сторожа на площадке не застал. По погоде думаю наведаться туда ещё.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
В Батюшково летом летаем, зимой рядом с Москвой. Пишите. Александр
 

Вложения

Вверх