Кто здесь дельталётчик?

Ходжа

Pigs fly.
Да, mea culpa. Двоечник. Но образованный. Пытался прочесть название крыла как Cinoreu, pardon my French.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Молодец Серега Белорецкий до чего довел (бывший) аппарат Фирката, просто класс :D. Удачных полетов! Здоровья! :cool:
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Смоленская область город Вязьма!!!!! Летаю на БИМАНЕ!!! И ещё три три аппарата в клубе!!! :craZy :~)
 

старье

Я люблю строить самолеты!
А в каком месте? мы с другом в Слободе. Это по дороге в Темкино
 

EvgeniyLetchik

Пилоты бывают либо смелые, либо старые!
Откуда
Москва
Московская область, недалеко от Ступино
Аппарат Фрегат, крыло Атом :~)
 

alchemist

Я люблю строить самолеты!
Зимаков Александр. Владимирская область, рядом с Ногинским районом Московской области. Телега Форсаж G-13BB. Крыло Атом. Новичок,  самостоятельный налет на своем аппарате-2,5часа. :~)
 

vel#albazino

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток, Научите управлять дельтолётом, !? я здесь впервые...
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
DenZel давно не заходил. Изучайте форум, ищите кого то ещё из ваших краёв.

DenZel
Новичок на форуме
*
Вне Форума

Добавить в список Друзей 
Сообщений: 1
0.00 сообщений за день Дата Регистрации: 06.11.2010 :: 06:50:59
2931 дней в нашем обществе
Пол: Мужской Возраст: 29   Местоположение: Благовещенск
  Контактная Информация
Личное Сообщение: Оставить Личное Сообщение для DenZel E-mail: Послать E-mail Участнику DenZel
  Дополнительная Информация
[highlight]Крайнее посещение: 28.04.2017 :: 20:36:44[/highlight]
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
propeller-ihim@ram сказал(а):
Человек хочет самостоятельно лететь не имея навыков совершенно
Вразумите его срочно, пока не поздно!
Дайте ему почитать например эту ветку http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1550398947
 

Maks84_

Я люблю строить самолеты!
Владимир Ковалев.Беларусь Гомельская обл. Делталет Е-16 Симонини-3 Атлас-Т.Самостоятельный налет 8 часов.
 

NeoNSK

Я люблю строить самолеты!
что то как то совсем мало нашего брата осталось....... ряды совсем не пополняются.....
 

NeoNSK

Я люблю строить самолеты!
наверно и я запишусь! Антон Сочи и Новосибирск! если есть единомышленники то прошу отозваться
 
Ну если зашла речь за Новосибирск: Алексей Липов, 40 лет, самостоятельные с 2016 года, тележка Е-21 двухместная, двигатель G13BA карб, крыло Stranger первый с обшивкой 2015 года. Партизан, передвигаюсь один на автомобиле с прицепом,  ночёвки в поле. Буду рад компании, можно даже парашютной, а то и совсем не летающей на чём то своём, но неравнодушной к авиации. +7-951-368-04-тридцатьпять.
 
Вверх