Кто здесь дельталётчик?

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
80. Юрий из Москвы. Летаю на аппарате "Форсаж" от "Воздушного Моста" (мотор Suzuki 13BB 100 л.с., крыло "Атлет", спассистема "Кобра 500"). Аппаратом очень доволен. Базируюсь пока где придется. Например около г. Киржач Владимирской обол. или около г. Чехов Московской обл.
 

Вложения

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
82. Летаю, приимущественно на востоке Московской области по личному плану , а по служебному, куда пошлют по области. Эксплуатирую крылья: М-17, Х-14, Арго, Атлет, Атом, Небо-18,14 и др., двигатели :Буран, Рысь, Субру(ЕА-71), Хонда, Ротакс-503, 582, Хирт и др. Летаю на : Фрегат, Поиск-06, Форсаж, Пегас , МД-20,50 и др. НА химии работал 9 сезонов в Казахстане и в Центральном Черноземье. Летаю на пластиковых поплавках АВИАСПЕКТРА.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
83. Алтухов Алексей. Курск, СТК КурскАЭРО", дельталеты С-5, С-7.
Но в настоящее время больше парамоторы и аэрошюты
 

бублик

Я люблю строить самолеты!
85. бублик-александр, Владимиро-суздальская губерния,МД-20,РМЗ-500,марлин. С уважением ко всем присутствующим.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
86. Тульская губерния. Пилотажная группа " Воробушки" :cool:
 

Вложения

Ilya1

Sky, sky only sky!
89. Илья Орлов . Марлин-Rotax 503 г. Александров Владимирская область далее везде  :~)
 

Вложения

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
90. Староверов Александр. Мурманск. На сегодня нас 5 ЭНТУЗАЗИСТОВ. Летаем в основном с аэродрома РОСТО (п. Мурмаши). 2 Дельталета: Аэрос-Профи и МД-20 - старенький. Если доделаем, то будет еще самоделка с крылом Стренжер с двигателем Шкода 774. Первые попытки моторных полетов были в 84 г. В основном летали на самодельных телегах и самодельных крыльях: Реплика Атласа - Буран без редуктора; Реплика SK - Нептун-23 с клиноременным редуктором; Космос - РМЗ-640-Авиа; Реплика Тайфун S 21м^2 - Днепр МТ-10; Стренжер - РМЗ-640. Все история.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
92. Краснообский клуб СЛА Новосибирск 10 человек. Командир Игорь Лаптев. :craZy

Чуть подправил (aes)
 

ЗОВ

Я люблю строить самолеты!
93. Зуев олег.г.Орша Витебская обл.РБ
В нашей ассоциации 9 м/д.  2 параматора 2 автожира 1 ультролайт .Условие для полетов(ну просто заповедник)В среднем за сезон налёт 150ч.(партизаним конечно же)
 

Вложения

Вверх