Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Махнул с утра -весь день свободен.
Экстрасенс? Видите через экран? А геморрой так не лечите? Или коронавирус по удалёнке? Да на этом нынче можно поболее поднять, чем на проектной деятельности. Задумайтесь.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Птицу видно по полету. Пойдите еще хлебните - или стакан здесь же, рядом?
Камера вашего компа недостаточно широкоугольна - не видать.
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Да нет.
Он трезвый, просто умище не знает куда деть.
К тому же атеист, заживо хоронит каких- то «кумиров».
Бога не боится.
Плохо это.
Совсем.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Ню-ню...
Ну "очень честный" был чиновник, надо отметить - https://thequestion.ru/questions/81078/chto_khoroshego_sdelal_dlia_strany_boris_bacd6026
нижегородцы хорошо помнят, как и в чью пользу он в Балахне и в Нижнем предприятия и банки банкротил...
А наследники до сих пор не могут поделить его наследство...
Кстати веквесчин разработан и принадлежал до последнего по моему Карине Орловой- ну или я уж непомня- другой завседатайке газпромовского эха живущей в США. Странные у вас источники... А нет ли у вас родственников за границей?
Никогда не обращался к этому источнику но текст вашего поста подобран на отменной помойке. Кушайте если нравится...
Кстати и зашел по вашей ссылке Действительно помойка плотно засранная троллями. Есть конечно и комплиментарные мнения о Борис Ефимыче, но насрано так густо что убедившись в этом- покинул....
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Вау! Кликуш-то набежала. И все все про меня знают, и когда и сколько я пью, и в кого я верю. Стесняюсь спросить, а выигрышную комбинацию в Столото не подскажете?😃
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Дерьмом не питаюсь, уж извините великодушно, Александр!
А ваши "деликатесы" вообще душком осетрины третьей свежести отдают порой...
"..А нет ли у вас родственников за границей?..." - и ЭТО меня спрашивает человек богоизбранной нации, обитающей в Земле Обетованной? Ню-ню...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Птицу видно по полету. Пойдите еще хлебните - или стакан здесь же, рядом?
Камера вашего компа недостаточно широкоугольна - не видать.
Вам бы как следует изучить Павла Осиповича Сухого ...Манеру общения , доверять молодым , смелые техрешения...Вы скучны , господин Лапшин .
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Доверять-то доверяй, но направление их творчества в нужном направлении направляй. Тогда и получишь РЕЗУЛЬТАТ.
Доверять имеет именно такой смысл. Даёте молодому, многообещающему, серьёзное задание и следите за его исполнением. Уметь разглядеть в его ошибках работу мозга и помочь развить его.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Доверять-то доверяй, но направление их творчества в нужном направлении направляй. Тогда и получишь РЕЗУЛЬТАТ.
"Нужное направление"-это прихоть кого ?...Главаря "распильной инфраструктуры" ?...
Дайте техзадание молодым и амбициозным , и создайте им условия и финансирование ...(только не под "отчетность Должного Результата ")...Спросите КАА, он вам (может быть..) расскажет -"Что это такое и с чем его едят.."
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Вам бы как следует изучить Павла Осиповича Сухого ...Манеру общения , доверять молодым , смелые техрешения..
Сразу видно - вы, как раз и были тем самым молодым дарованием, которому П.О.С. доверил смелое техрешение.
Но, после того, как оно оказалось негодным - дарование получило "волшебный пендаль".
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Сразу видно - вы, как раз и были тем самым молодым дарованием, которому П.О.С. доверил смелое техрешение.
Но, после того, как оно оказалось негодным - дарование получило "волшебный пендаль".
Павел Осипович ,видимо , знал толк в людях....Вы то как там застряли ?...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Дайте техзадание молодым и амбициозным , и создайте им условия и финансирование ...(только не под "отчетность Должного Результата ")...Спросите КАА, он вам (может быть..) расскажет -"Что это такое и с чем его едят.."
Вы, вообще - в своем уме?
Мечты идиота: дайте задание, создайте суперские условия и огромное финансирование... но потом, на объяснение: "Ну, не шмогла я, не шмогла", надо ответить: "Ну, что же, не шмогла, так, не шмогла - получи следующее задание" .
Наверняка, в любимой вами стране, именно так и поступают.
Вы в каком классе учитесь, милок? Такая инфантильность просто умиляет.
 
Последнее редактирование:

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Владимир Павлович как раз сам из таких мечтателей, или он в сарае за копейки трудится?
Но ему, видимо, можно, а вот остальным - низззя!
И потом, скока таких " не шмогла" уже было? Етафон, от.аккумуляторы, база ЧФ в Новороссийске и т.д. и т.п. Но лицам приближенным К... можно.
Можно проектировать ероплан под двигатель, которого ещё нет и не известно когда будет. Вот это я понимаю, это конструкторская мысль. Пример И-180/185 и некоторых других ничему не учит.
ИМХУ
ЗЫ. Пойду, очередной пузырь засосу. Это я сам, чтобы В.П. не отвлекать на выведение меня на чистую воду. Бум!!!😃
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Вы, вообще - в своем уме?
Мечты идиота: дайте задание, создайте суперские условия и огромное финансирование... но потом, на объяснение: "Ну, не шмогла я, не шмогла", надо ответить: "Ну, что же, не шмогла, так, не шмогла - получи следующее задание" .
Наверняка, в любимой вами стране, именно так и поступают.
Вы в каком классе учитесь, милок? Такая инфантильность просто умиляет.
Не "писецдите , Господин Лапшин ...Вы в "копенгагене" ....
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
,Пойду очередной пузырь засосу. Это я сам, чтобы В.П. не отвлекать на выведение меня на чистую воду. Бум!!!😃
А два пузыря на одного за вечер - это ж сколько закуски надо?????

Много парней с нашего ОКБ разбежались по миру за нормальными зарплатами: Эверетт Тулуза, Бразилии Москва...
Все они на больших ОКБ стали быстро делать карьеру. Просто потому, что в отличие от западных конструкторов научились у нас на маленьком ОКБ работать в многозадачном режиме, решая всю проблему целиком, а не частично (что дал босс сделать "от и до") ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх