Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
лично рады что в РФ возможно, и появится кукурузник?
О т того что я рад за Россию Вам не должно быть ни холодно и ни жарко. Вот спросили бы как тут у нас обо всем об Этом гундят Местные специалисты И послушали бы ответы которые слышу. Я чуть ли не раз в неделю. Думаю что эта информация была бы более полезна и Вам и уважаемому Lapshin-у но ведь до сих пор никто об этом не спросил. Вот где пичалька
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
О т того что я рад за Россию Вам не должно быть ни холодно и ни жарко. Вот спросили бы как тут у нас обо всем об Этом гундят Местные специалисты И послушали бы ответы которые слышу. Я чуть ли не раз в неделю. Думаю что эта информация была бы более полезна и Вам и уважаемому Lapshin-у но ведь до сих пор никто об этом не спросил. Вот где пичалька
Именно - гундят..
Думаю Трамп и вас лично скоро образумит...
Подыскивайте место в России...понадежнее будет...
ВВП - чуткий и умный человек - не обидит...наверное...
 
Извините, что отвлекаю от животрепещущей темы, но позвольте задать два вопроса по двигателю:
1) Что с серией? Запускают уже или нет?
2) В ТТХ порадовала цифра удельного расхода - 238 кг/л.с/час. Это действительно так??
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Извините, что отвлекаю от животрепещущей темы, но позвольте задать два вопроса по двигателю:
1) Что с серией? Запускают уже или нет?
2) В ТТХ порадовала цифра удельного расхода - 238 кг/л.с/час. Это действительно так??
1) Пока тихо. И первенцы куку21 скорее всего пойдут с тем же Вальтером 601-м. Как я и говорил, но топик стартер будет об этом "скромно" молчать(а иначе придется признать, что "погранец" был таки прав) По информации от климоввцев, с оффсайта, 800-ка даже на сертификацию еще не пошла.
2) Эта цифра относится к взлетному, кратковременному режиму. На коейсере будет похуже. У ГТД есть особенность - чем напряженнее режим, тем выше КПД. Потому и юзают их, в отличии от поршневиков, максимально близко к максималу. Разность температур выше. Крейсер в 90% макс. вполне себе не экзотика.
ИМХУ
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Уже подыскал : лежать мне у кремлевской стены с видом на Исакиевский собор
Есть такое место в России - называется "станция Дно". 🤣

Саня!
Фирма Климова вообще-то рядом с тобою базируется, в Питере.
Так что в любой пивнушке поблизости всегда можно будет найти собеседника, который бы на твои вопросы ответил...
 
Фирма Климова вообще-то рядом с тобою базируется, в Питере.
Так что в любой пивнушке поблизости всегда можно будет найти собеседника, который бы на твои вопросы ответил...
Сань, на Климова у меня б/инж наш бывший работал (лепший кореш, кста, он меня и в Академию родную сблатовал в своё время). Но незадача - помер 10 лет тому. А на сбор информации по пивнякам никакой пенцыи не хватит - не в ЦРУ, чай, работаю...:cry:
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
;)Алекс520, вы ошиблись , в пивнушке беседовать - только время терять.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
О т того что я рад за Россию Вам не должно быть ни холодно и ни жарко. Вот спросили бы как тут у нас обо всем об Этом гундят Местные специалисты И послушали бы ответы которые слышу. Я чуть ли не раз в неделю. Думаю что эта информация была бы более полезна и Вам и уважаемому Lapshin-у но ведь до сих пор никто об этом не спросил. Вот где пичалька
Вот спрашиваю)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Алекс520, вы ошиблись , в пивнушке беседовать - только время терять.
Это зависит от того, ГДЕ эта пивнушка располагается, КОГО вы в собеседники себе выбрали и СКОЛЬКО пива заказали с закуской соответствующей, чтобы провести время приятно и в умной компании.
Это вам не в подворотне бормотуху на троих разливать наспех - это интеллектуальное ОБЩЕНИЕ людей, думающих в одном направлении...:ROFLMAO:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Простите, Алекс520 ! У Вас действительно богатый опыт. (судя по красочному описанию в Вашем ответе) . Простите великодушно . Не знал.
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Простите, Алекс520 ! У Вас действительно богатый опыт. (судя по красочному описанию в Вашем ответе) . Простите великодушно . Не знал.
Ну а як жеж!
Четверть века в АЭРОФЛОТЕ - в каждом аэропорту Союза и возле него знал место, где можно интеллектуально пообщаться и не спиться при этом..:ROFLMAO::love:(y)🍻
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Видимо и вам передались подрывные гены деда...
Ну да - он делал мировую революцию а я участвую в мировой эволюции - улавливаете разницу? это как бы "в мировом масштабе" Дед знал 26 иностранных языков помимо нордска я конечно поменьше но мне помогает интернет
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
а я участвую в мировой эволюции -
Вы разумеется тоже дерьмократ и прелесть!!!
Вот только зачем же было бомбить Югославию? Уничтожать Ливию и прочая-прочая?
Пожалуй поэтому ваш дедушко и кончил плохо...
Стройте тогда бомбоубежище себе...что ли...
И прекратите свою гнилую пропаганду....плиз..
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы разумеется тоже дерьмократ и прелесть
А вы шо и правда с Одессы? И с какой собственно станции? И например родился на Парашютной что прям перед первой станцией Черноморской Дороги. Учился в СШ номер 4 , потом в СШ номер 12 ну а заканчивал СШ номер 116. А Вы? Любезный ? Что то мне подсказывает шо к Одессе Вы не имеете никакого абсолютно никакого отношения. И о чем мне тогда с Вами разговаривать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх