Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
"Не в коня овёс.."

Этот "нетоварищь" ловит кайф от того, что он тут может обгадить всех и все, повышая свою значимость в своих же глазах. Тут мордой в навоз не ткнут.
Поэтому просто игнорируйте - здоровее психика будет...
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Вы Alex о моей психике не беспокойтесь
Кого игнорировать а с кем общаться я сам порешаю.
В нашем сообшестве раздрай не нужен
Все мы люди у всех свои проблемы.
время сложное...
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Я уже тут замыливаюсь.
Сказал А скажу Б раз тут обсуждение проекта.
госденьги + госпредприятие + профессионалы = Надежда на успех
могу рассказать о других попытках где нет этих трёх составляющих
Есть очень интересные истории...
поражали напрочь
«кино и немцы»
 
Последнее редактирование:

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Хамы, как Вы Alex говорите не все являются таковыми.
время сложное сейчас.
Вы и я тоже для кго-то хамы
В какой -то мере, все зависит от позиции наблюдателя
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Друзья ... В принципе , Что мы обсуждаем ?... И ссоримся ... Ради чего ?... Ради "Лапшинского куража" ?... Так ОН и "Компания" давно порешили "Что и Как "...И на этот форум вбросили "кость" ....Для грызни не Понятно Чего ..А разным , там, "алексам", дай только попи..пообсуждать заведомо "убитый проект"....Да ещё , с погаными пристрастиями...
.... Тошнит ...цуко...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
"Не в коня овёс.."

Этот "нетоварищь" ловит кайф от того, что он тут может обгадить всех и все, повышая свою значимость в своих же глазах. Тут мордой в навоз не ткнут.
Поэтому просто игнорируйте - здоровее психика будет...
Александр , Вы них..чего так и не поняли суть Авиации !...Даже , с завидно-немалым налетом...сорри...Навозом ...
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Да ладно fly 116
Никто не ссорится .
Обсуждаем дискутируем .
то что Александр ничего не понял в своём деле
у него все впереди
alex я прав ?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Навоз - это у вас..
А у таких как я - это налёт часов, за который пенсию начисляют и платят уже в 36 лет (когда я себе пенсию оформил, имея рабочего стажа в 29,5 лет на тот момент)...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Да ладно fly 116
Никто не ссорится .
Обсуждаем дискутируем .
Извините меня за мои высказывания ...Не могу терпеть Казнокрадство и Явную Ложь , на которую сподобились некоторые "уважаемые горе-абвиаторы"...
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Так давайте подискутируем наконец о проектируемом топикстартером самолёте, его отличиях от других аналогов, ожидаемых недостатках или недоработках констукции и пр. Именно для этого и была создана эта ветка...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Навоз - это у вас..
А у таких как я - это налёт часов, за который пенсию начисляют и платят уже в 36 лет (когда я себе пенсию оформил, имея рабочего стажа в 29,5 лет на тот момент)...
Александр ...Давай " обнулимся по терешковщине" ! ...В смысле , обсуждения NEO кукурузника . Вот Тебе 4,5 ярда. ...Начинай !....
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
да нормально все земляк.
Бывает.
ничего страшного Ты меня извини если что не так сказал.
Будем на ты ага.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Я давно уже начал это обсуждение. Только вот определённая категория форумян очень любит обсуждать политику и себя в ней на фоне технического обсуждения (абы покрасоваться в виде оппозиции всем и вся)..

Меня лично интересует эргономика кабины самолёта, удобства его технического обслуживания в транзитном аэропорту силами экипажа, возможность автономной подготовки самолёта к вылету с посадочной площадки, на которой пришлось заночевать, и прочие нюансы реальной эксплуатации самолёта. А не его внешний вид и финансы, которые при его проектировании, изготовлении и сертификации были разворованы из карманов тех, кто налоги предпочитал не платить...
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
А Вы Alex зачем про воровство и налоги.
Про эргономику так проэргономику
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Я давно уже начал это обсуждение. Только вот определённая категория форумян очень любит обсуждать политику и себя в ней на фоне технического обсуждения (абы покрасоваться в виде оппозиции всем и вся)..

Меня лично интересует эргономика кабины самолёта, удобства его технического обслуживания в транзитном аэропорту силами экипажа, возможность автономной подготовки самолёта к вылету с посадочной площадки, на которой пришлось заночевать, и прочие нюансы реальной эксплуатации самолёта. А не его внешний вид и финансы, которые при его проектировании, изготовлении и сертификации были разворованы из карманов тех, кто налоги предпочитал не платить...
Саш !..тут надо начинать с СУ ! Которое , Х.З !.... Лапшин как-то увёл от этой темы...Дальше...,Профиль и Механизация Крыла ?...Саша ?!!!...Ну Ты(Вы)-не Дурак...Обсуждать фюзеляж?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх